Выплаты при рождении ребенка снова повысили

Потому что это будет стимул другим приезжать к нам на ПМЖ и строгать детей.
Даешь мусульманскую Украину? Поддерживать нужно СВОИХ, наши деды не для того воевали что бы тут чужаков плодить!

И вьетнамцы на бизнес бабки смогут собрать... Они все одинаковые. Приехал, родил, бабки получил и уехал. А по документам - кто там кого разберет.... Главное первого в цепочке найти въетнамца гражданина Украины.

в законе чётко сказано - при условии постоянного проживания ...
и для этого не нужно быть гражданином Украины, кстати ... надо доказать, что живёшь тут уже долго, а не просто въехал совершить обряд деторождения ... :)

и если не считать априорно всех неукраинцев мудаками и ворами, то получим, что постоянно проживающий "неукраинец" где-то работает и таки платит те же налоги, что и "украинец" ... и ребёнок его скорее всего остаётся тут же ... так почему тогда они должны быть обделены?

про "деды воевали" и "чужаков плодить" ... процессам эволюции и ассимиляции как бы пофиг ... когда-то район на район ходили с теми же лозунгами ("ты тут чужой") ... имхо, пещерный век, сейчас только границы территорий побольше ...
 
какая ассимиляция?
как во франции или в германии?
 
К ебеням выплаты - правительство к стене. И будет всё хорошо. С условием что человек не тунеядец.

я согласен......надо отличать долпоепов которые рожают направо и налево от сознательных граждан которые зачастую боятся рожать из-а нестабильности в стране!!!Помогать уродам которые спецом тунеядствуют и на рождении детей живут нех.ево:confused:
 
Блин и это мужик пишет! Позорище! С какой стати ваш ребенок, которого решили завести конкретно вы, которого никто вам не навязывал, должен быть на полном соцобеспечении у государства? Помощь дают очень даже хорошую. Всего лишь пару лет назад давали такие копейки которые даже "помощью" называть стыдно было, подаяние какое то. Так что идите работайте и не позортесь!

Вы адекватный? Для таких ка Вы, пост выше своего прочтите

Потому что это будет стимул другим приезжать к нам на ПМЖ и строгать детей.
Даешь мусульманскую Украину? Поддерживать нужно СВОИХ, наши деды не для того воевали что бы тут чужаков плодить!

Давайте с себя начинать. У Вас сколько детей? Или сколько планируете? Есле меньше 3-х, то наша нация будет только вымирать. Пример тому весь евросоюз
 
я согласен......надо отличать долпоепов которые рожают направо и налево от сознательных граждан которые зачастую боятся рожать из-а нестабильности в стране!!!Помогать уродам которые спецом тунеядствуют и на рождении детей живут нех.ево:confused:

800 гривен в месяц - это живут нехуёво ?????
олололо

Вы адекватный? Для таких ка Вы, пост выше своего прочтите



Давайте с себя начинать. У Вас сколько детей? Или сколько планируете? Есле меньше 3-х, то наша нация будет только вымирать. Пример тому весь евросоюз

не надо про вымирает

золотой миллиард ещё никто не отменял
 
я согласен......надо отличать долпоепов которые рожают направо и налево от сознательных граждан которые зачастую боятся рожать из-а нестабильности в стране!!!Помогать уродам которые спецом тунеядствуют и на рождении детей живут нех.ево:confused:

:клас:

а вроде ж осенью говорили, что будут выплаты 25000, 50000 и 100000 соответственно...
 
в законе чётко сказано - при условии постоянного проживания ...
и для этого не нужно быть гражданином Украины, кстати ... надо доказать, что живёшь тут уже долго, а не просто въехал совершить обряд деторождения ... :)
Под постоянным проживанием что имеется ввиду? С какого срока начинается? Или с рождения?

