«Возьми пушистого друга в семью». В Харькове будут раздавать котов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
«Возьми пушистого друга в семью». В Харькове будут раздавать котов

29.05.2015 18:36

Завтра в парке Юрьева пройдет благотворительная акция, на которой состоится ярмарка котов и кошек - каждый желающий сможет выбрать и забрать с собой животное


photo_big.jpg


Также в рамках ярмарки пройдут конкурсы и игры для детей. Начало мероприятия - в 12:00.

Акция организована КП «Центр обращения с животными», сообщили в пресс-службе горсовета.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Котоугодное дело :увага:
Своих двух котов я покупал. Теперь сказал жене - следующие будут только из приюта!
 
Таки да - котоугодное дело!
Взял бы, канэчна, но не думаю что моя Яська будет сильно рада конкуренту. Так шо пока нет.
 
шаповалова

Давно пора ее гнать метлой оттуда....Позвоните или подъедьте в ее крематорий для животных.это ее вотчина. Посмотрите в ее журнал посетителей( вырванные жалобы, непронумерованы страницы) просто поднять журналы и посмотретьЧто Там Творится...
 
Зачем?

Честно говоря я не всех животных жалую. Только котов. И кошек. Кошек больше. :D
Вы из общества защиты животных?
 
Предлагаю 2 х рыжих и 1 серый котята,игривые,1 мес отроду .Фото на ОЛХ-отдам бесплатно .
 
Пусть сначала поймают алексеевскую бабку, а то вдруг она тоже заглянет на праздник и начнет свои котоубийственные дела делать на глазах у детей!))))
 
Бля, на Гагарина сёдня видел штук 15 под окнами дома возле Орбиты- заберите их, нахуй, бесплатно!!!!
 
Не пишите адреса нахождения животных, если хотите им добра, конечно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кошки очень даже неплохо уживаются друг с другом ( но не два кота!) Ну, порычат-пошипят пару дней, или недельку максимум - и привыкнут. Моя личная практика показала, что ничего сложного нет.
 
Таки да - котоугодное дело!
Взял бы, канэчна, но не думаю что моя Яська будет сильно рада конкуренту. Так шо пока нет.

та будет рад)) у меня две кошки.....правда подобрал их обеих когда были еще котятами....лучшие характеры которые видел)) ни разу не пожалел....так что 1 котэ хорошо, 2 еще лучше)
 

Вкладення

  • IMG_0634.jpg
    IMG_0634.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 296
Я зимой взял кота из приюта и не жалею. Правда долго привыкал, прятался боялся, но думаю, это просто мне такой попался. Сейчас все нормально. Но других проблем не было, приученный к лотку,что плюс. Правда первое время было непривычно, что кто-то по ночам шарится по квартире! :)
 
Раздача шерстяных пидарасов
 
а пушистого пестца кто-то хочет взять?
 
Кошки очень даже неплохо уживаются друг с другом ( но не два кота!)
У меня два кота. Причем это уже вторая пара. Был пожилой кот к нему добавился котенок с ХФ - старшОй принял без разговоров. Пять лет вместе они изучали человеков. В прошлом году старшего кота не стало. Теперь 1 взрослый кот с ХФ + котенок с ХФ. Неделю взрослый шипел и выл. Потом попустило. Вылизывает мелкого. Когда-никогда может нашипеть на него, но это когда тот достает непомерно. Очень активный котенок попался:)))
 
Назад
Зверху Знизу