• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эротическое манипулирование

Чувствовали ли Вы когда-нибудь на себе эротическое манипулирование?

  • Да, например, сексуальный шантаж.

    Голосів: 57 24.6%
  • Да, эротическое расшатывание

    Голосів: 60 25.9%
  • Очень редко/возможно

    Голосів: 50 21.6%
  • Нет

    Голосів: 65 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Эротическое манипулирование

Приёмы эротического манипулирования, так часто применяемые партнёрами в любовных отношениях, можно условно разделить на две группы: сексуальный шантаж и эротическое расшатывание. Самая распространённая форма сексуального шантажа - это отказ от интимной близости. Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Мужчинами обычно умело манипулируют богатые или обеспеченные властью женщины. Мало кому из супругов не знакома ситуация, когда чем-то недовольная жена начинает уклоняться от интимной близости, ссылаясь на усталость или головную боль. Что Вы могли бы сказать по поводу эротического манипулирования?
 
Как-то не замечал, сегодня ей не хочется, а завтра мне. Да и чему там манипулировать елси есть любовь, а не набор бубновых интерсов, хотя как там у всех конечно не скажу.
 
Старо но правда...:
Муж с женой идут по зоопарку мимо клетки с гориллой. Вдруг горилла просовывает лапу между прутьев, хватает женщину, затаскивает ее в клетку и пытается ею овладеть.

– Помогите! Спасите! – кричит несчастная.

Муж злорадно хихикает:

– Вот ты ему и объясни, что у тебя голова болит, что ты только что с работы пришла…
 
Приёмы эротического манипулирования, так часто применяемые партнёрами в любовных отношениях, можно условно разделить на две группы: сексуальный шантаж и эротическое расшатывание. Самая распространённая форма сексуального шантажа - это отказ от интимной близости. Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Мужчинами обычно умело манипулируют богатые или обеспеченные властью женщины. Мало кому из супругов не знакома ситуация, когда чем-то недовольная жена начинает уклоняться от интимной близости, ссылаясь на усталость или головную боль. Что Вы могли бы сказать по поводу эротического манипулирования?
ну про сексуальный шантаж я понял, а эротическое расшатывание - это как?
 
Прием эротического расшатывания
Это более общий механизм эротического манипулирования. Собственно секс не является здесь обязательным компонентом, тут умело эксплуатируется такие чувства как нежность, привязанность, потребность в заботе, любви, ласке…
гугли
 
Прием эротического расшатывания
Это более общий механизм эротического манипулирования. Собственно секс не является здесь обязательным компонентом, тут умело эксплуатируется такие чувства как нежность, привязанность, потребность в заботе, любви, ласке…
гугли
ну так бы и написали, что холодная и безразличная становится по отношению к тебе...
 
Приёмы эротического манипулирования, так часто применяемые партнёрами в любовных отношениях, можно условно разделить на две группы: сексуальный шантаж и эротическое расшатывание. Самая распространённая форма сексуального шантажа - это отказ от интимной близости. Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Мужчинами обычно умело манипулируют богатые или обеспеченные властью женщины. Мало кому из супругов не знакома ситуация, когда чем-то недовольная жена начинает уклоняться от интимной близости, ссылаясь на усталость или головную боль. Что Вы могли бы сказать по поводу эротического манипулирования?
Чревато поиском другого партнера...
 
Радикально но очень правильно...
 
Не умею манипулировать..:rolleyes: Даже если обиду затаила или разозлилась,меня максимум хватает на десять минут "поломаться",так сказать..и усё выбрасываю белый флаг Посилання видаленоПосилання видалено
Мож кто научит манипулировать?:D
 
Знач любишь.....пока....
 
я вчера была так зла, что еле сдержалась, но все таки поманипулировала, сегодня утром стал лапочкой - так шо если в меру то польза есть
 
Не знаюкому как, а мне эротические манипуляции нравятся. Это оживляет чувства и туманит сознание. Ведь запретный плод сладок. А как для женатого человека, так это даже полезно ИМХО
 
Да кругом манипулятор на манипуляторе:)))поневоле манипулировать начнешь:)))
 
Кстати, по сабжу.

Если какая-то женщина попробует эротически манипулировать меня, я как скажу ей: "Эй, женщина, пойди лучше приготовь мне блины!".
Вот.
 
Назад
Зверху Знизу