Не боятся врача

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Не боятся врача

Привет.
Боязнь врача иногда проявляєтся. Как например зделать прививкі например если ті боишься7
А все началось когда я біл юнцом на медкомисиі там такой длинній коридер тємній с кабинетами врачей и толпі ходят и проходят медкомисію.
Ну мі там с пацанами хахах азазаз бузазаза а есть один кабинет біл такой возле него никто не галдит не смеется а все затихают и какбі задуміваються о чемто не до галдежа. И віходят оттуда все молчаливіє и не говорят ничего ну разве что на вопрос все нормально - кивают головой потупив взгляд.
И вот попал в тот кабинет и я поскольку пришла моя очередь попадать в тот кабинет.
Там стол в стула кабинет тємній но штора так приоктріта на окне что тебя подсвечивает. А за столом сидит врач и его друг другой врач помоложе молчаливіе оба неочень веселіє скорее состредоточеніе. Врач такой лісій сверху но не совсем волосі ещє остались под носом усі и кругліе очки сильніє увеличивающие глазниці до огромніх размеров огромніх. А друг его просто смотрит острій всгляд у него такой.
Говорят они мне становитесь по цєнтру перед столом.
Хорошо, теперь повернитесь к нам спиной. Хорошо. Спустите штані.
И трусі.
Вот тут то єкнуло.
Наклонитесь.
представляетє како й шок. а дальше после паузі говорять раздвинте полужопия руками.
Емає. Я переспросил что но они сказали да Ві не ослішались раздвиньте полужопия руками.
Вобщем дальше не помню сколько длился єтот кошмар я біл в шоке я даж не знаю что стршнеє єто илі когда страшная женщіна смотрела на мой скукожєній член облизіваясь. И да я вішєл оттуда молча я не мог говорить тяжєло біло говорить губі и язік онемелі. ирот.
С того времені какаято боязнь людей в беліх халатах. С вами такое біло7 как боротся
Спасибо.
 
5671914.jpg
 
Ты улитку починил, сорри, бо, я отстал, трохи от темы..?
 
Ві имеетє ввиду ту улитку на которую я наступил в чешках в парке и отпрігнул в кусті7

Именно, я озадачен ихней судьбой, но , сорри потерял тему....

Не бойся врачей, они хорошие.....
Им не надо вылечить, им надо лечить, (терапевты) именно поэтому рекомендую забить... ;):rolleyes:
 
азазаза, идут полужопія.
 
Меня тож в десант не взяли, бо минус в глазах нашли, просился псц, нама, ощенны..... дмб 86 если шо.... ;)
 
Привет.
Боязнь врача иногда проявляєтся. Как например зделать прививкі
С того времені какаято боязнь людей в беліх халатах. С вами такое біло7 как боротся
Спасибо.

то у вас никогда попа не сжималась, когда у вас находили подозрение на туберкулез и говорили, что вам нужно повторный рентген сделать
я на таких ватных ногах шла в больницу, что передать на словах это было невозможно) а за ночь до этого я не спала всю ночь и все в красках себе представляла утренний поход в больницу и что у меня находят что-то страшное - даже больше скажу, с утра я уже заранее решила, что у меня болезнь и шла в больницу как на неминуемую казнь
так ведь и чокнуться можно :eyecrazy:
 
то у вас никогда попа не сжималась, когда у вас находили подозрение на туберкулез и говорили, что вам нужно повторный рентген сделать
я на таких ватных ногах шла в больницу, что передать на словах это было невозможно) а за ночь до этого я не спала всю ночь и все в красках себе представляла утренний поход в больницу и что у меня находят что-то страшное - даже больше скажу, с утра я уже заранее решила, что у меня болезнь и шла в больницу как на неминуемую казнь
так ведь и чокнуться можно :eyecrazy:

Розочка вы дуже мнительна, вам тре расслабиться,и делать веселопедирование, я, знаю вас по хт, ровной дороги, и, не заморачивайтесь в медицину.... ;) :)
 
Дело в том, что сейчас нету нормальных врачей. Одни дебилы и двоечники. Все нормальные врачи, хирурги и т.д. уехали в Америку и Израиль и работают там медсестрами и медбратами. Выносить какашки из под больных гораздо прибыльнее, чем тут работать со взятками.
 
Им не надо вылечить, им надо лечить.... / Лечили орз, запустили гайморит, оуенни..... Цифтриаксон и все дела, но восстановился..... ;) Хотя жуть..:(


пс Почему идёт отсчёт больных, но, не здоровых.... ?
От тема, псц, нама, ощенно....! ;) Всем здравия!
 
Ну,Зигота ну силен..... Прям Эрих-Мария Ремарк наш..... Какая сила слова, глубина мысли.Впечатлен не на шутку.Нобелевку этому господину! Две.!
 
Зиг, ты улитку починил, тогда...? ;) :)
 
Не, а, мну хочет узнать у ТС, починил, он её , или нет.....

Ау, Зиг, ты, чиста, де делся, куку.. ?!
 
Назад
Зверху Знизу