В Харькове во время сдачи ВНО начала рожать абитуриентка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове во время сдачи ВНО начала рожать абитуриентка

25.05.2018 11:42
В Харькове во время сдачи ВНО начала рожать абитуриентка
В Харькове во время сдачи ВНО начала рожать *абитуриентка.

Об этом сообщил директор Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александр Сидоренко.

Во время процесса тестирования у девушки начались схватки.

На место сразу же вызвали медиков, которые госпитализировали харьковчанку в роддом.

"Численность Харькова увеличилась еще на одного гражданина, ведь одна из абитуриенток, которая проходила ВНО в автотранспортном техникуме, не закончила работу, потому что вынуждена была ехать в роддом», - рассказал Сидоренко.

При этом Александр Сидоренко отметил, что у девушки будет возможность пройти ВНО позже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Александр Сидоренко сообщил, что*результаты 15-ти человек были аннулированы за нарушение дисциплины проведения текста. 11 человек не пришли на тест, опоздали или не принесли документы.


 
Это она в семейно-строительный институт поступать готовится :)

Впрочем, у нас никто не запрещает беременным учиться в университетах. Разве что преподы будут шутить: поступила одна, а ходят двое :)
 
на что только бабы не идут, лишь бы не завалить ВНО :D
 
Беременная студентка это архипиздец в кубе.
Все лабы, практики, курсачи экзамены и зачеты сдаются пузом.
Чуть шо "ой, у меня болит".

Один препод сказал "Я ничего не имею протв твоей беременнсти, это твое право, но если беременность тебе мешает учиться, может ты академический отпуск возьмешь?" - вони было..... демостративно с слезами и соплями поперлась в деканат, где ей, конечно же стало плохо, вызвали за какаим то хером скорую... Корое ебаный цирк. Ни сама не училась и другим не давала.
 
Поднимаем рождаемость в стране.....Закончь школу рождением ребенка....получишь золотой памперстат...Приятно и полезно стране.:україна:
 
Ну чего вы? На заочном вполне могла бы учится
 
Тоже считаю,что ребёнок -
не помеха в получении образования.
Пусть малыш растёт здоровеньким.
 
ото таких спецов и выпускают:
-почему нихуя не знаешь?
-да я беременна была!
 
Назад
Зверху Знизу