Опрос недели: Кто, на ваш взгляд, несет ответственность за новый виток противостояния в стране?

его боевики физически устранили некоторых лидеров ОПГ, решивших что предупреждение было ложным.
Вопрос следующий. Каким тогда макаром он "отмазал" своих боевиков от ответственности за убийство? Ведь, как я понял, в демократической Грузии смертная казнь отменена? То есть преследуя "благие цели", он все равно действовал незаконно. И если один раз использовал боевиков для наведения порядка, то где гарантия, что не использовал еще? Это практика "хорошего царя". Типа, не хочет министр МВД бороться с коррупцией - БАЦ, и чел случайно угорел от угарного газа в бане или тому подобное. А соблазны ведь возникают всегда - особенно в сфере бизнеса. Я думаю, не одного неугодного персонажа Саакашвили "задемократизировал". Вроде бы никто не был бы против на Украине, чтобы так вот, по тихому, замочили всех тех мажоров, что убивают обычных граждан на улицах на своих супер-тачках, депутатов, охотящихся на людей в своих угодьях, миллионеров, нагло захватывающих побережья водоемов своими хатынками, таким же методом, как и в Грузии. То есть, перефразируя Жеглова - вор должен лежать в земле, а каким способом я его туда отправлю, народ не интересует. Вроде таки да, не интересует. НО. В случае с Грузией плохо то, что Саакашвили один решал, что хорошо, а что плохо. Впрочем, как и Лукашенко. Да он физически там многих криминальных авторитетов уничтожил, остальные смотались из страны. Но вы верите, что если бы скажем сын Саакашвили кого-то сбил на машине, он также понес бы наказание "на общих основаниях"?



во всех тюрьмах бывшего СССР заключенных бьют!!!
Вы знаете, в тюрьме Гуантанамо не только бьют, но издеваются и унижают. А раз это происходит в самой демократичной стране, то в этом нет ничего предосудительного. Ну что ж, готов принять эту точку зрения. Снимаю претензии к Саакашвили за беспредел в местах лишения свободы. И все в Грузии замечательно. Только вот мои коллеги, о которых я упоминал ранее, чего-то ни в какую не хотят в этот рай на земле возвращаться. С чего бы это?
Это же касается россиян в той же Австрии (я говорю, конечно, только о среде ученых). Знаю одну пару - ностальгируют по черному, смотрят по спутнику все, что связанно с Россией. Но вернуться в Нижний - та вы шо! Никада! То же касается и украинцев. Знаю одного, родом из Лубнов Полтавской области. Так он мало того, что гражданство принял австрийское, даже имя поменял с Мыхайло на Михаэль. И при виде украинского паспорта его чегой-то передергивает. Причем уехал он не от злочинной влады, а еще в 2005-м. Но то такэ...
 
Останнє редагування:
Правильно держите их подальше и хорошо воспитывайте, чтобы потом они усердно чистили ботинки янучарам.[/QUOT


Так давайте еще пятилетнему дайте оружие, что бы он вас пошел защищать. Никому и нигде не разрешено использовать детей ни при каких условиях. А в данный момент дети это единственное светлое пятнышко в нашей жизни. Нельзя подвергать их опасности. Если вы хотите отстаивать свои права, то идите, но детей не трогайте. Это нарушение их прав. Еще не известно, что они вам скажут когда вырастут. Никогда ни в чем нельзя быть увереным. А на данный момент и верить никому нельзя.
Как могли позволить 14 и 16 летнему мальчикам участвовать. Взрослые люди же. Для этих мальчиков это игра, интересно, с компьютерной игрушки в реале поиграть, только им никто не объяснил, что кнопки рестарт и кучу жизней нет. Что это все по настоящему. А если инвалидами останутся. Куда родители смотрят. Политика игра для взрослых, а дети должны учиться, чтобы потом достойно исправлять все то, что их родители натворили и не совершать таких ошибок как нынешие взрослые.

Не мечите бисер перед свиньями. Это бесполезно, у них сдельная оплата.
 
