Поддельные препараты в ветеринарном киоске

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 412
Поддельные препараты в ветеринарном киоске

Хочу предупредить заинтересованных лиц. :)
В ветеринарном киоске в торцевом переходе со Спортивной на Метростроителей (второй или третий киоск слева по ходу, рядом с турникетами) барыжат поддельным Алезаном (крем и гель для суставов и связок). Стомость около 58 грн объясняют акцией-шмакцией для привлечения покупателей. Оригинальный же стоит в среднем от 75.

В реальности товар является грубой подделкой, имеющей следующие внешние отличительные признаки:
- коряво изготовленный, с неаккуратными краями и швами тюбик;
- некачественное, с белыми полосами и деформированное изображение на лицевой части;
- дата изготовления на обратной стороне тюбика выдавлена горячим штампом чуть ли не вручную, тогда как у оригинала ставится машинным способом при пайке тюбика;
- в тексте на обратной стороне отсутствует надпись "Хранить в местах, недоступных для детей" и отличается блок о производителе;
- содержимое отличается по цвету, запаху и консистенции. Что там в реале - ХЗ. Если вам такое попалось - лучше не рискуйте и выкиньте.

Все вышенаписанное относится как к зеленому, так и к красному Алезану, продаваемым на точке.

Чеков ессно нет - патамушо киоск и гладиолус.

зы: мудаку-владельцу киоска - минус 146% в карму :фак:
 

Вкладення

  • fake.jpg
    fake.jpg
    306.6 КБ · Перегляди: 163
  • original.jpg
    original.jpg
    327.7 КБ · Перегляди: 165
Останнє редагування:
Пардоньте, мадам. Мы академиев не кончали. Пусть будет "зоо".
И спасибо за ап темы ;)
 
Это имхо, основанное на достаточно продолжительном личном опыте использования Алезана и гуглении вопроса по факту произошедшего.
Некоторое время назад, партию препарата примерно с такими же дефектами упаковки и сомнительным содержимым конфисковали, если память не изменяет, в Одессе...
 
Останнє редагування:
Я бы вообще в тот переход между станциями отправил проверяющих, там есть пара киосков которые продают булочки, пиццы, гамбургеры, все это лежит на неподготовленных полках среди других товаров, ну и выдавливателей гранат я бы тоже проверил ...
 
Назад
Зверху Знизу