Восстановить Висту

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 396
Восстановить Висту

на ноутах, насколько я знаю, делается какой-то архив висты, которая была установлена первоначально.
сейчас стоит ХР, но нужно обратно восстановить Висту, подскажите плз как это сделать, желательно поэтапно)
 
Читай инструкцию к ноуту, там при загрузке нужно нажать какую-то комбинацию на клавиатуре (у разных вендоров своя), и будет восстанавливаться, если конечно ты не убил этот раздел когда ХР ставил.
 
на ноутах, насколько я знаю, делается какой-то архив висты, которая была установлена первоначально.
сейчас стоит ХР, но нужно обратно восстановить Висту, подскажите плз как это сделать, желательно поэтапно)

Я на своем Асере восстанавливал заводскую конфигурацию из скрытого раздела путем нажатия в момент самотестирования комбинации Alt+F10. Запускается обычная инсталляция, далее только периодически отвечай на вопросы или нажимай ОК, умная машина всё сделает сама.
 
Я на своем Асере восстанавливал заводскую конфигурацию из скрытого раздела путем нажатия в момент самотестирования комбинации Alt+F10. Запускается обычная инсталляция, далее только периодически отвечай на вопросы или нажимай ОК, умная машина всё сделает сама.

Умная машина просит пароль юз ера или админа. У Вас тоже запрашивала? Пароль юз ера как пользователя непроходит предлагает посмотреть на диске С. А где х.з! :(
 
Умная машина просит пароль юз ера или админа. У Вас тоже запрашивала? Пароль юз ера как пользователя непроходит предлагает посмотреть на диске С. А где х.з! :(

Вот так три года и просит?:D Крок за это время открыл для себя Акронис.:)
 
zombie-50.jpg
 
Вот так три года и просит?:D Крок за это время открыл для себя Акронис.:)

Не три года мучений! Ешё в 2009 хотел убить и поставить хр жалко было лицензионная а ша терпение закончилось. Вот про тему и вспомнил думал тут уже всё раз живали


Это ты к чему? В смысле что тема мертва или в смысле что туда висте и дорога:D
 
Хех, а на Висте просидел с РТМ до прошлой недели, покуда новая мамашко не потребовала семерку, без которой не работают вкусности. Дык в чем проблема-то? Озвучь доходчиво и марку ноута озвуч - мож и разрулим:)
 
Дык в чем проблема-то? Озвучь доходчиво и марку ноута озвуч - мож и разрулим:)

Модель acer 5520G. С помошю ALT+F10 попробывал востоновить систему.Меню запустилось но попросило пороль username или администратора НО я ни одного ни второго не знаю :( вот собственно и вопрос где посмотреть можно или кто сталкивался может там по умолчанию чё стоит :confused:
 
В биосе пассворды пусты? Просто нажать энтер на просьбу пасворда пробовал?
Если не получится, попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В биосе пассворды пусты? Просто нажать энтер на просьбу пасворда пробовал?
Если не получится, попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пассворды пусты. вечерам попробую с флэхи загрузить (привод не пашет) за сылочку спасибо
На крайняк через аппаратную часть её можно победить. Просто винт неохота вытягивать гемора много
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу