Какими масками вы пользуетесь?

caprise

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 13
Какими масками вы пользуетесь?

Милые дамы, поделитесь опытом, кто какими масками для лица и области груди пользуется. Что работает, а что нет? Какие понравились, а какие нет?
 
Маска Буратино и зайчика.
Работают безотказно. Уже лет 30.
 
в орифлейме увлажняющие, питательные - много чего нравится
а из масок домашнего приготовления люблю маску из желтой смородины :) кожа очень хорошо насыщается витаминами и вообще гладкая и нежная становится :)
 
Мне очень нравятся маски из глины - голубой, белой! я
 
Милые дамы, поделитесь опытом, кто какими масками для лица и области груди пользуется. Что работает, а что нет? Какие понравились, а какие нет?
где-то месяцев десять назад в женском разделе ХФ активно обсуждалась эта тема. Все мнения единогласно свелись к тому, что самая полезная и эффективная масска - это маска их спермы.
 
Милые дамы, поделитесь опытом, кто какими масками для лица и области груди пользуется. Что работает, а что нет? Какие понравились, а какие нет?

Маска супермена. Но лучше все ж супервумена.

А если всерьез - раздел есть, где пишут серьезно. А здесь максимум сперму посоветуют. С кетчупом. Охренительный эффект. Я бы сказала даже - ошеломляющий. Зрителей.
Можно перорально. Эффект примерно тот же.

Особенно, если добычу спермы произвести непосредственно перед зрителями. Да и спермодонор будет в ахуе.
 
Маска Буратино и зайчика.
Работают безотказно. Уже лет 30.
и как вам удается их совмещать так долго???:eek:

по сабжу:
маска Гуам с гликолевой кислотой-отлично отшелушивает
маска Кодали- хорошо питает особенно сухую кожу.
маска с глиной Гарнье-отлично очищает поры, держать не менее 30 мин.
 
прочитал название темы-------какими носками вы пользуетесь...
удивился)))
 
где-то месяцев десять назад в женском разделе ХФ активно обсуждалась эта тема. Все мнения единогласно свелись к тому, что самая полезная и эффективная масска - это маска их спермы.
Аграном, а вы сами такой масочкой тоже пользуетесь? ;)
 
Отличную маску изобрела буквально сегодня. И без всякой спермы :)))


Микроминизированные водоросли развела до кашицы водой и добавила пантенол-спрей. Просто праздник какой-то, почти вау-эффект.
 
Зета, чье производство микронизированные водоросли и дорого ли?

По теме: обожаю маску Matis Le Masque. Феерично.

Еще у меня есть Carita с глиной (нормально, но ничего фееричного), Ланком увлажняющий (воняет отдушкой зверски, ничего фееричного), Kanebo Cellular Performance - феерично, но зверски дорого.
 
Мне очень нравятся маски из глины - голубой, белой! я
Да, делаю постоянно в бане - грязевую Сакского моря и обычные аптечные голубую и белую. Замешиваю на травяном чае или оливковом масле. В целом - довольна.
 
Зета, чье производство микронизированные водоросли и дорого ли?

По теме: обожаю маску Matis Le Masque. Феерично.

Еще у меня есть Carita с глиной (нормально, но ничего фееричного), Ланком увлажняющий (воняет отдушкой зверски, ничего фееричного), Kanebo Cellular Performance - феерично, но зверски дорого.

Да я взяла на выставке на стенде с какой-то китайской фигней :) Там же польстилась на коллагеновую маску - такие мелкие шарики, воды добавишь - разбухают. Но я в них не верю, использую только на тело и на руки - хорошо так отбеливают почему-то и очень гладкая делается кожа.

А водоросли оказались очень даже неплохими. Но в следующий раз возьму у Альголоджи. Тоже порошок.

По теме - сейчас очень люблю все маски Космотерос. Беру пакетированные, качество достойное. Особенно хороши с энзимами папайи. Есть там энзимный пилинг такой... И витамин С с миртом.... Под глаза тоже хороши. И биосатин, а одна есть - если нужно сос-средство, чтоб быстро снять отеки. Реально снимает сразу.
Сколько сейчас стоит - не знаю, думаю грн. 20. Там патчи - накладываешь под глаза -и отеков (если, конечно, не грыжи, а именно отеки) как не бывало.

Взяла еще обертывание виноградное, но пока еще не попробовала, лежит пакетик, дожидается... Хотела клюквенное взять, с разогревающим эффектом, но не было всей линейки в наличии...

А так - я подсела на эту косметику. Плотно.
 
Зэта, а где она продается? я про космотерос маски
 
спасибо! как пойду за воском через пару недель - посмотрю маски.
 
Она сцуко дорогая!
Я вот себе присмотрела гель 10% AHA и пилинг...

Никто не хочет располовинить со мной 70% или 50% пилинг Космотерос, там бутылек небольшой - 100 наверное, а то и меньше, но по факту это много, это пилингов на десять минимум хватит. Токо тары у меня нет, ну это не беда, купим настойку пустырника или любую такую фигню в темной бутылке с пробкой в аптеке да выльем :-)
 
D1! а можно по -подробней!?:) его чистым использовать или какие комбинации?
а потом какое-то средство нужно ведь, после самого пилинга? и скока стоит?
 
После пилинга Зета говорит нейтрализатор, в основном из соды состоящий, водичку содой дома разведем и нейтрализуем, нет смысла соду покупать. Скоко стоит не помню точно, больше 250 флакон без скидки, если не ошибаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу