Книжная балка - прОклятое место автомобилиста...

Да не. Не бентли, а жалко.
Прадо.

да чего ж тут жалеть :)

Ну сцуко, имешь возможность ударить, так имей смелость и ответить

типа если бы ты кого то припаркованного ударил, стал бы ждать его? по базару бегать искать? Да точно также уехал бы оттуда поскорее и пофиг на какой машине.
 
типа если бы ты кого то припаркованного ударил, стал бы ждать его? по базару бегать искать? Да точно также уехал бы оттуда поскорее и пофиг на какой машине.

Ну ждатьт то может и не сталбы, но телефон на бамажке чиркнул с извенениям, под дворник засунул и едь на здоровье. ИМХО так былобы по правильному.
 
Ну ждатьт то может и не сталбы, но телефон на бамажке чиркнул с извенениям, под дворник засунул и едь на здоровье. ИМХО так былобы по правильному.

ну не спорю, было бы правильно... но врядли это кто то стал бы делать :(
 
Да там и нельзя ставить машины - знаки, но на это понятно у нас в городе никто не обращает внимания...
+1

там вроде остановка запрещена?
+1

да уж.
те кто едет возле балки матюкают тех кто стоит там ибо изза них в том числе там пробки, т.к.вместо одного рядо могло бы быть два.
те кто ставит там машины матюкаются когда у них там чтото с машиной происходит. (закон бумеранга?)

и у каждого своя правда.
я ставлю или возле акварены или возле билы
 
Я когда на книжный еду, машину ставлю аж за каскадом, в кармане напротив салона мицубиши.


это верно.
а поповоду остановки возле книжного так там знаки стоят запрещающие не стоянку даже а остановку!!!!
 
Да не.
Поставил машину как и все в ряд по над бордюром. Прямо за въездом от планетария (знаков, имхо, там нет, в субботу проверю специально).
Да не, дружище, ты не прав % на 90. Ты поставил машину на Кравцова, где спуск\подъем, где есть знаки, где многие умники ставят авто с двух сторон и в результате места для разъезда нет.Поэтому там часто царапают и бьют припаркованные машины(не специально) и пробки там из-за этого. А вот магнитолы там действительно любят воровать, место прикормленное - у меня две стырили. Делайте правильные выводы,граждане-товарищи.
 
Да не, дружище, ты не прав % на 90. Ты поставил машину на Кравцова, где спуск\подъем, где есть знаки, где многие умники ставят авто с двух сторон и в результате места для разъезда нет.Поэтому там часто царапают и бьют припаркованные машины(не специально) и пробки там из-за этого. А вот магнитолы там действительно любят воровать, место прикормленное - у меня две стырили. Делайте правильные выводы,граждане-товарищи.

А что, трудно "шоколадку" с магнитолы сниматъ и с собой носить, если уж припаркован в стремном месте ?
 
была ситуация поцарапал меня москвич, я его еле остановил. мол ты чё твориш а он на морозе "а чё там ничего нет!" - я опешил от этого Танкиста!!! этим дедам поу ю , их танк эже пару десятков таких как я и ты поцеплял)))

не провоцируйте на кражу!!! магнитофоны слушаете дома:іржач:
 
Когда я проезжаю мимо балки всем мне хочется сделать че нибудь всем машинам, стоящим возле бардюров. Там знаки стоят и с той и с другой стороны по клочковской. Дырки бить я не стал бы, но стекле маркером бы написал или бы тушью полил. А по жизни стараюсь придерживать принципа - относись к другим, так как хотел бы, чтобы относились к тебе. Машину ставлю всегда или наверху возле Исторического, или дальше возле Акварены. А то машин понакупали, а 2-3 грн. за парковку жалко....

P.S. И такое же желание возле Барабашова по Ак. Павлова.
 
все уже. успокоился...
седня гаравицапу свою из покраски забираю.
поеду на знаки посмотрю.

