разрешение на смерть

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 2942
разрешение на смерть

Подобрашка.месяца 2назад.Лечили от вирусного ринотрахеита,капали глазки,потом миозит,потом выясняется:прое...ли лордоз.Котёна спрыгнула с кровати(очень низкой,японский вариант) и больше на задние лапки не встала...:( На поясничке огромная "вмятина",задние лапки не ходят,на жопе не сидит-только полулёжа на боку.В ветклинике назначили Траумель и Цель Т,но намекнули,что котя останется инвалидом и может стоить проявить гуманность и прекратить страдания...
Все мои животины умирали естественной смертью,от старости.А тут мне надо принять решение о смерти...или жизни в мучениях:(
 
Гуманно усыпить вы всегда успеете...Попробуйте бороться.
 
если ей всё время больно и вылечить это невозможно, мне кажется, гуманнее усыпить
 
Может и не поймут многие,но не мучайте кошатину,ей там лучше будет,раз здесь не повезло.У меня дед лежал 1,5 месяца в 91 год и плакал(а он был очень сильным межиком,прошел 2 войны ) не хотел мучаться когда наркотики не помогают ...
 
малышку "удочерила"кошка (12лет) теребит её всё время,уши вылизывает,"бороться"учит.Обращается как со здоровым котёнком.По прогнозам-парализует задние конечности.А вот теперь представляю:полупарализованый котёныш,которого то кошка тиранит,то хорёк за уши по дому таскает...в моё отсутствие.Я два месяца потратила на то,чтобы малышка выздоровела,научилась доверять людям...А теперь,когда она научилась петь мурочку нести её на смерть...
 
малышку "удочерила"кошка (12лет) теребит её всё время,уши вылизывает,"бороться"учит.Обращается как со здоровым котёнком.По прогнозам-парализует задние конечности.А вот теперь представляю:полупарализованый котёныш,которого то кошка тиранит,то хорёк за уши по дому таскает...в моё отсутствие.Я два месяца потратила на то,чтобы малышка выздоровела,научилась доверять людям...А теперь,когда она научилась петь мурочку нести её на смерть...

Она испытывает боль?
 
когда не надо двигаться,ей не больно.Если пытается пойти,то аж дрожит от боли.:(

Передняя часть котёны играется,мурчит,с удовольствием кушает,а задняя часть даже дотронуться до неё-сразу слёзы,не то что ходить...
 
Kusandra, попробуйте отвести малышку к другому ветеринару. Не стоит обходиться только одним ветом, много случаев, когда смена врача коренным образом поворачивает судьбу больного питомца в лучшую сторону. Если бороться, то всеми силами. Как верно отметила alinav - Гуманно усыпить вы всегда успеете...Попробуйте бороться.
 
Если задняя часть чувствительна,то нервы не повреждены,и шанс есть
 
можете посоветовать кого-то конкретно "по косточкам "и "невралгиям"????

Если задняя часть чувствительна,то нервы не повреждены,и шанс есть
Если знаете,кто может помочь-скиньте координаты в личку,пожалуйста.Буду признательна
 
Прежде всего сделайте рентген.Если будете делать на Фонвизина ,обратитесь к Лене(я не знаю,насколько она сильна в ,,косточках,,,но узнать не поздно.Она хороший врач,и действительно любит животных.тел.974660 80677238060.На форуме наверняка есть координаты и других хороших врачей
 
по рентгену лордоз определили...
 
Я ,к сожалению не знаю.что это...Сходите к другому врачу.
 
Да завтра полюбому съездим....и ни к одному,я так подозреваю...
 
можете посоветовать кого-то конкретно "по косточкам "и "невралгиям"????
Если знаете,кто может помочь-скиньте координаты в личку,пожалуйста.Буду признательна

Ага, сейчас разузнаю, где знакомая лечила пса с проблемой в позвоночнике и обязательно скину координаты.
 
Отправила в Личку. А Вы у кого были и где? Можете в Личку отправить.
 
ЯляЛ,загляните в личку
 
Конечно же,кудаж я денусь с подводной...в смысле-с харьковфорума :)
 
Назад
Зверху Знизу