Проблема с Utel

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Проблема с Utel

Подключил модем к компу, установил Umanager, пытаюсь подключиться к сети. По умолчанию к сети не подключается, захожу в опции -> сеть, выбираю "выбор сети вручную". Получаю список доступных сетей, но ни к одной не могу подключиться.

Подскажите, что это может быть. Или же подскажите, где мне могут помочь. Проблему надо решить сегодня, т.к. завтра уезжаю на море, хотел взять с собой ноут и этот модем.
 
Подключил модем к компу, установил Umanager, пытаюсь подключиться к сети. По умолчанию к сети не подключается, захожу в опции -> сеть, выбираю "выбор сети вручную". Получаю список доступных сетей, но ни к одной не могу подключиться.

Подскажите, что это может быть. Или же подскажите, где мне могут помочь. Проблему надо решить сегодня, т.к. завтра уезжаю на море, хотел взять с собой ноут и этот модем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если тут не помогут , то нет оснований предпологать , что устройсво у вас в ноутбуке являеться мобильным интернетом , если сравнивать с аналогией GSM связи , этот тип связи можно охарактеризовать как беспроводное соединения , и являеться локально-беспроводным по определению.
Вообще подпись и вопрос у вас совпадают с реалиями также , как работа вашего девайса в ноуте.
 
вы когда подключились? Может вам просто ещё карту не активировали?
 
в каком раене вы пробовали подключится, у меня на Хол.Горе сначала этого месяца тоже сеть ютела модем не ловит ( работает только в роуминге Киевстара , зараза ) , хотя весь прошлый месяц отработал на ура скорость при мобильном инете меньше чем 1 мбит не падала и антенна на модеме показывала 98-100% сети постоянно! Подскажите может еще у кого такие траблы в Харькове с мобильным инетом от Ютел?
 
Назад
Зверху Знизу