«Анатомия протеста» Видео

Ап. ТСу спасибо. Интересно, смотрел с интересом.
 
Холдинг «Эксперт» это тот который финансирует Джордж Сорос))))
Ну свобода слова же)) все честно)))) Оппозиция конвульсирует и импульсирует скоро бедняга загнется)))))
 
Холдинг «Эксперт» это тот который финансирует Джордж Сорос))))
И что?
По поводу Сороса вчера в ВР говнодепутат Юрий Болдырев истерил. Может расскажешь как Сорос тебе в борщ насал?
 
Ха-ха))) по НТВ по просьбам зрителей покажут повтор в воскресение )))) я орууу с оппозиции ))))))
 

%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD.jpg


Холдинг «Эксперт» детально пояснил, почему именно он разрывает сотрудничество с НТВ.


Государство же в котором планомерно уничтожается оппозиция, деградирует до уровня Северной Кореи или какой нибудь банановой республики, с бессменным диктатором во главе.
Вас радует такая перспектива?Дерзайте:)

НТВ выкладывает в воскресение полное интервью с Валерием Фадеевым полностью опровергая ложь в комментариях Медиахолдинга "Эксперт"
Дело не в государственном правлении, дело в оппозиции, никто из власти не виноват что оппозиция не компетентны, и занимаются херней ( митинги провокации ) )))) сами себе хуже делают

И что?
По поводу Сороса вчера в ВР говнодепутат Юрий Болдырев истерил. Может расскажешь как Сорос тебе в борщ насал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
источник)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И что?
По поводу Сороса вчера в ВР говнодепутат Юрий Болдырев истерил. Может расскажешь как Сорос тебе в борщ насал?

Ничего, что Сорос предлагает раскалывать российское общество, делая ставку на российских мусульман, дай им Аллах здоровья?

Тебе понравится идея давления на Германию, путем поддержки русскими финансовыми магнатами турецкой общины в Германии?;)

Франк, Вы меня пугаете.
 
Теме + 10000000000...

ТС, чиркни комент, а то тему удалят.
 
Ничего, что Сорос предлагает раскалывать российское общество, делая ставку на российских мусульман, дай им Аллах здоровья?
что значит в твоем понимании делать ставку на российских мусульман?
Российские мусульмане воюют с российскими православными, а Сорос делает ставки? Откуда инфа?
 
Холдинг «Эксперт» детально пояснил, почему именно он разрывает сотрудничество с НТВ.


Государство же в котором планомерно уничтожается оппозиция, деградирует до уровня Северной Кореи или какой нибудь банановой республики, с бессменным диктатором во главе.
Вас радует такая перспектива?Дерзайте:)

Посмотрите "Заграница им поможет". Обе части.
Интересно, что Вы скажете на ту рожу Березовского, абсолютно без стеснения рассказывающую и показывающую процесс финансирования и вывода "стада баранов" на митинг, как на выгул с сопровождением. Интересно также, что Вы скажете про оппозицию, которую застали "на горячем", блеющих как бараны, во время дружных походов в американское посольство за зарплатой и дальнейшими распоряжениями хозяев.
Это такая, по Вашему мнению, элита патриотов и болеющих душой за свою родину, должна быть?
Дерзайте.
 
что значит в твоем понимании делать ставку на российских мусульман?
Российские мусульмане воюют с российскими православными, а Сорос делает ставки? Откуда инфа?

В посте, который Вы комментировали, были ссылки. Я их внимательно прочел. А Вы?:D:D

Что же делать с «коварной Москвой»? Сорос предлагает «бить в слабые места». Вот, скажем, в России сложилась тяжелая демографическая ситуация. «Все большую часть населения составляют мусульманские меньшинства, уровень рождаемости у которых выше, чем у этнических русских», - отмечает автор. А значит, Западу надо активнее работать с этими общинами.
 
В посте, который Вы комментировали, были ссылки. Я их внимательно прочел. А Вы?:D:D
Вы про СП? Так там читать не чего, там смотреть НТВешные агитки
Я комментировал пост№6, нет там никаких ссылок
 
Останнє редагування:
не читал, но осуждаю
 
Наконец то я на тебя посмотрел. А то думаю, что это за таинственный kiova, все время лепит мне красные репки? :D
да расслабься. Если бы я смотрел на всех, кто мне лепит красные репки, то глаза бы все уже высмотрел. Кстати держи еще одну. Может это скрасит твою политическую голубизну.
 
да расслабься. Если бы я смотрел на всех, кто мне лепит красные репки, то глаза бы все уже высмотрел. Кстати держи еще одну. Может это скрасит твою политическую голубизну.

Да хоть десять... Мне на них пох, честно говоря. Просто я хотел узнать, кто это такой озабоченный репочник.. Узнал... Продолжай и далее бороться за истину таким способом. Я мешать не буду.
 
Да хоть десять... Мне на них пох, честно говоря. Просто я хотел узнать, кто это такой озабоченный репочник.. Узнал... Продолжай и далее бороться за истину таким способом. Я мешать не буду.
о бля, закончились патроны - надо плюсов наставить кому-то, чтобы тебе минус хуйнуть. Ну хер с тобой - живи сегодня.
 
Цветом выделено то, что якобы сказал Сорос (поверим), а все остальное домыслы автора статейки?

Прочитал статью Сороса полностью. Вы правы, "все остальное домыслы автора статьи".

Только одно, я эти домыслы разделяю. Эти домыслы вполне лежат в русле обычной политики Запада. Разве не Запад создал Талибан?:)

Вы про СП? Так там читать не чего, там смотреть НТВешные агитки
Я комментировал пост№6, нет там никаких ссылок

Да, чуть напутал, виноват.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу