В Харькове ученые прибор, который предвещает грозу

Салтовские ученные?
 

да нее,я ещё молод,просто взгляд направленній в просторі интернета,творіт чудеса,а если нету инета,то достаточно барометра и регулярно смотреть на небо.ах да,ещё полезно слушать радио на средних или длинній волнах.
 
да нее,я ещё молод,просто взгляд направленній в просторі интернета,творіт чудеса,а если нету инета,то достаточно барометра и регулярно смотреть на небо.ах да,ещё полезно слушать радио на средних или длинній волнах.

Та ну его этот инет.Послушаю их возьму зонт,никогда не пригодится.Пишут-солнечно,дождяра потом лупит с градом.У меня в смарте виджет погоды чисто для красоты.:D
 
Та ну его этот инет.Послушаю их возьму зонт,никогда не пригодится.Пишут-солнечно,дождяра потом лупит с градом.У меня в смарте виджет погоды чисто для красоты.:D

а я все эти приложения вообще не доверяю,у меня друг их спецом пробовал разные,пока нашел одну прогу,которая вроде меньше всех налажала,но тоже не доволен.
 
Если из системы создать национальную сеть оповещения, прогнозы выиграют как в достоверности, так и во времени, считает исследователь. Но, по словам руководителя отдела электромагнитной совместимости и безопасности, он не рассчитывает на массовое использование – устанавливать так называемые датчики грозы по всей Украине еще рано.


Єто праздник какой-то :рл:
Передайте распильщикам учонным из ХПИ, шо уже давно работает система грозопеленгации онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот картинка прямо сейчас

DXPVigtjcDo.jpg
 
"Мерлин оправил на себе побитую молью мантию, швырнул на стол связку ключей и произнес:
-- Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
-- Предсказанные, -- сказал Роман.
-- Именно, сэр Ойра-Ойра! Именно предсказанные!
-- Полезная вещь -- радио, -- сказал Роман.
-- Я радио не слушаю, -- сказал Мерлин. -- У меня свои методы. "
 
Да че вы на атн накинулись, они значёк хештега забыли возле слов добавить
 
12.08.2016 17:45

... рук.отдела НИПКИ "Молния" НТУ ХПИ...

При серийном производстве стоимость одного прибора, составит около двух с половиной тысяч гривен. [/URL]

А вот китаец Ху..СуйВЧай Вынсухим довезет из поднебесной его по цене 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу