Влюблена по собственному желанию

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Предоплата 50%. Пишите смс.
 
Ой, Стасичка, знаю я одного такого, который тоже хочет всех одиноких женщин счастливыми сделать))). Только временно всё это счастье, потому как на всех дам его одного всё равно не хватает.
Дык, я ж - не сам. Я чужими руками жар загребаю :)
Тут одну-то пока сделаешь, запаришься...
 
Это типа как мало ли чего хочется, нефик выпендриваться бери что есть, это ничего что последняя книжка которую он читал была та синенькая ну и Буратино, зато мужик мировой - все мужики в гаражах очень уважают, голова.
Есть все же предел компромиссам.
Ну, те, кто читал нечто после Буратины, уже имеют любовников. А мужчину можно уважать совсем не за то в чём Вы - голова. Мож, он - гениальный химик-технолог. Или с закрытыми глазами АК собирает за 4 секунды.
Ни в постели, ни в семье книги мужчине не надобны. Или Вы полагаете, будет время и силы вести по вечерам ожесточённые диспуты? Щаз.
 
Влюблённость. Она и есть. Она, понимаете, так и формируется. Она - вожделение. Одержимость. Чё тут сложного-то? :)

:незрозумію:

эээ...искусственно созданная одержимость присуща разве что душевнобольным людям
 
:незрозумію:
эээ...искусственно созданная одержимость присуща разве что душевнобольным людям
Поясню.
Вот, представьте себе. Вы зашли в ювелирный магазин. Вы пробежались мельком по прилавку, присмотрели пяток фенечек. Симпатишных.
Но, к примеру, знаете: денех нет, и вообще Вы хотели сапоги, а не отэто. Мельком ещё посмотрела и пошла себе. Да, они понравились, но не вызвали в душе чувств.
Второй вариант. Вам было всё равно нечем заняться, и Вы рассмотрели одну из фенечек. Пощупали её. Примерили. Представили себе, как похвастаетесь ею, как все упадут, и в какой шкатулочке будете её хранить... и - пошли себе.
Да эта фенечка Вам сниться будет. Пока не заберёте её себе. Страсть. Вожделение. Страстное желание.
Это была аналогия.

а зачем делать усилия, чтобы влюбляться, заставлять себя.. даже если он лучший из людей? где во всем этом радость и легкость?
Радость - в результате. А лёгкость - в гробу, в белых тапочках. Когда Вам что-нибудь хорошее легко да задёшево давалось? :)
 
Ну, те, кто читал нечто после Буратины, уже имеют любовников. А мужчину можно уважать совсем не за то в чём Вы - голова. Мож, он - гениальный химик-технолог. Или с закрытыми глазами АК собирает за 4 секунды.
Ни в постели, ни в семье книги мужчине не надобны. Или Вы полагаете, будет время и силы вести по вечерам ожесточённые диспуты? Щаз.

Вы уцепились за конкретный пример и опускаете вообще общую мысль про предел компромиссов. Если он хорош, то почему надо искуственно культивировать в себе желание. И зачем его вообще искуственно культивировать.

А что касается чего кому надобно и у кого есть время и силы вести диспуты - вы так лихо за всех мужчин расписываетесь, если бы я была 16 лет девочка из школы с раздельным обучением - я б конечно внимала приоткрыв рот, а так - сорри, этого слона вы мне не продадите.
 
у меня есть сосед, в самом расцвете :клас: могу конечно постучать и сказать "я тебя хочу", но здравый смысл отговаривает меня этого не делать :D

то ты боишься услышать "нет"..однако тс это и не предлагал.
.. а здравый смысл.. тотаке.. где его определение?думаю,что .как минимум, наполовину состоит из страха и лени..
вот здравый смысл подсказывает:не бухай,не кури,не наедайся на ночь и т.д. ... и шо? есть такие люди?единицы из общей массы,и,100% их не зс мотивировал.
 
Вы уцепились за конкретный пример и опускаете вообще общую мысль про предел компромиссов. Если он хорош, то почему надо искуственно культивировать в себе желание. И зачем его вообще искуственно культивировать.

А что касается чего кому надобно и у кого есть время и силы вести диспуты - вы так лихо за всех мужчин расписываетесь, если бы я была 16 лет девочка из школы с раздельным обучением - я б конечно внимала приоткрыв рот, а так - сорри, этого слона вы мне не продадите.
:D ну и ладно.
Брак без любви, как бы он хорош не был, - не то. А если ждать влюблённость, можно и не дождаться вовсе. Это я хотел сказать.

хорошее как раз легко и даётся. Вы ещё тут начните о том что отношения это работа...
:угу: начну :D
 
:D ну и ладно.
Брак без любви, как бы он хорош не был, - не то. А если ждать влюблённость, можно и не дождаться вовсе. Это я хотел сказать.

Это вы чтоле теткам сильно рассудочным адресуете, которые все никак никого не возжелают?
 
