Кто-нибудь себе ставил ксенон "IL Trade" и Ваши отзывы о нём?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
Кто-нибудь себе ставил ксенон "IL Trade" и Ваши отзывы о нём?

Нашёл на сайте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такой вот ксенон. Кто-нибудь себе ставил ксенон "IL Trade" и Ваши отзывы о нём?
 
Зае..лся менять лампы.
поставил Биксенон за отрезок пользования в пол-года заменил по гарантии одну лампу и сейчас буквально неделю назад накрылась вторая.
Проблема в том, что в дальний не хочет переключаться (магнит не притягивает ее).
 
Зае..лся менять лампы.
поставил Биксенон за отрезок пользования в пол-года заменил по гарантии одну лампу и сейчас буквально неделю назад накрылась вторая.
Проблема в том, что в дальний не хочет переключаться (магнит не притягивает ее).

так тож хорошо что хоть по гарантии меняют.
 
Брал моноксенон со слим блоками этой фирмы для ближнего света пол года назад. Включаются мгновенно, но пока не знаю стоит ли лампы на 4 300 поменять или оставить 5 000 К...
 
А оптику поменял?
 
в этом месяце поставлю биксеноновые линзы. настрою так как по гост слепить не будут, лишь ослеплять красотой белых ангельских глазок
 
в этом месяце поставлю биксеноновые линзы. настрою так как по гост слепить не будут, лишь ослеплять красотой белых ангельских глазок

хрена лысого ты его отстроишь по госту... ибо помимо линз еще и стекло на фаре надо менять. И еще много чего - омыватель, автокорректор...
 
хрена лысого ты его отстроишь по госту... ибо помимо линз еще и стекло на фаре надо менять. И еще много чего - омыватель, автокорректор...

На стекле даже будет выштамповано, что фары под биксенон ;)

В Питере одна контора получила лизенцию на выпуск фар для моей машины с биксеноновыми линзами
 
и в итоге продашь машину всё равно за 25тыщ грн.
 
и в итоге продашь машину всё равно за 25тыщ грн.

56 000 предлагают сегодня;) К тому же тюнингованные тачки не продают целиком - по частям распродается тюнинг и с легкостью уходит стоковая версия


У меня все продуманно. если ты считаешь, что я собираюсь навалить матиз и продать его по цене 10го лансера - ошибаешься;) Отдельно будет продан звук - который идеальный для обычного водителя - не увлекающегося соревнованиями. Отдельно будут продан салон под желтый мтаиз - улетит за полдня. Отдельно аэрография и будущие обвесы.

т.е. меняться будет полностью блок фара?

Нет, будет выполнен эксклюзивный тюнинг на основе моей фары по макету той компании и в два раза дешевле.
 
На стекле даже будет выштамповано, что фары под биксенон ;)

В Питере одна контора получила лизенцию на выпуск фар для моей машины с биксеноновыми линзами
ахереть! Аж в Питере, и целая фирма только для матыза стёкла делает... Ну нихера себе запистелся
и в итоге продашь машину всё равно за 25тыщ грн.

:неа: не продаст...
 
У меня все продуманно. если ты считаешь, что я собираюсь навалить матиз и продать его по цене 10го лансера - ошибаешься;) Отдельно будет продан звук - который идеальный для обычного водителя - не увлекающегося соревнованиями. Отдельно будут продан салон под желтый мтаиз - улетит за полдня. Отдельно аэрография и будущие обвесы.

Наполеон :D
 
хрена лысого ты его отстроишь по госту... ибо помимо линз еще и стекло на фаре надо менять. И еще много чего - омыватель, автокорректор...

Блядь ну хуле вы на гладкую фару без рифления пиздите? И автокорректор по нашим дорогам до жопы (лучше из салона руцямы), омыватель помогает только пока стоишь - на трассе он абсолютно до жопы(проверено на себе). А вот кто ставит ксенон в фару с рифленым стеклом - козлы полнейшие
 
собсно по сабжу: пару знакомых брали себе такой, но гораздо дешевле чем на том сайте. на свет не жаловались, тобишь довольны.
 
Назад
Зверху Знизу