Доехать в Днепропетровск.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 219
Доехать в Днепропетровск.

Подскажите чем удобней добраться (а потом и выбраться) в Днепр. Нужно съездить на 1 день, вернее, даже на 3-4 часа, т.е. утром из Харькова, вечером в Харькове. Какие поезда? Какие и откуда автобусы/маршрутки?
 
С автовокзала на Гагарина утром уходит несколько автобусов в том направлении (я ехал на автобусе Харьков-Кривой Рог)... к 11-12 был уже в Днепре и сразу купил билет на обратный автобус часов на 16-17 и около десяти вечера был опять в Харькове. С ж.д. поездами такого не выйдет - только на проходяшие
 
ну туда можно и поездом (Мск-Харьков (7-50) - Днепр (11-15))
назад аффтобусом
 
Автобусами с автовокзала - каждые полтора часа, есть прямые рейсы Харьков-Днепропетровск, есть транзитные через Днепр.
 
А на автобусы можно взять билет предварительно?
 
А на автобусы можно взять билет предварительно?

Даже нужно.:)
Чем раньше возьмете - тем больше шансов уехать. Утренние рейсы - все места обычно заняты, брать билет за час до отправления рискованно - можно и не уехать.
В кассах продают за 20 дней, или даже раньше.
 
еще с автовокзала идет маршрутка, так она быстрей чем автобус приезжает. кстати, когда билеты брать будешь, бери лучше на комфортабельный автобус. бо обычным туда ехать - жуть (проверено).
 
еще с автовокзала идет маршрутка, так она быстрей чем автобус приезжает. кстати, когда билеты брать будешь, бери лучше на комфортабельный автобус. бо обычным туда ехать - жуть (проверено).

Да, маршруткой быстро - 2,5 часа.
Комфортабельный идет в 7 с копейками, в 9 с чем-то:) (надо точно в расписании смотреть) и в 14-30 точно.
Обычный ИКАРУС идет вечерним - это кошмар...:eek:
 
Маршрутка, я так понял, частная.. На нее есть предварительная запись или билеты?
 
Маршрутка, я так понял, частная.. На нее есть предварительная запись или билеты?

Хм, ненаю как у нас, но когда я в августе ехала с Днепропетровска, то купили там за 10 минут до ее отправления.
 
Утром тоже икарус, в 9 с чемто... Нормально было в принципе:)))
 
DmitV сказав(ла):
Подскажите чем удобней добраться (а потом и выбраться) в Днепр. Нужно съездить на 1 день, вернее, даже на 3-4 часа, т.е. утром из Харькова, вечером в Харькове. Какие поезда? Какие и откуда автобусы/маршрутки?
Скоростная электричка Харьков - Днепропетровск!!!!Кроме вторника все время ходит!!!Блин а когда тема создана была??Может ТС уже и вернулся а я тут пишу..............а не вроде катит!!!!Ап
 
Назад
Зверху Знизу