Благотворительный интернет-проект взаимопомощи нуждающимся семьям

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 177
Благотворительный интернет-проект взаимопомощи нуждающимся семьям

Посилання видалено
Можно предложить ненужные детские вещи. И пара слов о проекте:
Наш форум создан для оказания взаимопомощи, для поддержки семей которым необходима помощь по каким-либо причинам, для обмена различными вещами между семьями.
Будучи мамой, постоянно сталкиваешься с тем, что из чего-то вырос ребенок,что-то не понадобилось, игрушку не взлюбил,каша не понравилась, осталось лекарство... и накапливаются горы мешков, а ведь кому-то это может быть необходимо и пригодится.
Мы не собираем деньги и не публикуем подобные просьбы - мы помогаем деткам и мамам, которые не пропивают детские пособия, не выбросили детей на улицу, не отдали в дет.дом, а любят и заботятся о своих чадах, но на все просто не хватает средств...
Зачастую такие семьи не имеют выхода в интернет - не молчите и рассказывайте, если по соседству живет такая семья, не стесняйтесь попросить, если что-то надо Вам или знакомым - мир не без добрых людей и может кто-то что-то отдаст нужное именно ВАМ!
Если Вам или вашим знакомым нужна помощь, то Вы можете разместить информацию об этом.
 
идея супер!!!
 

спасибо за поддержку, думаю авторам будет приятно, тем более что действительно иногда просто выбрасываешь чуть начатый шампунь или открытую упаковку чего-то

Рассказывайте истории, предлагайте вещи - очень многим они нужны :(
 
Идея очень хорошая. Моей дочурке уже 4 года.Вещей определенного возраста, сами понимаете,насобиралось много.Может они не супер новые,но носить можно. Стоит целый мешок разной одежды и обуви (от 0 до 3 лет). По себе знаю,как порой нужна такого рода помощь. Может кому-то нужна, а может кто знает дом малютки рядом с Алексеевкой,буду рада помочь. Не стесняйтесь,пишите.
 
Фортя, предложите на сайте - ведь он именно для этого и создан :)

Сайту очень нужны волонтеры-люди которым небезразлична судьба других семей. Хочу повторится - идея проекта - помогать семьям оказавшимся в трудных ситуациях, одиноким матерям, все опубликованные истории должны проверяться, опубликовываться на сайте отчеты о привезенных и отданных вещах, продуктах и т.д. Не оставайтесь безразличными - присоединяйтесь !!!

ап темке
 
ап-ап-ап:))
тут на сайте действительно очень сильная поддержка!! первое время было даже дико:) и безумно приятно:)))
 
У меня есть вещи которые могу отдать, людям которые в этом нуждаются. Когда и куда подвезти?
 
Девочки, в областной детской больнице (той, что на Клочковской) есть много деток-отказников. Нужны вещи до 3 лет. Если есть возможность помочь, пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу