Кучка номеров под Вайбер

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
Кучка номеров под Вайбер

Помогите решить задачу и снять на гафне пенку)))
Есть интернет-магазин, у него есть коллцентр. У коллцентра, который принимает и обрабатывает заказы - есть потребность в вайбере - отправить клиентам номер карты/ттн Новой почты.
Вайбер , сволочь, банит номера за месяц-полтора.
Покупать бизнес-аккаунт за три сотни евро в месяц - нерентабельно - нет рекламных рассылок и такого трафика.
Приходится покупать в месяц 3-5-10 (как повезет) стартовых пакетов и активировать. Но эти номера нам как номера - не нужны, а по 80- 100 гривен за первый месяц - оператору отдай.
Виртуальные номера - предполагают 2 доллара в месяц и три месяца минимум абонплаты.

Есть ли варианты дешевле, системней и с доставкой/виртуальные/онлайн
 
Аренда или суб аренда Вирт номера, если не хочешь возиться с симками
А так : все кто работают не с альфа номерами, юзают корпу (или контракт ) лайфселл и не парятся
 
Аренда или суб аренда Вирт номера, если не хочешь возиться с симками
А так : все кто работают не с альфа номерами, юзают корпу (или контракт ) лайфселл и не парятся

Альфа -номера на смс-флай и смс мы рассылаем через них

А нам надо зарегистрировать вайбер на номер и забыть про него ))), дождаться когда вайбер забанит номер - и зарегистрировать новый.

Вот я и ищу решение с минимальными затратами.
 
А нам надо зарегистрировать вайбер на номер и забыть про него ))), дождаться когда вайбер забанит номер - и зарегистрировать новый.
что же это за магазин такой, который не ценит своих клиентов ?
Один номер и постоянно.


Вот я и ищу решение с минимальными затратами.
я про такие не знаю. Все просили стабильность, а она стоит немного денег.
 
что же это за магазин такой, который не ценит своих клиентов ?
Один номер и постоянно.



я про такие не знаю. Все просили стабильность, а она стоит немного денег.

Клиенты только получают на вайбер служебную информацию и в другую сторону он не используется - для это есть другие сервисы.
И 300 евро в месяц - это не немного. Это для тех кто валит спам рассылки - наверно хорошо.
Если смс-ки по 30 коп - это ОК, то у Вайбера такого нет. Только 300 в месяц или рассылки у посредников за те же деньги. Но рассылки нам не нужны. Нам нужно доставлять клиентам служебную информацию. И многие не хотят СМС.
 
Клиенты только получают на вайбер служебную информацию и в другую сторону он не используется - для это есть другие сервисы.
И 300 евро в месяц - это не немного. Это для тех кто валит спам рассылки - наверно хорошо.
Если смс-ки по 30 коп - это ОК, то у Вайбера такого нет. Только 300 в месяц или рассылки у посредников за те же деньги. Но рассылки нам не нужны. Нам нужно доставлять клиентам служебную информацию. И многие не хотят СМС.

а вайбер бота тоже банит ? я хз, у мня есть 2 зареванных полумертвых бота им уже 2-3 года.
 
Как все печально. Ну аксакалов послушал, подождем молодежь ))), может какое решение и предложат )))
 
Есть интернет-магазин, у него есть коллцентр. У коллцентра, который принимает и обрабатывает заказы - есть потребность в вайбере - отправить клиентам номер карты/ттн Новой почты.
Шлите Вайбер нах.
Вайбер есть далеко не у всех, а вот СМС точно у всех есть.
Переведите коллцентр с Вайбера на обычные СМС.
Есть тарифы и пакеты где СМС входит очень много, вам точно хватит ;)
 
Шлите Вайбер нах.
Вайбер есть далеко не у всех, а вот СМС точно у всех есть.
Переведите коллцентр с Вайбера на обычные СМС.
Есть тарифы и пакеты где СМС входит очень много, вам точно хватит ;)
СМС есть. И их шлем. И много кому. Но.
Сейчас пошла тенденция - пришлите мне на мессенджер. В большинстве своем в Украине у всех вайбер.
 
СМС есть. И их шлем. И много кому. Но.
Сейчас пошла тенденция - пришлите мне на мессенджер. В большинстве своем в Украине у всех вайбер.
У меня несколько своих инет магазинов, самому старому уже 12 лет исполнилось.
Шлем строго только СМС, никаких Вайберов на рабочих номерах не было и быть не может.
Если вопрос документов или фото допустим отправить нужно - электромыло всё покрывает.
 
У меня несколько своих интернет магазинов, самому старому уже 12 лет исполнилось.
Шлем строго только СМС, никаких Вайберов на рабочих номерах не было и быть не может.
Если вопрос документов или фото допустим отправить нужно електромыло всё покрывает.

Очень много зависит от целевой аудитории и типа товара. У меня тоже несколько разных магазинов работающих с 7-8 года. Вот в одном из них и столкнулись с нежеланием получать смс-ки и общаться по телефону. Ввели месенджеры - продажи подросли чуток.
 
А чё БиПлюс не вспомнил про лайку?:D
Виртуальные номера у лайфсела или киевстара покупать пробовали?
 
Люди, одумайтесь!
Ну ты гонишь :)
Просто в списке чатов один псевдо-чат рекламный с микро-картинкой и строкой текста. И всё. Это даже не рекламный баннер, который во многих приложухах висит постоянно на экране.

А в десктопном клиенте Вайбер вообще рекламы нет.

Хотя иногда прилетают рекламные сообщения от ботов, но это редко. Впрочем, спам может прилететь на любом мессенджере, и даже на е-мейл или SMS. Так что Вайбер в этом смысле не выделяется.

А в общем, Вайбер - обычный мессенджер. Чат, голосовые звонки, видеозвонки, группы, передача картинок (фоток) и прочих файлов. Всё как полагается. Кроме того, насколько я знаю, Вайбер разработан и администрируется не в России. Так что шпионить в пользу вражьего государства он не должен.
 
Назад
Зверху Знизу