Порошенко анонсировал освобождение из плена еще одного «киборга»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196840
Порошенко анонсировал освобождение из плена еще одного «киборга»

22.05.2015 16:15

Сегодня из плена боевиков должен быть освобожден еще один украинский военный который защищал Донецкий аэропорт


photo_big.jpg


Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции по итогам Рижского саммита, передает РБК-Украина.

«Была проведена большая работа по освобождению Кузьминих. Сегодня мы видим, что операция успешно завершена, возможно через полчаса - час мы будем иметь информацию, о том, что он будет освобожден, и сегодня вечером он уже будет дома», - сказал Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто мне объяснит, как может попасть в плен командир батальона ? где личный состав 1, 2, 3 штурмові роти, рота вогневої підтримки, мінометна батарея, гаубична батарея, окремі взводи это минимум 250 человек ....он что с автоматом на позиции был ? а где штаб ? как там могло получиться или они сдались я не понимаю
 
кто мне объяснит, как может попасть в плен командир батальона ? где личный состав 1, 2, 3 штурмові роти, рота вогневої підтримки, мінометна батарея, гаубична батарея, окремі взводи это минимум 250 человек ....он что с автоматом на позиции был ? а где штаб ? как там могло получиться или они сдались я не понимаю

Слишком много вопросов, ты часом не шпион?
 
Из плена террористов освобожден командир 90-го батальона 81-й бригады Олег Кузьминых, который защищал донецкий аэропорт.

Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на свои источники.

Эту информацию подтвердил также волонтер Виктор Майстренко, который занимается вопросами освобождения украинских пленных. Он отметил, что освобожденных должно быть много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто мне объяснит, как может попасть в плен командир батальона ? где личный состав 1, 2, 3 штурмові роти, рота вогневої підтримки, мінометна батарея, гаубична батарея, окремі взводи это минимум 250 человек ....он что с автоматом на позиции был ? а где штаб ? как там могло получиться или они сдались я не понимаю

Он тебе что Жуков с кабинета командовать?! Он как и его батальон в пекле в самом бою. Не генерал пока, так что также в грязюке под пулями со своими бойцами был.
 
кто мне объяснит, как может попасть в плен командир батальона ? где личный состав 1, 2, 3 штурмові роти, рота вогневої підтримки, мінометна батарея, гаубична батарея, окремі взводи это минимум 250 человек ....он что с автоматом на позиции был ? а где штаб ? как там могло получиться или они сдались я не понимаю
Лично повел группу бойцов на бэтэрах оказывать подмогу. Попал в плен.

Где заявленные Порошенко 60 пленных спецназовцев ВС РФ ?
 
Вечеров в пятницу из плена боевиков был освобожден комбат 90-го штурмового батальона 81-й аэромобильной бригады подполковник Олег Кузьминых, который участвовал в защите донецкого аэропорта.

Об этом в Facebook сообщил президент Петр Порошенко, сославшись на доклад первого зампредседателя СБУ Василия Грицака.

"В 21.58 был освобожден из плена наш "киборг" Олег Кузьминых. Об этом мне только что доложил первый зампредседателя СБУ Василий Грицак. Нашего воина освободили, а не обменяли", – подчеркнул президент.

54_tn2.jpg
 
Из плена террористов освобожден командир 90-го батальона 81-й бригады Олег Кузьминых, который защищал донецкий аэропорт.

Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на свои источники.

Эту информацию подтвердил также волонтер Виктор Майстренко, который занимается вопросами освобождения украинских пленных. Он отметил, что освобожденных должно быть много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой как хочется чтоб Олег Кузьминых врезал хорошенько Пороху по меж очей, шоб хоть трохи пороху прояснылось
 
Останнє редагування:
Это конечно героизм, но где были командиры взводов и рот ?


Может это та часть людей была, что самовольно поехала освобождать парней, так как генералы сопли жевали и сливали аэропорт. У них там еще чето не все завелось и не все доехало, так как дали рухлядь вместо отремонтированного. Если это они, то огромное уважение комбату, что лично поехал, а никого не отправлял вместо себя
 
Может это та часть людей была, что самовольно поехала освобождать парней, так как генералы сопли жевали и сливали аэропорт. У них там еще чето не все завелось и не все доехало, так как дали рухлядь вместо отремонтированного. Если это они, то огромное уважение комбату, что лично поехал, а никого не отправлял вместо себя

При той неразберихи что там было это не удивительно.Это тут все герои,а там добровольно поехать в пекло не все соглашались,так что не удивительно что ему пришлось самому .Кто то писал что из 7 водителей,только один согласился за ранеными поехать.
 
Может это та часть людей была, что самовольно поехала освобождать парней, так как генералы сопли жевали и сливали аэропорт. У них там еще чето не все завелось и не все доехало, так как дали рухлядь вместо отремонтированного. Если это они, то огромное уважение комбату, что лично поехал, а никого не отправлял вместо себя

он безусловно герой, но с организацией операций большие проблемы...на героизме отдельных воинов все держится...а их все меньше...командир отвечает за сотни людей подчиненных...он не должен вести в атаку для этого есть другое звено
 
он безусловно герой, но с организацией операций большие проблемы...на героизме отдельных воинов все держится...а их все меньше...командир отвечает за сотни людей подчиненных...он не должен вести в атаку для этого есть другое звено


Думаю там шли только добровольцы, так как генштаб приказа не давал
 
да и не могли сепары просто так взять и отпустить...что в замен пошло ?

Думаю там шли только добровольцы, так как генштаб приказа не давал
ну а вот на кого он оставил батальон ? ему доверили сотни жизней

У них там еще чето не все завелось и не все доехало, так как дали рухлядь вместо отремонтированного. Если это они, то огромное уважение комбату, что лично поехал, а никого не отправлял вместо себя

а вот за такое - надо расстреливать кто ответил за технику
 
порох небось лично проползет в тыл сепаров с ножом в зубах и притащит комбата.
 
Только один вопрос!
Какой блядь начальник штаба, довёл до окружения и не дол поддержки???
 
Назад
Зверху Знизу