• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Должникам прекратят давать субсидии.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2011
Повідом.: 491
Должникам прекратят давать субсидии.

Субсидия не будет назначаться на следующий период при наличии двухмесячной задолженности.

С 1 мая жилищная субсидия не будет назначаться на следующий период при наличии двухмесячной задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг у потребителя. Соответствующим постановлением Кабмин также ввел смс-информирование украинцев о назначении субсидии.

Согласно документу, если в течение двух месяцев с даты информирования документально получатель подтвердил уплату задолженности или заключил договор о ее реструктуризации, субсидия назначается с даты окончания действия предыдущей субсидии. В противном случае – с месяца, в котором получатель документально подтвердил уплату задолженности или заключения договора.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, все правильно. С каких фигов должникам еще и привилегии по оплате давать?
 
Ну, все правильно. С каких фигов должникам еще и привилегии по оплате давать?
а ты знаешь о том, что должники в большой своей массе - это люди не бедные? обычно пенсионеры , получив пенсию, сразу бегут платить за квартиру, а те у кого всё в порядке с баблом не спешат это делать и как правило по несколько месяцев а то и больше.
 
Когда уже народ запи...т этих мерзких негодяев?....
 
а ты знаешь о том, что должники в большой своей массе - это люди не бедные? обычно пенсионеры , получив пенсию, сразу бегут платить за квартиру, а те у кого всё в порядке с баблом не спешат это делать и как правило по несколько месяцев а то и больше.
И как это противоречит тому, что я написал?
 
И как это противоречит тому, что я написал?
а так противоречит, что должники не берут субсидии, им просто их не дают из-за того, что им и так хватает денег, просто они жадные и эгоистичные. знаю это по некоторым. а если семья ,которая получила субсидию и не платила пару месяцев, то это не значит что они такие плохие, может у людей нет денег. всё банально просто.
 
а так противоречит, что должники не берут субсидии, им просто их не дают из-за того, что им и так хватает денег, просто они жадные и эгоистичные.
Чушь. Еще и как берут субсидии. Именно потому, что "жадные и эгоистичные".


а если семья ,которая получила субсидию и не платила пару месяцев, то это не значит что они такие плохие, может у людей нет денег.
Интересно как получается. Так и представляю, берет чел. кредит в Банке и даже не думает погашать. Вызывают в суд, а он такой ну извините, денег у меня нет. Судья - "полностью оправдан!"

Что за бред вообще? Потребляешь услугу - плати за нее деньги. Нет денег - не потребляй/ставь счетчики и экономь и т.д.
 
Интересно как получается. Так и представляю, берет чел. кредит в Банке и даже не думает погашать. Вызывают в суд, а он такой ну извините, денег у меня нет. Судья - "полностью оправдан!"

Что за бред вообще? Потребляешь услугу - плати за нее деньги. Нет денег - не потребляй/ставь счетчики и экономь и т.д.
странные у тебя размышления.... в жизни всякое бывает.
 
Безусловно. Однако за товар нужно платить или не покупать товар. Это абсолютно нормальное явление.
видимо ты человек, который не знает что такое когда в доме нет или не хватает денег..... " от сумы да тюрьмы не зарекайся"!!!
 
видимо ты человек, который не знает что такое когда в доме нет или не хватает денег.....
Для того, чтобы мне их хватало, я пашу без отпусков и выходных вот уже 5 лет. И не понимаю, почему я должен оплачивать долги тех, кто потребляет ком. услуги, будучи не в состоянии их оплатить.

Знаю семью, у которой имеются большие долги по кварплате+получают субсидию. Долги погашать не собираются. Думаешь они голодают? А вот нифига. На новые смарты, шмотки и отдых бабок хватает. Это почему-то важнее, чем оплата ком. услуг. Так с х*яли им еще и субсидию давать?
 
Что за бред вообще? Потребляешь услугу - плати за нее деньги. Нет денег - не потребляй/ставь счетчики и экономь и т.д.

С одной стороны вроде всё верно, а с другой... вот есть реальная бабушка пенсионер, с пенсией 1650 грн. У неё есть старая задолженность за тепло 620грн. С 1 мая её лишают субсидии и считают коммуналку по полной, естественно она её не платит и куда ей? На кладбище или милостыню просить? И таких людей в стране очень много.
В ХТС зарплату не выплачивали по 6-8 месяцев, сейчас то же самое происходит в "Харэнерго". Поэтому закручивать гайки сейчас не самое лучшее время.
 
Для того, чтобы мне их хватало, я пашу без отпусков и выходных вот уже 5 лет. И не понимаю, почему я должен оплачивать долги тех, кто потребляет ком. услуги, будучи не в состоянии их оплатить.
каким образом ты платишь за других?
 
Субсидии это роскошь...они только для богатых....
 
:D

ac1gae.jpg
 
Назад
Зверху Знизу