Второй вариант. Вам было всё равно нечем заняться, и Вы рассмотрели одну из фенечек. Пощупали её. Примерили. Представили себе, как похвастаетесь ею, как все упадут, и в какой шкатулочке будете её хранить... и - пошли себе.
не всегда. Ой не всегда. Я как раз любительница цацок. Так вот, можно феньку долго мерить .но уйти и забыть. А можно мельком глянуть - и таки мучатся. А еще можно мельком глянуть, помучатся, прийти померить, выяснить, что оно ну совсем никак тебе не идет и уйти со спокойной душой
 
Поясню.
Вот, представьте себе. Вы зашли в ювелирный магазин. Вы пробежались мельком по прилавку, присмотрели пяток фенечек. Симпатишных.
Но, к примеру, знаете: денех нет, и вообще Вы хотели сапоги, а не отэто. Мельком ещё посмотрела и пошла себе. Да, они понравились, но не вызвали в душе чувств.
Второй вариант. Вам было всё равно нечем заняться, и Вы рассмотрели одну из фенечек. Пощупали её. Примерили. Представили себе, как похвастаетесь ею, как все упадут, и в какой шкатулочке будете её хранить... и - пошли себе.
Да эта фенечка Вам сниться будет. Пока не заберёте её себе. Страсть. Вожделение. Страстное желание.
Это была аналогия.


Радость - в результате. А лёгкость - в гробу, в белых тапочках. Когда Вам что-нибудь хорошее легко да задёшево давалось? :)

Скажем так - хреновая получилась аналогия :D

Такие хотелки с фантазиями и жгучим желанием мне были присущи лет эдак с 14 до 20. А потом просто пришло понимание того, что многое вполне осуществимо, посему нужно брать только то, что действительно хочется, все остальное просто пылиться на полке и наслаждения никакого не приносит, как бы ты ни фантазировал себе на досуге, что оно должно нравиться по каким -либо морально-эстетически-практическим соображениям. Так же и с мужчинами :)
 
не всегда. Ой не всегда. Я как раз любительница цацок. Так вот, можно феньку долго мерить .но уйти и забыть. А можно мельком глянуть - и таки мучатся. А еще можно мельком глянуть, помучатся, прийти померить, выяснить, что оно ну совсем никак тебе не идет и уйти со спокойной душой
Вот чёрт. Такую замечательную историю мне испортили. А? :D
 
Скажем так - хреновая получилась аналогия :D
Такие хотелки с фантазиями и жгучим желанием мне были присущи лет эдак с 14 до 20. А потом просто пришло понимание того, что многое вполне осуществимо, посему нужно брать только то, что действительно хочется, все остальное просто пылиться на полке и наслаждения никакого не приносит. Так же и с мужчинами :)
Ну и ладно.
Раз вы все такие - уйду я от вас.

Вообще-то. Я много разных историй слышал. Именно от стабильных, любящих пар (Ну, в моём-то возрасте, уж или оно есть, или разбежались). Так ни разу не было такого, чтобы мужчина был воспринят сразу как - ОН. Мож, так попадалось.
А так, удачи вам всем, абы - к лучшему. Ага.

:D Я б теткам наоборот бы присоветовал - жить вольной жизнью, потому как замуж это предрассудок азиатских культур. Свободная от стирок и борщей, финасовонезависимая современная женчина объект зависти заебанных бытом и никчемным мужем подруг в бигудях.
А дети? Ну их? :) Ведь - для себя хочется, да? Карьера там, по миру поездить, выглядеть на все сто?
 
Ну и ладно.
Раз вы все такие - уйду я от вас.

Вообще-то. Я много разных историй слышал. Именно от стабильных, любящих пар (Ну, в моём-то возрасте, уж или оно есть, или разбежались). Так ни разу не было такого, чтобы мужчина был воспринят сразу как - ОН. Мож, так попадалось.
А так, удачи вам всем, абы - к лучшему. Ага.

"плохие вы, уйду я от вас" (с)

ну как бЭ вы ж не с посредственностями серыми на ХФ лясы точите :D

то, о чем вы тут судачите - трезвый расчет, но никак не влюбленность
 
Ох. :D Вот я очень люблю дам с гуманитарным складом ума. Но мне ужасненько сложно подчас понять: плюшками в меня бросаются, или какашками :) Всё-таки, я - попроще. Ага.
Но. Бум рость. Благо есть куда. :)
слушай, если тебе не хочется потом изображать старца, чтобы не участвовать в мракобесии, может ты не будешь его пытаться каждый раз начинать. У меня не гуманитарный склад ума. Я каждый раз терплю как ты выдаёшь это за данность, а потом ты же делаешь вид что я вздорная спорщица, любящая перекручивать факты. Т.е я на протяжении всего диалога должна стоически закрывать глаза на подобные попытки, чтобы потом ты ещё обьявил что "в твоём возрасте" тебя утомляют неконструктивные беседы
 
Назад
Зверху Знизу