Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Газобаллонное оборудование (ГБО)

Старый 9.01.2018, 22:09   #1
pers84

Из: Ukraine

По умолчанию установка гбо 4

авто заза форза
хочу
- мозги стаг qbox s OBd
- редуктор ОМВЛ
- форсунки -Хана/баракуда
-мультиклапан с катушкой
- пластиковую магистраль

предлагайте сюда или в личку

Вверх
Рекламный блок
Gbomarket  Интернет-магазин ГБО. Широкий ассортимент. Гарантия.
Алексей Менеджер  ГБО в 2-го, 4-го поколения. Установка, Ремонт, Продажа. Европейское оборудование. Рассрочка, Акции, Гарантия.
vadimxxl  Акция! Полный комплект нового 2ГБО 2680грн 4ГБО 5100грн Комплект 100% с баллоном, установка 650грн
Старый 11.01.2018, 20:17   #2
310827

(066) 176-64-54
(096) 900-58-57
(093) 722-07-07

Боже,людям деньги некуда девать.Дайте мне.Какой идиот вам посоветовал такой комплект?

Старый 12.01.2018, 18:50   #3
pers84

Комплект выбран, путем прочтения тематического форума по форзе + собственный опыт.
Есть предложения - пишите,- рассматриваю все.

Вверх
Старый 12.01.2018, 23:48   #4
310827

(066) 176-64-54
(096) 900-58-57
(093) 722-07-07

Цитата:
Сообщение от pers84
Комплект выбран, путем прочтения тематического форума по форзе + собственный опыт.
Есть предложения - пишите,- рассматриваю все.
Вот это и есть ваша ошибка,начитаться форума и исходя из этих прочтений собирать себе комплект.У вас опыт какой?Езди на газу?Если да то это вам ничем не поможет в подборе ГБО ,вы обычный человек который приезжает на заправку и заправляется газом.Вы не знаете матчасть,вы не знаете как правильно расверлить дюзы на форсунках и тд .Люди сидящие на форумах и которые просто эксплуатируют машины на газу тоже ничего в большей части не понимают о чем говорят,они в большей части цитируют установщиков которые им ездили по ушам рассказывая им какое а..уенное оборудование они ставят,а потом сидят на форумах и умничают.Запомните человек который хоть всю жизнь ездит на ГАЗУ НЕХРЕНА В НЕМ НЕПОНИМАЕТ, он может уметь менять фильтра и думать что он бог в ГБО,а открой ему компьютер с настройками и что?Все обосрались называется

А теперь по порядку
1е.ОБД-она не работает на вашей
2е. Людей которые умеют настраивать ПРАВИЛЬНО OBD в Харькове очень мало.Большая часть нефига в этом не понимает,люди привыкли ставить Гофаст-автокалибровка и в перед ,проблема автокалибровка-вперед
3.Редуктор OMVL-сам по себе редуктор не плохой,но в последнее время на них очень много стали экономить в производстве,благодаря чему к редуктору есть вопросы по провалу давления и протеканию тосола из пластиковых уголков(некачественный пластик который при нагревании очень сильно деформируется).
4 Ханна или Баракуда-тут я скажу все Хорошо,ризницы между Вальтеком и ЭТИМИ вы не почувствуете ни по динамике или по расходу,это просто хорошие форсунки которые буду служить долго( при наличии фильтра с отстойником) Я бы выбрал баракуду на них нет подделки,с Ханной можно нарваться на подделку.
5 Мультиклапан с электроклапаном это хорошо,это + к безопасности,выключили зажигание газ перекрылся на баллоне. Хотя с обычными мультами без катушки проблем также не возникает.

Я нечего не предлагаю,я от газа отошел.Просто увидел что вы тут написали. Дай думаю напишу может человек одумается))

Старый 13.01.2018, 11:54   #5
BadGarry

Осталось найти криворукого установщика,который потом при любых вопросах скажет,что комплект ваш и гарантия там же.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Газобаллонное оборудование (ГБО)