Интуиция

У кого более развита интуиция


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Интуиция

Женская интуиция vs. мужская интуиция. Кто побеждает?
 
Человеческая.
 
Вот у меня кот всегда знает, когда у меня что-то болит. Как он знает? Вот у кого интуиция!
 
Интуиция это у мужчин, у женщин - скорее чуйка.
 
Никто не побеждает. Но у женщин она развита больше. Как правило. Хотя, в определённых ситуациях мужчины проявляют чудеса интуиции.
 
Никто не побеждает. Но у женщин она развита больше. Как правило. Хотя, в определённых ситуациях мужчины проявляют чудеса интуиции.

в смертельно опасных обстоятельствах все чувства обостряются. таких как травма тупым круглым предметом в умелых руках
 
Это смотря как посмотреть. С точки зрения философии - мужская, с психологии - женская
 
Господа, как вы отнесётесь к такому, на первый взгляд, бессмысленному утверждению: интуиция обратнопропорциональна количеству употребляемого алкоголя?
 
Мужчины намного чаще руководствуются умом и здравым смыслом, потому интуиция ими используется реже
Женщины чаще слушают свою интуицию... иногда даже она им заменяет отсутствие/недостаток ума и здравого смысла))))
 
Мужская интуиция - это нонсенс ;) Она у мужчин отрофирована, если не сказать - не предусмотренна конструкцией ;)
 
Одна голова хорошо, а две лучше:)

Та да... Нижняя вообще без мозгов, а верхняя вечно слушает нижнюю ;)
Окуда ж тут интуиции взяться? Животные инстинкты - жрать, спать, размножаться, гадить и т.д. :D
 
У женщин просто удивительная интуиция... Они замечают все, кроме очевидных вещей:rolleyes:

я иногда думаю, что они это всё специально. для нас :rolleyes:

однажды зашел разговор о логике. парень перечислил 3 шага. девушка - 7. где то так :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу