Супружеский долг

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 49
Супружеский долг

Сегодня в бане, после тренировки, зашел разговор о супружеском долге...публика разношерстная, как в финансовом, статусном так и возрастном планах. Тема звучала так : как ебать жену, если ее ебать не хочется и надо ли ебать жену, если ебать ее нет желания. по ходу возникали течения типа "кто виноват".., и "куда бежать"... и "шо ж делать"

Мысли выражались публично, я бы сказал в демократично-расскованом стиле,но все же не исключительно искреннем виде. Что удивило, так это то,что у каждого была если не заготовка,то определенная позиция и не без аргументов. Из этого следует, что как минимум после 30 почти каждый задается вопросом - что делать с супружеским долгом? исполнять? находить оправдания, если не хочется? не париться вообще или найти причину? или винить супругу? или себя?

Скажу сразу, что ни один не придумал винить себя - к такой мысли даже и близко русло беседы не подходило. Суть свелась к двум вариантам - ебать, но как исключение –то есть изредка, от одного раза в месяц до раза в неопределенны период, от полугода и больше...Этот вариант, однако, однозначно был охарактеризован как насилие над собой и единственным аргументом в пользу его осуществления было признание меньшеством собеседников, что супружеский долг всетаки есть как понятие а долг нужно возвращать, или пытаться, или хотя бы стараться это сделать...Но признание супружеского долга, отнюдь не давало сил для его исполнения – на вопрос, а как же все-таки супругу ебать? через силу? - каждый по разному но ,в целом, похоже, обрисовал выход из такой ситуации – выход один : технический съезд… кто чеснок ест и типа амбре несоответствующее, кто перезанимался, кто без настроения – проблемы на работе –словом, все ждут, когда наконец произойдет чудо само по себе, и у кого оно не происходит, тот или напивается, или сознательно идет на плохой, но секс… сцепив зубы, как на работу или на войну….

Второй вариант был откровенно не ебать. Не ебать по массе причин: не хочеться, не возбуждает, лень, неинтересно, зачем?,это опять же насилие над собой,все равно кайфа не будет, сложно кончить, плохо стоит или вообще не стоит или вообще как он может стоять, если не хочется...и тд и тп... Вот, например, аргумент: ..."жене позвонила подруга и между прочим сказала, что ее вася ебет ее 3 раза в день, а у нас секс был непомню когда" - говорит один из участников беседы - так я ей говорю: раз она тебе такое говорит, это значит что у ее васи хуй вообще никогда не встает! гы-гы-гы! ....Я задал вопрос: "а если жена скажет, что ей нужен подобный вася?" ответ: так идет она нахуй, на ее место очередь! Мы, мужики, на работе работаем, деньги в семью несем, в зал ходим, занимаемся, чтоб выглядеть соответственно, а жена дома сидит, на всем готовом, за дитем типа глядит и думает, что в бигудях ее образ верх сексуальности и этого достаточно, чтоб ее захотели...пусть научится сосать, танец живота, стриптиз с чувством и тд и тп -вот тогда может и заслужит...

Подводя итог беседы, я уподобил мужчин с автомобилями - они бывают разные, с разными салонами и моторами, проходимостью и респектабельностью, но всех объединяет одно свойство: чтоб на нем поехать -его нада завести. Посидеть в салоне автомобиля, походить вокруг, похвалить или помыть, подкачать шины или поменять расходники можно, но от этого он не поедет, даже при полной исправности и наличии полного бака бензина. Его нужно завести....
 
От жиж блин...А я, дурак, уже 30 лет не глушусь...Задумалсо...
 
Подводя итог беседы, я уподобил мужчин с автомобилями - они бывают разные, с разными салонами и моторами, проходимостью и респектабельностью, но всех объединяет одно свойство: чтоб на нем поехать -его нада завести...

Всем девченкам желаю мужа - как автомобиль Запорожец. "С ним ебешься, ебешься, ебешься и ему всегда мало". :іржач::іржач::іржач:
 
Надо глушить. Или таки нет? Задумалсо...
 
А варианта "хочется" не было?
 
ПолзучаяРыба, для настоящего мужика есть только один вариант: НАДО. причем регулярно. остальное ниипет :yahoo:

ПыСы. Для настоящей женщины, наверн, тоже :( по крайней мере пытаюсь доказывать это личным примером. ну не разводиться ж, если один хочет, а второго, как в анекдоте, "работа удовлетворяет"
 
аха..про учиться сосать и танец живота со стриптизом это да это +1!!!!!!!)))
 
Уныло как-то звучит, и шо, у всех жены в бигудях и сосать не умеют? Бачили очи, що купували, так ......е...те теперь, шо имеете:-)))
 
Если не имеешь, то чего хочешь- научись хотеть, то что имеешь)
 
Вот трудно понять... раз человек в таком тоне и выражениях говорит о своей супруге, то у него к ней даже уважения уже не осталось.. зачем отравлять друг другу жизнь и жить вместе? :confused:

С такими отношениями захотеть никакими способами не получится, имхо ))
 
Подводя итог беседы, я уподобил мужчин с автомобилями - они бывают разные, с разными салонами и моторами, проходимостью и респектабельностью, но всех объединяет одно свойство: чтоб на нем поехать -его нада завести.
Интересно, а когда жёнам не хочется, то мужья заводят их или заводят любовниц? :rolleyes:
А варианта "хочется" не было?
Такие в баню не ходят :-)
Думаю, там всё взаимно, большинство тех жён тоже вряд ли сильно своих мужей хотят.
 
Цитата: Сегодня в бане, после тренировки, зашел разговор о супружеском долге...

Святая корова... И эти люди не разрешают мне в носу ковыряться (с).
 
если эти мужики что в бане сидели, не ебут своих жен значит они ебут каких-то других
 
1. бросить курить, сбросить вес

2. отправить жену на фитнес и плавание.


теоретически, вопрос может отпасть.
 
Останнє редагування:
Брак - фигня, всегда это знала, но чтоб до такой степени...думаю, в описанной ТС бане собрались какие-то специальные персонажи. Они и не жену...это...обиходить не сумеют.
 
дя......если в жизни людей дело доходит до супружеского "долга"...считай семье ппц, ИМХО...

ЗЫ: когда долг заменяет желание, то уже не в кайф....не то что е...ся даже жить с таким человеком не хоцца.....
 
позовите кто-нить Скифа - он так и не понял, почему муж может быть виновен в измене жены :D

по теме: очень часто, мужчины, как и женщины, любят прихвастнуть.
но, хвастать тем, что очень любишь жену в компании, где это не особо котируется - глупо. Поэтому и ведут такие разговоры, дабы сказать -да, фигня, жены все такие, не возбуждают после прожитых лет в браке, имхо :)

ТС - не ходите больше с ними в баню..ходите в театр! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу