На «Гоптовке» снова задержана луганчанка с паспортом «ЛНР»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196699
На «Гоптовке» снова задержана луганчанка с паспортом «ЛНР»

Сотрудники отдела погранслужбы «Дергачи» Харьковского отряда нашли паспорт гражданина так называемой «ЛНР» у жительницы Луганска. Документ принадлежал ее сыну


В ходе погранично-таможенного оформления в пункте пропуска "Гоптовка" у женщины обнаружили паспорт ее сына, выданный в паспортном столе Луганска. Из объяснений женщины стало известно, что с началом конфликта на Донбассе ее семья уехала к родственникам на территорию РФ. Когда сыну исполнилось 16 лет, они вернулись в Луганск для получения паспорта.

Недействительный паспортный документ пограничники изъяли, сообщили в пресс-службе погранотряда.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Да ну, сжигать за такую мелочь. На первый раз - штраф, еще раз попался с ксивой террориста - исправительные работы. Думаю, этого хватит, если, конечно, ЛНРовец лично никого не взрывал.
 
Да ну, сжигать за такую мелочь. На первый раз - штраф, еще раз попался с ксивой террориста - исправительные работы. Думаю, этого хватит, если, конечно, ЛНРовец лично никого не взрывал.

Я "паспорт" имел ввиду.
 
а если к примеру человек живет в луганске,у него луганская прописка и он хочет получить украинский паспорт .то как ему получить этот паспорт?
понятно что он может уехать от туда и прописатся к примеру в киеве и тогда ему дадут этот паспорт!но у него нет возможности прописатся в другом месте
 
Я чтото не понял, у всех ДНРовце паспорта ДНР. Так же они имеют и паспорта Украины. Что бы ездить по Украине и ДНР ( где они живут), им нужно иметь с собой и тот и другой паспорт. Разве не так?
 
Я чтото не понял, у всех ДНРовце паспорта ДНР. Так же они имеют и паспорта Украины. Что бы ездить по Украине и ДНР ( где они живут), им нужно иметь с собой и тот и другой паспорт. Разве не так?

В ДНР нельзя жить, т.к. это не территория, а террористическая организация. Если у кого нашли ксиву террористов, нужно разбираться в каждом конкретном случае, насколько человек глубоко увяз в группировке, совершал ли лично акты насилия, убийства, итд итп.
 
а если к примеру человек живет в луганске,у него луганская прописка и он хочет получить украинский паспорт .то как ему получить этот паспорт?
понятно что он может уехать от туда и прописатся к примеру в киеве и тогда ему дадут этот паспорт!но у него нет возможности прописатся в другом месте

Зачем вы к паспорту приплетаете прописку? Человек хотел получить паспорт, а не прописку. Любое растение даже знает, что в Луганске паспорт ему не дадут - территория оккупирована. Он может получить документ на освобожденной территории, например в Краматорске.
 
а если к примеру человек живет в луганске,у него луганская прописка и он хочет получить украинский паспорт .то как ему получить этот паспорт?
понятно что он может уехать от туда и прописатся к примеру в киеве и тогда ему дадут этот паспорт!но у него нет возможности прописатся в другом месте

Выдадут паспорт в Северодонецке или Лисичанске - и даже пропишут в том городе, где он фактически проживает.
 
Зачем вы к паспорту приплетаете прописку? Человек хотел получить паспорт, а не прописку. Любое растение даже знает, что в Луганске паспорт ему не дадут - территория оккупирована. Он может получить документ на освобожденной территории, например в Краматорске.

Ну я имел ввиду что прописка у него луганская.без прописки паспорт не дают.луганск сейчас не подконтрольный власти украины.тоесть если он приедет к примеру в харьков то ему выдадут паспорт даже с луганской пропиской?
 
хоть бы кто нибудь , выставил фото этого докумэнта :)
 
ясен хер , они там все без рода и племени
 
Назад
Зверху Знизу