Женщина за рулем.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Женщина за рулем.

Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.
 
"Женщина за рулем как обезьяна с гранатой "- гласит пословица
 
Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.

ну почему же ругаемся? Есть женщины-водители, которые водят получше мужчин... А вообще, в автолюбительском деле нет половых признаков. Есть т.н. "ипланы" и "неипланы":)
 
Вековая мудрость, которую подтверждают некоторые исключения
 
Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.

Может мужчины на машину смотрят?;)
 
Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.
Та ладно глаза не сводите...

Вообще-то они высматривают водителя, и если водитель дама, то это оправдывает неадекватное поведение данного авто на дороге
-А..баба за рулем тогда понятно.
Своего рода уже игра, угадай кто за рулем
 
ну почему же ругаемся? Есть женщины-водители, которые водят получше мужчин... А вообще, в автолюбительском деле нет половых признаков. Есть т.н. "ипланы" и "неипланы":)

:клас:

Та ладно глаза не сводите...

Вообще-то они высматривают водителя, и если водитель дама, то это оправдывает неадекватное поведение данного авто на дороге
-А..баба за рулем тогда понятно.
Своего рода уже игра, угадай кто за рулем
На вашей практике была хоть одна женщина виновна в аварии или супер тупизме?

Доказано-во всех крупных авариях участники 99% мужчины.
 
Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.

Знаете очень много женщин ездят как тупые курицы которым подарили права, вывезли в поле, показали как ездить, и дальше учатся в городе по обстоятельствам.
Так что правильно сказали прото что смотрят на водителя.
Есть одна знакомая (ездит отлично) так когда покупала машину, купила себе ауди квадро, тонированную и "У" не вешала с такими аргументами:
Нафиг мне женская машина шоб все сигналили? Так подумают что пьяный мужик тупит и объедут.
Не тупите и никто не будет засматриватся.
И второй момент тоже бывает:
"Этож сколько километров хуя надо было насосать на такую машину"
Сори но из песни слов не выкинешь

:клас:


На вашей практике была хоть одна женщина виновна в аварии или супер тупизме?
[

Рассказываю, едет разговаривает по двум телефонам и рулит локтем, врезается, выходит чел из машины, смотрит на это действо, она в два телефона с испуганными глазами говорит "Я перезвоню", мужик смотрит на повреждения махает рукой и уезжает.

Это не супер тупизм?
И таких случаев я могу рассказать вам столько что форума не хватит.
Опять же говорю есть отличные водители, но много "блондинок"
 
Мне год назад в зад авто въехала женшина, на вопрос как так получилось, она сказала - перепутала газ и тормоз. Что тут еще сказать.
 
Я ходила раз 5 на вождение.и поверьте тупой курицей меня никто не назвал.и не упрекнул в тупорылости
 
За последнее время пялился на женщин водителей:
1. запорожца ушастого
2. Камаза
3. Мотоциклистка-байкерша
 
Я ходила раз 5 на вождение.и поверьте тупой курицей меня никто не назвал.и не упрекнул в тупорылости

тогда надо посты переделать из общих случаев в часные, и говрить "почему смотрят на меня" "вы хоть раз видели меня в большой аварии"
 
Мне год назад в зад авто въехала женшина, на вопрос как так получилось, она сказала - перепутала газ и тормоз. Что тут еще сказать.

у такиз надо на время права конфисковывать-пока не научится
 
Вы же там деньги платили. Как же клиента в чем-то упрекнуть :)
Имееется ввиду когда стала после курсов водить сама.

Один мой знакомый говорит-вижу симпатишную девужку за рулем нормальной машины-думаю что наверное любовник купил.заслужила.Несправедливо ведь.Таких единицы
 
Я ходила раз 5 на вождение.и поверьте тупой курицей меня никто не назвал.и не упрекнул в тупорылости
Это Вы перед тем как начать ездить самостоятельно аж 5 занятий по вождению посетили? Каждое по полтора часа? Какой ответственный подход к вопросу.

ТС, Вы чего этой темой добиваетесь? Распределение профессий и увлечений по половому признаку существовало сотни лет и разная реакция на девушку и мужчину за рулём - унаследованный стереотип, который постепенно стирается. Если Вы лично не "курица", то это не значит что их совсем нет.

Ведите себя адекватно и никто не будет на вас пялиться, а если и будет - то не пялиться, а любоваться :)
 
Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.

Потому же почему смеются с тупости блондинок, с жадности евреев, алкоголизма русских и женщин за рулем, кто то дал ход, другие поддержали пошло поехало
+
Потому что некоторые девушки позиционируют себя *глупыми конфетками*, это типа круто быть гламурной дурой в крутой тачке
В подтверждение своих слов песенка, услышанная у одной подруги :клас:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Скажите, почему вы мужчины, ругаетесь и плюетесь, когда речь заходит о женщинах-водителях, но что же тогда вы глаз с них не сводите? Очень часто вижу сворачивающиеся шеи мужчин в сторону водителя женского пола.Сама являюсь таковым.
Тема скорее похожа на ОДУ САМОЙ СЕБЕ!! Ах какая я крутая водилка.
Водите хорошо-супер, но зачем же тоб этом кричать на весь ХФ:confused:
 
Назад
Зверху Знизу