кто как думает

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 115
кто как думает

Николай 2 подумал,что надо без коррупции.


Ленин обищял,что этого не может быть при новой власти.


Сталин,то же обещал



при Брежневе это уже обещяли,но уже воспринимали как обычное.


Горбачев ,то же говорил,но дальше дело не пошло.



А теперь,что.


Кравчук обещял.


Кучма обещял.


Ющенко обещял.


Ну Янукович,это вообще только говорил.



Но теперь,другие обещают,кто лет 10 принимали участия в государственном управление.


Тимошенко была,Турчинов был,Порошенко был,Тигопко был.Яценюк это радио которое разсказывает.Перечислить еще можно куча людей.


А вот ,что делать,за кого будете голосовать.
Нет же не кого,в Киеве людей погубили,а теперь за власть которая досталась борятся.

Что думаете.
 
Что думаешь по существу.Провокаторы бегают по улице
 
На счет: "нет никого, в Киеве людей погубили", ТС конечно загнул. :D
Но, что касается коррупции, то я считаю, что это реальная причина всех восстаний и недовольств в народе.

Что делать? Воевать с коррупционерами любого уровня. Как воевать? Даже не знаю... бить морду? Так каждый начнет бить чиновнику который ему неугодил, знач не вариант... В общем все же стоит как то выявлять этих долбоебов, и первое - это не давать хабарь!
 
не упоминай в одной строке Сталина и Кравчука,Ющенко и Яныка
при 3-х последних СССР бы войну не выиграл и не восстановили бы всю страну
 
не упоминай в одной строке Сталина и Кравчука,Ющенко и Яныка
при 3-х последних СССР бы войну не выиграл и не восстановили бы всю страну

т.Е. Ты считаешь, что диктатура и бросание мясом обеспечило победу во 2-й мировой?
Ты в курсе, что... Хотя вижу, что не в курсе. Поэтому не отступай от темы. Обсуждаем коррупцию. Точнее как бороться.
 
Всем в укрытие, к теме приближаются ракеты со свежим напалмом!
 
ТСЕ
Коррупция была, есть и будет есть. Причем тут президент?
Она есть и в ЕС и рф.
 
ТС прав полностью

В чем именно? ТС много нагородил. :D
Путина почему то не вспомнили, а ведь этот братский през, говорят, тоже борется с к. и не первый срок. :D Видимо не может победить это явление, т. к. корень к. находится на территории Украины, и неисключено, что "зеленые" это масштабная кнтркоррупционная операция.
 
думаю, что мы заслуживаем гораздо худшую власть и жизнь, чем у нас есть
 
не упоминай в одной строке Сталина и Кравчука,Ющенко и Яныка
при 3-х последних СССР бы войну не выиграл и не восстановили бы всю страну
это один сталин бегал с киркой и лопатой и все построил .
это один сталин с винтовкой бегал и победил :D
 
С одной стороны-я вижу,что погнали некоторых чинарей,сидевших на прибыльных должностях-это на местном уровне.
С другой стороны-я вижу, что приходят такие же а то и хуже.
Можно надеяться только на 2 вещи-это временное явление в связи с внешней угрозой и с нехваткой времени у новых властей. Нужен контроль-это обязательно,народный в первую очередь.
 
С одной стороны-я вижу,что погнали некоторых чинарей,сидевших на прибыльных должностях-это на местном уровне.
С другой стороны-я вижу, что приходят такие же а то и хуже.
Можно надеяться только на 2 вещи-это временное явление в связи с внешней угрозой и с нехваткой времени у новых властей. Нужен контроль-это обязательно,народный в первую очередь.

Это факт, привычка и менталитет все таки... Но у огромной массы населения наболело, и раздражать снова народ небезопасно. Факт. Ибо дойдет до наихудшего сценария. Поэтому и контроль и самоконтроль важен.

Хотя чинуши обнаглели и вряд ли остановятся. :D

думаю тебе надо пополнить ряды орущих "россея!" :рл: там как россея прийдет и думать не надо будет.

Да, и давать бабло тоже придется. Местным рассейским полицаям. :D
 
А я вот думаю когда закончится вся эта гегемония ???
 
Назад
Зверху Знизу