трамвай

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
трамвай

сегодня по простоте душевной решил поехать от м.Героев до Тракторов на трамвайчике. на круглом, после остановки трамвай пару раз дёрнулся и в середине вагона начался пожар, точнее не пожар, а затяжная вспышка. это был пиздец. думал меня затопчут.. слава Богу вроде все целы. со слов проводницы виноват мужик который разлил в вагоне воду и чё то там замкнуло.
З.ы. номер трамвая 3080 (27 маршрут)
 
С этим вопросом к Михаилу Марковичу, ой, извините, к Геннадию Адольфовичу.
 
Всякое бывает. Согласен, что трамваи надо в блэк, но не по этой причине.
 
у меня мама в этом вагоне ехала. Сказала, что было страшно.

Разлил воду? Охренеть :)))
 
Разлил воду? Охренеть :)))

Это просто трамваи а таком состоянии. Если бы в таком разлили воду
DSC_5197sm.jpg

ничего страшного не было бы.
 
Это не трамваи такие, это страна такая. Если по полгода не платить людям бабок и не ремонтровать технику годами, то отчего трамваям быть хорошими.
 
ну.. началось... в Европе, кстати, аварий на ж/д транспорте больше чем у нас...
 
ну так в Европе и скорости выше
 
Где Чикс? Заветное слово "трамвай" прозвучало, а его нету :незнаю:
 
К слову об авариях - вот схемы метро Харькова, Парижа и Токио... конечно, плин у нас аварий меньше!:D
 
Останнє редагування:
К слову об авариях - вот схемы метро Харькова, Парижа и Токио... конечно, плин у нас аварий меньше!:D

По сравнению с Парижем и Токио конечно меньше. Но к авариям у нас (те о которых объявили) надо прибавить те аварии которые Мусеев скрывает или выдает за простые поломки.
 
SVIM, ну так поведай народу тайны метро!
 
со слов проводницы виноват мужик который разлил в вагоне воду и чё то там замкнуло.

вот до чего прогресс дошел - в харьковских трамваях уже есть проводницы! чай заказывал? постель брал?
 
у меня мама в этом вагоне ехала. Сказала, что было страшно.

да и мне боязно было, когда видишь такое зарево в трамвайчике, то измена сама-собой даёт знать о себе..

З.ы.Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...
 
По сравнению с Парижем и Токио конечно меньше. Но к авариям у нас (те о которых объявили) надо прибавить те аварии которые Мусеев скрывает или выдает за простые поломки.

Ну или кто-то пошел в тоннель пописать...

вот до чего прогресс дошел - в харьковских трамваях уже есть проводницы! чай заказывал? постель брал?

а чем кондуктор не проводник??? Правда чай и постель не предлагает...

да и мне боязно было, когда видишь такое зарево в трамвайчике, то измена сама-собой даёт знать о себе..

Ой, да чего там бояться, нк пошел круговой огонь по коллектору тягового дижка, ни чего страшного, нагрузку убрать и огонь пропадает...
У меня когда-то было, что силовые кабеля на электровозы посгорали, что крепежные болты поиспарялись, вот было прикольно...
 
lіfe:)

от РАМПЫ, знаток. от рампы.

нелез бы ты своим трамвайным рылом в авиацию...
 
Назад
Зверху Знизу