*

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 374
**
 
Останнє редагування:
Затопите их
 
Ну привет, соседка наркоманка. Хватит курить траву и глотать таблетки... Как не под кайфом, так никто не шумит, как только ты употребишь - сразу дети шумят, потолок у тебя падает и т.д.
 
Мужика тебе нужно.... а соседи - придурки априори.
 
Частный дом в помощь.
 
сейчас делят на вату и вышивату, а Вы все городские и сельские)) Чтоб Вас поддержали назовите их колорадами))
 
тема, конечно, перевоспитает соседей :рл:
 
Ну не знаю, купи крови на рынке, налей им под дверь. Через пару дней земельки там насыпь...пару раз ночью по-приколу сходи позвони в дверь и свали. Пусть спать боятся)))
 
Может они мстят за ахи-охи и бесконечный скрип кровати? :)

Это я так, подумал....
 
Совпало с соседней темой потому подыму подобный вопрос - ГРОМКО Е@УЩИЕСЯ СОСЕДИ! Тема осложнется тем, что хотя меня от их спальни отделяет несколько сантиметров бетона, живут они на четвертом этаже соседнего подъезда. Каково это - ненавидеть тех, кого никогда в лицо не видел и не увидишь?
 
Ну привет, соседка наркоманка. Хватит курить траву и глотать таблетки... Как не под кайфом, так никто не шумит, как только ты употребишь - сразу дети шумят, потолок у тебя падает и т.д.

ахах)это не врите:D
 
У меня когда-то нечто подобное было. Сверху жил урод, который по моему делал дома мебель на станке. Если спокойные разговоры и убеждения не помогают, тогда только конфронтация.
 
Назад
Зверху Знизу