и если не считать априорно всех неукраинцев мудаками и ворами, то получим, что постоянно проживающий "неукраинец" где-то работает и таки платит те же налоги, что и "украинец" ... и ребёнок его скорее всего остаётся тут же ... так почему тогда они должны быть обделены?
Ты постоянно пытаешься подменить смысл, то про измерения черепа намеки на фашизм, то нацистские тона подбираешь. Я не говорил что не украинцы мудаки и воры, я говорил что они чужие на этой земле, а это не дно и тоже.
Работает это еще не значит платит налоги, или сам не знаешь какой процент людей у нас работает в тени?

про "деды воевали" и "чужаков плодить" ... процессам эволюции и ассимиляции как бы пофиг ... когда-то район на район ходили с теми же лозунгами ("ты тут чужой") ... имхо, пещерный век, сейчас только границы территорий побольше ...
Так может и границы уберем? Все люди братья, фигли...:іржач:
Повторим печальный опыт Косово, ЕС с ихней провалившейся политикой мультикультурности? И самое главное зачем украинцам это? У нас что как в ЕС нехватка рабочих рук?
Зачем мне нужно что бы с моими детьми конкурировали за место под солнцем дети чужеземцев. Тебе такое нужно? Ресурсы планеты, земля, вода и т.д. ведь не бесконечны и на всех уже сейчас не хватает.
 
У нас вообще не платят никаких пособий по рождению ребёнка и платят лишь ежемесячное пособие на ребёнка (150 евро но хотят сократить на 20ку) и ещё 200 евро в месяц на садик в течении последних 9 месяцев перед школой (в возрасте с 3 до 4 лет). Но этих денег явно не хватает для того чтобы компенсировать садик, например в нашем частном садике ежемесячная плата равна 1,078 евро. И при этом рождаемость в Ирландии существенно выше чем на Украине, здесь просто все любят детей, и поэтому нормальным считается когда в семье по 3-4 ребёнка.
Я плачу:) А у нас что не любят детей..... но странно куда делась интересно рождаемость с 1994 по 2000 годы, когда мама моего друга работающая в детском садике, говорила, что они буквально ходили по домам и УГОВАРИВАЛИ отдать детей в детский сад.... И из-за этого в этом году госзаказ на высшее образование сильно, очень сильно сокращен.... Видно любовь тогда в эти годы, да и сейчас уменьшалась:)?
Вот эти "ирландцы", прямо как дети наивные:)
 
Я плачу:) А у нас что не любят детей..... но странно куда делась интересно рождаемость с 1994 по 2000 годы, когда мама моего друга работающая в детском садике, говорила, что они буквально ходили по домам и УГОВАРИВАЛИ отдать детей в детский сад.... И из-за этого в этом году госзаказ на высшее образование сильно, очень сильно сокращен.... Видно любовь тогда в эти годы, да и сейчас уменьшалась:)?
Вот эти "ирландцы", прямо как дети наивные:)

чо сказать-то хотел?
 
Хотел обратить внимание товарища из дальнего зарубежья на то что у нас рожают меньше не из-за того, что меньше любят детей.
 
011.jpg
 
На самом деле для здорового ребенка в течение года- это нормальная сумма. Самые траты начинаются лет в 5, когда бите начинает соображать, что у Васи в садике машинка круче. А если родителям не лень, до до этого возраста основные расходы- это памперсы в начале, ... а собственно и все


Пс: ребенку 8 лет, при рождении получила 300 грн на работе+декретные, что около того же. И все... Так что не гоните товарищи, хорошо, что сейчас ТАК платят


Псс: Януковича не люблю
 
...значит УЗИ...анализы и памперсы подорожают
 
Ну-ну...декласированные элементы дружно начнут размножаться.

и все станет только хуже потом что наплодят лыганов и нарков потом будем думать че с ними делать потому что любой нормальной семье те же 8 штук сразу + по 2 штуки в месяц не аргумент в пользу рождения ребенка потому как на эту помощь попросту пофигу она не зачительнач для них.
я например как не хотел иметь детей так и не хочу по тому что по прежнему мы живем в гондурасе без законов
 
Так Янык же обещал шо будет 25 за первого???
 
Назад
Зверху Знизу