Украина до сих пор не знает, как на ее территории «Моссад» умудрился похитить палестинца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Украина до сих пор не знает, как на ее территории «Моссад» умудрился похитить палестинца

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев намерен добиться от Израиля ответа, каким образом там оказался гражданин Палестины Дирар Абусиси, находившийся в Украине в статусе беженца. Как сообщалось, палестинца похитили из поезда «Харьков-Киев», а через некоторое время стало известно, что он в израильской тюрьме



«Учитывая то, что появились данные, что он (Д. Абусиси, - ред.) находится в Израиле, туда направлен запрос о том, каким образом он оказался там», - отметил Могилев. Ответа на запрос Украина пока не получила, добавил он.

«Учитывая то, что скоро намечается поездка официальной делегации в Израиль, я думаю, этот вопрос будет поднят в ходе этой поездки», - передает слова министра Лига.net.

Дирар Абусиси исчез из поезда «Харьков-Киев» в феврале этого года. Он директор электростанции в Газе, женат на гражданке Украины. Она и заявила о похищении мужа израильскими спецслужбами. В марте ряд зарубежных СМИ сообщили, что Д. Абусиси находится в израильской тюрьме. Позже Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что похищенный спецслужбой «Моссад» палестинец является членом движения «Хамас» и находится под стражей в Израиле законно.

В СБУ заявили о намерении обратиться в региональное Управление Верховного комиссариата ООН по делам беженцев по поводу похищения гражданина Палестины. МИД Украины вызвал Посла Израиля для разъяснений относительно данного инцидента. При этом в украинском ведомстве пока не рассматривают возможность вынесения ноты протеста.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто это сделал !!!???

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев намерен добиться от Израиля ответа, каким образом там оказался гражданин Палестины Дирар Абусиси, находившийся в Украине в статусе беженца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А у наших пидоров продажных слабо спросить?
 
Бля пиздец у нас спецслужбы работают. У них под носом израильские шпиены во всю свои делишки ворочают, а им хоть бы хны.
 
красавцы.....мы спросим.....а самим узнать?
 
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев намерен добиться от Израиля ответа, каким образом там оказался гражданин Палестины Дирар Абусиси, находившийся в Украине в статусе беженца. Как сообщалось, палестинца похитили из поезда «Харьков-Киев», а через некоторое время стало известно, что он в израильской тюрьме...

Я б на месте израильтян так ответил:
-А хз, дале денег каким-то метам, они все сделали.
Спасибо вам тов. министр за таких ответственных и професиональных подчиненных.
 
Этого палестинца Азаров вывез, когда в Израэль за побрякушками ездил. Там и орден за это он получил. Сделают обрезание писи, этому Абусиси.
 
не страна а хуйзнашо
 
Эээ ребят а как это вы смогли вывезти чела из нашей страны без нашего ведома??? Вашим бойцам нужно срочно попасть в наше рвд и дать показания а после выпрыгнуть из окна, а вообще вот и показатель работы наших правоохранителей- нах должен и министр и глава сбу пойти
 
Ну одна немецкая газета написала, что СБУ-шники сами и передали моссаду этого чела... Зачем тратить время, есл можно заказать с доставкой...
 
...зато в Харькове еще один еврейский центр открылся...
 
Ну одна немецкая газета написала, что СБУ-шники сами и передали моссаду этого чела... Зачем тратить время, есл можно заказать с доставкой...

Бинесмен возглавил СБУ. Чему удивляться?
А по теме - мосад "просто так" на кого попало не охотится. Видимо, уж так случилось в жизни арабца, что рыльце в пуху. Вот еврейцы его и товойт... Схитили.;) Кроме того я видела по телевизору егонную супружницу: из неё украинка, как из х*я - молотобоец.
Теперь вопрос! Как эта чета оказалась в Украине и, главное, зачем?
 
Нет такого дела за которое два еввгея договориться не смогут
 
Каждый день у Могилева какие-то непонятки-то джипы дарят,то гайцы исполняют,то моссад шустрит!
 
Щаз Дальновид придёт и все объяснит. Он-то знает, как срывать покровы.
 
телепорт таки существует
 
телепорт таки существует

Они его отсканировали на молекулярном уровне.
Сохранили скан в файле.
Убили.
Тело сожгли в кислоте.
Файл передали по инету.
А там восстановили из файла.

Ну в принципе это и есть телепорт.
Только пока наука не может само тело перенсти.
Только скан.
 
цена операции интересна
 
Я не антисемит по жизни,но действия Моссада как в организации 5й колонны с выборами гепамера и допагубера, так и в разграблении моей страны -затрахали уже. Призываю стучать праведным гневом всем сведущим о незаконных финансовых проектах во все средства массовой инфы, может на следующие выборы труднее будет сработать Моссаду и иудеи не пройдут в таком количестве.
 
Бля пиздец у нас спецслужбы работают.

В ваши бы времена (что на аватарке) - главу спецслужбы расстреляли бы как врага народа (и между прочим правильно бы сделали). В таких органах лопухов быть не должно.

А Моссад - это одна из лучших спецслужб в мире, очень жестоко расправляется с теми кто приговорен (причем в любой стране). А Украину - там вообще не считают страной.
 
Назад
Зверху Знизу