Обращение к так называемым "партизанам ХНР"

Ватник-терпила?))) Да ты Петросян)
Не плачь и утри сопли. Ну подумаешь - я зацепил за живое.
ты бы мне в реале такое бы не сказхал и по тихому свалил в ожидании большего пиздеца. А тут можешь гавкать.

Это видимо по Европейски - когда не хватает мозгов включаем агрессию)
Гейропа, пидарасы, хунта, коратели? Ай молодэць.
 
Передайте родственникам - пусть не надеются. Даже те латентные ватники, которые втайне мечтали о воссоединении, содрогнулись и начали учиться вышивать. Так что у партизан(ов) незавидная судьба. :D
 
Ты можешь сколько угодно обращиться к кому угодно. Другой вопрос кого волнует твое мнение, убогий. Ты не заслужил ни уважения, ни элементарной вежливости. Кем ты себя возомнил, что бы указывать?) Не быдло?

Я твой царь и бог. Я твой разум. Я тот, кто ненавидит тебя за твою ватную тупость.
 
интересно, а сколько в реале у нас ватников, чтобы раскачать ситуацию до донбасского писдеца?

не дождетесь (с)
нас больше, чем пропитой водкой ваты, мы не домбас и не крымс, мы-Слобожанщина, поддержки от населения не ждите, особенно от молодежи 16-35 лет, которая в состоянии вламить конкретных пиздов. А еще в случае заварушки за нас подтянутся Суммы и Полтава, за домбас-никогда ;)

Спасибо, мы в Харькове уже поняли, что из себя представляет рюський мир - это разваленные города с мародерами, чеченами, огромными ценами, сидя без тепла, воды и электричества, с запасами спичек, гречки и соли в бомбоубежище. Нам всё-таки лучше и спокойнее жить с так называемыми "бендэрами", чем с вами...
 
Останнє редагування:
Стандартное тупое, ничего в жизни не достигшее животное. Из таких и состоит стадо..
Да неужели?)) Где ты такое увидел?
Так и скажи, что реально ответить нечем) Впрочим какая логика у подобных проплаченных ботов-провокаторов)
во-первых, увиделА. Во-вторых - а что я должна была ответить??? ты у меня ничего не спрашивал, а я просто констатировала факты.
а так - да, все сходится... Европа, стадо, быдло.... Признайся уже, шо ты ватник, и не пудри всем мозги. ты спалилсо, уважаемый))):D
 
Могу слить явку где зарождается хнр вместе с представителями лугандона , содержатель притона бывший мент.
 
Олег Новиков 41 год в одноклассниках-снял ролик,призывает бороться с укрофашистами.
Чей сосед?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



.......Уважаемые друзья, единомышленники! Я, Олег Новиков, имею честь и мужество называть вещи своими именами и вести священную войну с Антихристом. Приобретая книгу, либо перечисляя денежные средства , вы вносите весом ...и.т.п.
Там куча его друзей,таких же ебанутых.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Для заинтересовавшихся:

1||Фамилия|НОВІКОВ|
2||Имя|ОЛЕГ|
3||Отчество|ВІКТОРОВИЧ|
4||Дата рождения|28.12.1972|
5||Место рождения|Україна м.Харків|
6||Адрес прописки|Харківська обл м Харків пр Гагаріна б 58 кв 63|
10||Жители этого адреса|НОВІКОВ ОЛЕГ ВІКТОРОВИЧ|
 
не дождетесь (с)
нас больше, чем пропитой водкой ваты, мы не домбас и не крымс, мы-Слобожанщина, поддержки от населения не ждите, особенно от молодежи 16-35 лет, которая в состоянии вламить конкретных пиздов. А еще в случае заварушки за нас подтянутся Суммы и Полтава, за домбас-никогда ;)

есть поддержка руського мира и среди абсолютно не пьющих людей.
не стоит забывать про милицию, з\п в соседнем государстве существенно выше. вспомните как все начиналось на донбассе - с захвата райотделов, а там оружие. знаю милиционера с краматорска, захватывается очень просто - в воздух постреляли, и волки сыты и овцы целы ...
 
о каком развале идет речь? нужно воссоединяться по чуть чуть а не прогинаться под галичанских обезьян

Вот пиздуй, дятел, на восток и воссоединяй с такими же убогими все что хочешь. Там тебе работа найдется

Ой, та шо ты там сделаешь клавиатурный интернет боец? Все такие герои на форуме, а в реале ссыкуны!

Дружочек, у меня в подъезде семья из Донецка. Остались без бизнеса и т.д. Они говорят, если увидим хоть одну мразь с аквафрешем, поломаем руки-ноги. Нам терять нечего, из Харькова нам убегать уже некуда.
 
Все партизаны хнр сидят в горсовете, а руководят ими геша и допа. К ним и обращайся.

Могу слить явку где зарождается хнр вместе с представителями лугандона , содержатель притона бывший мент.

Сливай прямо по горячей линии сбу.
 
Могу слить явку где зарождается хнр вместе с представителями лугандона , содержатель притона бывший мент.

Сливайте :)
вчера имела несчастье наблюдать "беженцев" ... может они уже назад в свою новороссию побегут? Правда, такого количества рогапилов в Харькове одновременно не было никогда. И все с ними носятся , давайте их обуем , оденем вместо того, что б массово купить им билеты на территории, которые контролируют их " ополченцы" . А то какая - то нестыковка : Украину ненавидим , но бежим в украину. насколько я помню у нас же Изварино открыто для приверженцев России,вот и перли б в свою россиию через него.
 
Назад
Зверху Знизу