Вина на Януковиче,его шайке и его пополизах.
 
А я поняла, что у майдановцев крышу совсем снесло. Я бы судила тех матерей и отцов, которые осознанно берут маленьких детей на эти побоища и подвергают их смертельной и психологической опасности. Как можно так поступать. Меня это просто возмущает до предела. Я мать троих детей и я наоборот буду стараться, чтобы дети мои не видели этой жестокости. А эти матери на западной украине совсем с ума сошли. Ничто не стоит слез ребенка. Пожалуста, не впутывайте детишек, пусть у них будет детство без крови и насилия.

Вы что ни разу с ментами в нашем городе не сталкивались? не обращались в суд и прокуратуру?

Какая нафиг западная Украина? Вчера майдановцы пытались блокировать академию вв, чтобы наших харьковчан детей-курсантов не везли в Киев как мясо. Власть, как видим с вами не согласна, она воспитывает у наших детей бездушность и жестокость!
 
идите на х.й со своими опросами...марионетки сраные
 
как это кто виноват????? виновата банда у власти и банда которая рвется к власти, первые любой ценой хотят остаться а вторые любой ценой залезть, а людей поубивали уже, и сраные помаранчи несут такуюже ответственность как и донецкое быдло.
 
Янукович с самого начала, как все говорят, жевал сопли, оттягивал конфликт всеми способами, шел на уступки боевикам, амнистия, не применял силу по настоящему и т.д. Поэтому упрекать его в том, что соглашение о перемирии сорвано, его надо в последнюю очередь, он в эскалации конфликта, ну никак не заинтересован.
Это всем очевидные факты. Вот Ельцин в 93 был не заинтересован в мирном решении конфликта между ним и ВС, поэтому танки стали обстреливать боевыми здание ВС. А тут - вы видели на Майдане танки, стреляющие боевыми ? Вот именно..
 
янукович есть причина конфликта, я клал на евросоюз большими кирпичами, а на януковича нет, мне стыдно на него класть, могут обвинить в том что я свои кирпичи не уважаю
 
Надо было увольняться в начале заворушень. А теперь пусть не скиглит, что подонок.
+100500!

Янукович с самого начала, как все говорят, жевал сопли, оттягивал конфликт всеми способами, шел на уступки боевикам, амнистия, не применял силу по настоящему и т.д. Поэтому упрекать его в том, что соглашение о перемирии сорвано, его надо в последнюю очередь, он в эскалации конфликта, ну никак не заинтересован.
Это всем очевидные факты. Вот Ельцин в 93 был не заинтересован в мирном решении конфликта между ним и ВС, поэтому танки стали обстреливать боевыми здание ВС. А тут - вы видели на Майдане танки, стреляющие боевыми ? Вот именно..
Сиди в своей Раше и смотри зомбоящик!
 
Янукович ничего не жевал. он медленно раздувал конфликт. в этом ему помогало ВВП нашего соседа. страна большая, людей полно. можно каждому по доллару не доплатить, а альфу или ещё кого профинансировать. вот вам и конфликт со смертельным исходом. а распинать на заборе молоденького кадетика-это высший пилотаж эринбурга.....
 
Опрос недели: Кто, на ваш взгляд, несет ответственность за новый виток противостояния в стране?
Виноваты - власть и те кто "мирно" пытаются её отобрать!
 
ответственность за весь этот бардак и смерти несут те, кто вкладывает деньги в это.
США, ЕС, доморощенные олигархи...

янукович есть причина конфликта, я клал на евросоюз большими кирпичами, а на януковича нет, мне стыдно на него класть, могут обвинить в том что я свои кирпичи не уважаю
Конфликт уже назрел давным-давно.И Кучма, и Кравчук, и Ющенко,и Тимошенко, и Лазаренко, и Ахметов..... дальше перечислять? Вот-причина социального взрыва. Горько только одно, людей стравливают из-за своего бабла.
 
Президент как гарант конституции.
 
Назад
Зверху Знизу