Утел

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 1037
Утел

Думаю на данный момент интернет от Утел не конкурент даже Лайфу. Такого говняного интернета давно уже не видел (а может даже и никогда :)) Техподдержка вообще не берет трубку,ппц, это всеукраинский номер, консультацию получить нереально. Думаю жадность их погубит
 
Странно, а по мне, так самый лучший из беспроводных
 
не нравиццо - не юзай, чо.
 
Утел загнетсо скоро! Если и дальше будет расспространять безлим
 
только начал, уже сразу хуяк - загнецца "если и дальше будет распространять анлим". ппц.
 
В утеле техпод трубку не берёт? Не верю :)
Да и бабок в него вложено порядком, развивать будут полюбому. Между прочим утел сейчас единственный оператор, который даёт реальный 3G инет (umts 2100 с hsdpa), у остальных это cdma-2000 и 450 и другое старьё с более низкой максимальной скоростью. Вымпелком же арендует сеть у утела ибо сам всё ещё не может получить лицензию.
 
связь говно... очень часто вылетает из сети (при перемещениях в пространстве), но там, где работает - работает отлично
 
Вставлю 5 коп: до появления "ого мобильного" все было пучком и "ни единого разрыва"©, буквально через пару дней скорость резко упала до 3-5 кбит/сек днем и не больше 20 ночью, потери до 50% :( о каком 3,5Ж говорить? а я уж действительно подумывал о переходе на контракт
 
"мтс канегд" рулид
 
пользуюсь. доволен.
последние несколько дней доволен чрезвычайно - похоже запущена БС где-то неподалеку.
 
Я нахожусь на контракте утела, скажу так что в городе скорость более менее была до недавнего времени, сейчас резко упала. про роуминг молчу - очень плохо и медленно работает. в киеве есть 4г фрештел, говорят скорость супер но покрытия только на киев хватает.
 
Фрештел по ваймаксу работает, это, грубо говоря, глобальный вайфай, т.е покрытие там по-определению хуже чем в утеле и только для киева.
 
Сдал Утел в последнее время, сдал...
 
Вставлю 5 коп: до появления "ого мобильного" все было пучком и "ни единого разрыва"©, буквально через пару дней скорость резко упала до 3-5 кбит/сек днем и не больше 20 ночью, потери до 50% :( о каком 3,5Ж говорить? а я уж действительно подумывал о переходе на контракт

+100
 
Думаю на данный момент интернет от Утел не конкурент даже Лайфу. Такого говняного интернета давно уже не видел (а может даже и никогда :)) Техподдержка вообще не берет трубку,ппц, это всеукраинский номер, консультацию получить нереально. Думаю жадность их погубит

Наглый 3.14здеж!
 
ТП утела говорит, что грабли с инетом изза перегруза каналов и что проблему уже решают, но сроки неизвестны. Дозвон до оператора занимает минут 35.
 
Знакомый который там работает говорит что из-за безлима резко возросла нагрузка на канал, все полезли на торренты, но до конца месяца поставят несколько новых серваков и всё будет типа пучком. Посмотрим...
 
Как ввели безлимитный, так Утел и просел. Посмотрим кто кого поборет.
 
Оператор связи «Укртелеком» отказался от ТМ Utel и в дальнейшем будет продвигать услуги мобильной связи под брендом «Ого! Мобильный».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Действительно последнее время скорость упала ниже бардюра. :)
 
Назад
Зверху Знизу