Бильярдные кии - где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2005
Повідом.: 114
Бильярдные кии - где купить?

Очень хочется приобрести кий для русского бильярда (пирамиды), но вот как-то даже не знаю где есть более-менее хороший выбор и чтоб гуманные цены были. Интересует начального уровня - задолбался каждый раз к прокатным киям привыкать, хочется что-то простое, но своё, чтобы постоянно им и играть. Кто что посоветует? Б/у кии тоже welcome :)
 
250 грн. устроит? новый разборной, харьковский..
 
Очень хочется приобрести кий для русского бильярда (пирамиды), но вот как-то даже не знаю где есть более-менее хороший выбор и чтоб гуманные цены были. Интересует начального уровня - задолбался каждый раз к прокатным киям привыкать, хочется что-то простое, но своё, чтобы постоянно им и играть. Кто что посоветует? Б/у кии тоже welcome :)

Пр-т Московский....ост. трамвая "Никитина"...там "Пирамида".....вроде там купить можно
 
Я не совсем в этой теме, но насколько показал поиск в интернете за $40-$60 вполне продаются новые разборные НЕхарьковские кии? или они хуже? :)
 
AVRORA - понял, спасибо, подъеду посмотрю. А есть какие рекоммендации по поводу что именно смотреть? :)
 
Был в магазине который рядом с клубом на Никитина. Обсмотрел кии, поговорил с продавщицей, очень магазин такой ничего по ассортименту - но к сожалению в основном продают кии своей работы + тайвань. Кии своей работы - очень даже ничего, цены от 280 грн кажется за разборные.

Alexbridge: Из чего кий сделан, какой длины, вес? Чьего именно производства?
 
Всё, вопрос снимается, приобрел кий в вышеозначенном магазине - граб/амарант, оттест-драйвил в бильярдной рядом, сегодня вечером буду тест-драйвить в более глубоком режиме :)
 
Всё, вопрос снимается, приобрел кий в вышеозначенном магазине - граб/амарант, оттест-драйвил в бильярдной рядом, сегодня вечером буду тест-драйвить в более глубоком режиме :)

Поздравляю!!!! Сорри, что не ответила сразу.....уже опробывал?:)
 
AVRORA: Спасибо :) Да, уже опробовал и неоднократно :) Супер! Теперь все промахи-неудачи списывать не на кого - только на себя самого )))
 
Назад
Зверху Знизу