Google Chrome. (Хром) Тема для обсуждения браузера и расширений для него

как в ютубе хром переключить на адобе флеш плеер?
Попробуй поставить это расширение для Хрома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По идее. Оно должно отключать html5 плейер в ютубе и использовать флэш. И проверь, что будет меньше тормозить и нагружать процессор - HTML5 или флэш.
 
Вышла 64-битная версия.

f6ea1518.png


Для её установки надо на странице https://www.google.com/intl/en/chrome/browser/
выбрать Windows 64-bit, а потом Download Chrome

А сам Хром не обновится на 64-битную версию? Надо переустанавливать?
 
Может кто посоветовать хорошую Хром расширение как Notepad?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут вроде самая последняя версия хрома, мне понравилась
 
Есть ли аналог Адблока, только скрывающий абсолютно ВСЮ рекламу?
 
только скрывающий абсолютно ВСЮ рекламу?
есть
тот же адблок ;) абсолютно всю рекламу невозможно заблочить т.к. разработчики не стоят на месте и постоянно придумывают ухищрения чтоб обойти блочилки рекламы...
блочилки настраиваются руками в процессе пользования тем или иным сайтом путем добавления в фильтр той или иной рекламы которую она сама не блочит...
 
он всегда столько ОЗУ потребляет? заметил потребление более чем 1.5 гб, иногда доходит до 2 гб.
 
В пошуку гугла в інструментах зникла можливість шукати по країні. Тобто неможливо обрати, щоб шукати лише по українських сайтах. В розширеному можна, мова про звичайний пошук на головній сторінці.
Шукав, гуглив - ніфіга. Це я тупий чи вони щось намудрили?
 
он всегда столько ОЗУ потребляет? заметил потребление более чем 1.5 гб, иногда доходит до 2 гб.
Всегда. Хром - самый жрущий память браузер. На старых компьютерах с 1-2 ГБ ОЗУ он вообще еле-работает, дико тормозит и своппится всё, потому что всю память съедает.
 
В пошуку гугла в інструментах зникла можливість шукати по країні. Тобто неможливо обрати, щоб шукати лише по українських сайтах. В розширеному можна, мова про звичайний пошук на головній сторінці.
Шукав, гуглив - ніфіга. Це я тупий чи вони щось намудрили?
Если надо искать сайты в домене .ua, то так и пиши запрос в гугле, например:
Код:
[URL="https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8+site%3A.ua&oq=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8+site%3A.ua&aqs=chrome..69i57.4842j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8"]сиськи site:.ua[/URL]
 
Если надо искать сайты в домене .ua, то так и пиши запрос в гугле, например:
Код:
[URL="https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8+site%3A.ua&oq=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8+site%3A.ua&aqs=chrome..69i57.4842j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8"]сиськи site:.ua[/URL]

Можна звичайно, але раніше можна було це робити зручніше бо була опція "шукати в Україні" інструментах пошуку. Потім зникла. От я і намагаюсь зрозуміти - то десь в налаштуваннях можна вмикати/вимикати чи гугл тупо вирубив для всіх.
 
У мене "Налаштування пошуку" -> "Налаштування регіону" -> "Поточний регіон". Можна змінити на "Україна".
 
В пошуку гугла в інструментах зникла можливість шукати по країні. Тобто неможливо обрати, щоб шукати лише по українських сайтах. В розширеному можна, мова про звичайний пошук на головній сторінці.
Шукав, гуглив - ніфіга. Це я тупий чи вони щось намудрили?

Как исчезла? Ничего не исчезло. Расширенный поиск-Дополнительные настройки и там можно выбрать страну. Проверял не давно, все работает. Хотя не очень удобно это делать, потому что опция в твоем поиски постоянно не сохраняется.
 
Назад
Зверху Знизу