ЗЫ. был у товарища случай: поставил фолькса своего и пошел на работу.
через три часа вышел, задний бампер вдребезги. но дедок на ниве стоит и говорит: "я тебя сынок уже 2,5 часа тут жду, уже и не знаю что делать-то". Просто говорит что: "если б я уехал, мне б потом эта авария аукнулась бы . Где-нить в другом месте залетел бы крепко." Суеверный)) Но порядочный, что редкость.
 
все уже. успокоился...
седня гаравицапу свою из покраски забираю.
поеду на знаки посмотрю.

ЗЫ. был у товарища случай: поставил фолькса своего и пошел на работу.
через три часа вышел, задний бампер вдребезги. но дедок на ниве стоит и говорит: "я тебя сынок уже 2,5 часа тут жду, уже и не знаю что делать-то". Просто говорит что: "если б я уехал, мне б потом эта авария аукнулась бы . Где-нить в другом месте залетел бы крепко." Суеверный)) Но порядочный, что редкость.
мог бы номер своего фона оставить под дворником. а вообще молодец дед. я стараюсь так же поступать
 
у моих родителей там пару лет назад вытащили магнитофон, шоколадка была снята
 
................... поставил машину на Кравцова, где спуск\подъем, где есть знаки, где многие умники ставят авто с двух сторон и в результате места для разъезда нет.Поэтому там часто царапают и бьют припаркованные машины(не специально) и пробки там из-за этого. ...........................................
У мя там заднее крыло поцарапали............
 
Это еще что. Я когда там работал, помню пару случаев было, когда людей машны сбивали, когда они Клочковскую перебегали. Пешеходного перехода напротив Балки ведь нет, только на пересечении с Бурсацким Спуском, но это далеко.

Есть переход.
Только и на нем сбивают.
 
все уже. успокоился...
седня гаравицапу свою из покраски забираю.
поеду на знаки посмотрю.

ЗЫ. был у товарища случай: поставил фолькса своего и пошел на работу.
через три часа вышел, задний бампер вдребезги. но дедок на ниве стоит и говорит: "я тебя сынок уже 2,5 часа тут жду, уже и не знаю что делать-то". Просто говорит что: "если б я уехал, мне б потом эта авария аукнулась бы . Где-нить в другом месте залетел бы крепко." Суеверный)) Но порядочный, что редкость.

Деду Respect! :yahoo: Все б так делали, а то насрёт и свалит...

А насчёт балки, паковаться лучше действительно возле биллы или акварены, на крайняк можно возле ОККО, там небольшой карманчик есть. Потому шо когда спускаешься или поднимаешься по Кравцова, вспоминаешь матом всех блин любителей книжек))
 
Деду Respect! :yahoo: Все б так делали, а то насрёт и свалит...

А насчёт балки, паковаться лучше действительно возле биллы или акварены, на крайняк можно возле ОККО, там небольшой карманчик есть. Потому шо когда спускаешься или поднимаешься по Кравцова, вспоминаешь матом всех блин любителей книжек))

А сам то кто будешь, некромант полуночный? :D:D:D
 
А насчёт балки, паковаться лучше действительно возле биллы или акварены, на крайняк можно возле ОККО, там небольшой карманчик есть. Потому шо когда спускаешься или поднимаешься по Кравцова, вспоминаешь матом всех блин любителей книжек))

последние 3 года паркуюсь практически свободно и непорседственно у книжного (+/0 50 м).
Никаких неудобств не испытываю, всегда было все в порядке. :ги:

А сам то кто будешь, некромант полуночный? :D:D:D
и раскопал ведь....:ги:
тема не обновлялась почти 4 года! :D
 
Потому шо когда спускаешься или поднимаешься по Кравцова, вспоминаешь матом всех блин любителей книжек))

уж лучше любители книжек, чем понторезы на ржавых тазиках, коих развелось что-то дохуища
 
Назад
Зверху Знизу