Антиэйдж консилиум

Дотдвух, да, сказали. Но я почему-то поняла, что основной-первые два дня, а потом уже просто «дотягивает»

нет, в первые дни эффекта вообще не видно, а наступает через 4-5 дней

Так а где делала в итоге?
 
До двух недель можно ожидать эффекта. Странно, что тебя не предупредили.

нет, в первые дни эффекта вообще не видно, а наступает через 4-5 дней

Так а где делала в итоге?

В ЛХ
Фух. А то я уж расстроилась, думала, меня не берет. Буду ждать тогда...
 
Девушки, если после 1,5 сут ботокса я всё еще хмуриться могу- это норм? Меньше, но все же. Мне говорили, что он 2 сут становится. Но уже бы должен проявить себя ощутимо?



Жди минимум 7 суток, если не возьмётся то через две недели после введения коррекция. Если ты в ЛХ делала то это без доп оплаты тебе сделают без вопросов
 
Жди минимум 7 суток, если не возьмётся то через две недели после введения коррекция. Если ты в ЛХ делала то это без доп оплаты тебе сделают без вопросов

Вот как раз специально зашла, чтоб написать. Несколько дней не проверяла. А сегодня попробовала нахмуриться перед зеркалом- и не смогла. Это прекрасно, конечно:) моя доволен

Но вот по ощущениям у меня лоб все время напряжен((( то есть, я, видимо, все время хмуриться пытаюсь((( расслабить получается только усилием воли((
 
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, у которого можно вколоть гиалургонку в носо-губные складки. Что скажите по поводу Клиника Добринки Мавровой?
 
Прошло 1,5 мес после укола, моя доволен. Мне кажется, я отучилась хмуриться. Но окончательно это можно будет понять, конечно, когда действие ботокса хотя бы частично пройдет.
 
Ты не отучилась, ты просто не можешь)

Просто, поначалу я порывалась, и не могла. И из-за этого прямо ощущала напряжение на лбу(или мне так казалось). А сейчас эти ощущения ушли
 
Кушайте овощи и фрукты.
Ограничьте животные жиры. Растительное сырое масло приветствуется.
Ограничьте соль (чтоб не было утром мешков под глазами)
Соль это очень важно. Соль это высокое давление.
 
Прошло 1,5 мес после укола, моя доволен. Мне кажется, я отучилась хмуриться. Но окончательно это можно будет понять, конечно, когда действие ботокса хотя бы частично пройдет.

блин, у меня уже через месяц действие закончилось(
говорила с косметологом на днях, она говорит: так надо не только межбровку, а весь лоб колоть, тогда будет дольше эффект.
но не хочется быть совсем уж неподвижной
 
блин, у меня уже через месяц действие закончилось(

А приводящие мыщцы Вам не блокировали?

говорила с косметологом на днях, она говорит: так надо не только межбровку, а весь лоб колоть, тогда будет дольше эффект.

А вообще если есть продольные горизонтальные морщины - имхо тогда весь лоб даже показан, кмк:збентежений:. Иначе потом по принципy компенсации через какое-то время могyт углубится и они.

не хочется быть совсем уж неподвижной
Но не все препараты дают полное обездвиживание и эффект маски. Поэтомy тyт вообще не за чем переживать по этомy поводy)
 
блин, у меня уже через месяц действие закончилось(
говорила с косметологом на днях, она говорит: так надо не только межбровку, а весь лоб колоть, тогда будет дольше эффект.
но не хочется быть совсем уж неподвижной

Неподвижности не будет, если поставить цель не допустить эффект маски. Зависит от выбора препарата и правильного расчета необходимого кол-ва единиц. Оль, а ботос кололи, что месяц простоял? Акционный?
 
блин, у меня уже через месяц действие закончилось(
говорила с косметологом на днях, она говорит: так надо не только межбровку, а весь лоб колоть, тогда будет дольше эффект.
но не хочется быть совсем уж неподвижной

Я весь колола, и тоже прям с первого раза всего 2 месяца держалось
 
А вообще если есть продольные горизонтальные морщины - имхо тогда весь лоб даже показан, кмк:збентежений:. Иначе потом по принципy компенсации через какое-то время могyт углубится и они.

продольные меня не беспокоят. по-моему, без них даже как-то странно лицо выглядит.
часто вижу барышень, ну как барышень, уже за сорок, с абсолютно гладким лбом. не понимаю, как они этого "добились". вообще не испытывали никаких эмоций в жизни? или какая-то особая кожа, на которой не образуется заломов?
 
блин, у меня уже через месяц действие закончилось(
говорила с косметологом на днях, она говорит: так надо не только межбровку, а весь лоб колоть, тогда будет дольше эффект.
но не хочется быть совсем уж неподвижной

Я полностью не обездвиживала. У меня брови чуть шевелятся. И остальной лоб вообще не трогала. Полность обездвижена только межбровка
 
продольные меня не беспокоят. по-моему, без них даже как-то странно лицо выглядит.
часто вижу барышень, ну как барышень, уже за сорок, с абсолютно гладким лбом. не понимаю, как они этого "добились". вообще не испытывали никаких эмоций в жизни? или какая-то особая кожа, на которой не образуется заломов?
Ну может они тоже с ботоксом
 
Я не вижу женщин за 40 без морщин на лбу и не делающих при этом инъекций. Ни одной вспомнить не могу.
 
Я не вижу женщин за 40 без морщин на лбу и не делающих при этом инъекций. Ни одной вспомнить не могу.
У меня даже до третиноина и до ботокса не было морщин на лбу.Но был все равно некоторый излишек кожи.Третиноин меня спас.Но идеальный лоб конечно все равно с ботоксом.Хотя опять же-многие не любят такого зеркального лба
 
Назад
Зверху Знизу