Как и когда вы сели за руль авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
Как и когда вы сели за руль авто?

Ув форумчане, те, кто водит авто, расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали? И стоит ли вообще бороться с этим страхом или плюнуть да ездить на трамвайчике до конца своих дней?:rolleyes:
 
Ув форумчане, те, кто водит авто, расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали? И стоит ли вообще бороться с этим страхом или плюнуть да ездить на трамвайчике до конца своих дней?:rolleyes:

для этого есть автоветка :увага:
по сабжу сел впервые, когда угонял шестёрку :ги:
 
Батя в ппятнадцать лет посадил:D но ездить и до сих пор страшно,не всё от тебя зависит.
 
для этого есть автоветка :увага:
по сабжу сел впервые, когда угонял шестёрку :ги:

Не знала, что есть такой раздел, извиняюсь не часто тут бываю. :rolleyes:

Батя в ятнадцать лет посадила:D но ездить и до сих пор страшно,не всё от тебя зависит.

И как ездишь? Боишься все время?
 
Ув форумчане, те, кто водит авто, расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали?
Когда своя машина появилась, тогда и пришлось преодолеть страх :)
 
расскажите, как вы решились сесть за руль и преодолели страх дороги или страха и не было совсем, сели да поехали?
служил в армии водителем БТРа. часто приходилось выезжать и наблюдать как водители от меня шарахаются в стороны. с тех пор у меня нет страха!
 
Когда своя машина появилась, тогда и пришлось преодолеть страх :)

Так я боюсь покупать ее а вдруг не смогу, что потом, продавать назад?:D

служил в армии водителем БТРа. часто приходилось выезжать и наблюдать как водители от меня шарахаются в стороны. с тех пор у меня нет страха!

Ну на таком и я б смогла:D
 
Та чё там страшного, сел и поехал. Первое время конечно кажется что летишь очень быстро, а на самом деле всего 40км/ч ))) Потом привыкаешь
 
Не знала, что есть такой раздел, извиняюсь не часто тут бываю. :rolleyes:



И как ездишь? Боишься все время?

Ко всему привыкаешь и к страху в том числе,но вообще-то культура вождения в нашей стране низка.
 
служил в армии водителем БТРа. часто приходилось выезжать и наблюдать как водители от меня шарахаются в стороны. с тех пор у меня нет страха!
Ну на таком и я б смогла:D

bd690f9418c7c851a4c224c57948000_131916566014_800px.jpg


вот так чтоль :eek::eek::eek:
 
Так я боюсь покупать ее а вдруг не смогу, что потом, продавать назад?
Если ехать нужно, то сможешь, никуда не денешься.
Просто покатайся сначала каждый день по одному и тому же маршруту, желательно с не очень оживленным движением.
 
Если ехать нужно, то сможешь, никуда не денешься.
Просто покатайся сначала каждый день по одному и тому же маршруту, желательно с не очень оживленным движением.

Может по полю поездить сперва?:D
 
Назад
Зверху Знизу