Платежка ХТС тема на час

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 5515
Платежка ХТС тема на час

Тема на час.
Всем хай. Я как житель гепограда, получил платежку за ноябрь отопление 980гр, норка 60м, может ашибка или всем так ?:(
 
Тема на час.
Всем хай. Я как житель гепограда, получил платежку за ноябрь отопление 980гр, норка 60м, может ашибка или всем так ?:(

И это еще таки не предел ;)

У меня за 3-ку в 64 м2 за половину октября было 198 грн. У родственников за 2-ку на ХТЗ в пятиэтажке в хрущевке за половину октября 400 грн.
У меня счетчик на подъезд, у родственников счетчика нет.
Ноябрь топили полностью. Газа не жалели - не взирая на теплую погоду.
Так шо вы теперь хотите?
У вас очевидно счетчика нет!
 
Ноябрь был холодным, в декабре насчитают меньше.
 
Тема на час.
Всем хай. Я как житель гепограда, получил платежку за ноябрь отопление 980гр, норка 60м, может ашибка или всем так ?:(

За Харьков не скажу, а вот родичи из одного небольшого южного города (~450 км к югу от Харькова) звонили - за ноябрь те, кто не оформил субсидию, такие же, как и Вы платёжки за отопление тоже получили.
 
А сколько с субсидией ? а то накладно выходит комуналка под двушку ((((
 
Ребята это какой-то пиздец,честно сказать.За январь прошлого года,когда я топил квартиру целый месяц,не выключая АГВ,холодно было,сравнимо с Украиной в ноябре по температуре,иногда даже до нуля доходила а в целом почти весь месяц +5,плюс пользовались газом,купались и готовили жрать,я заплатил 90 лир за газ..Это где-то 720 гривен в месяц.Могу даже квитанцию поискать.Запомнил просто цену,самому было интересно сколько намотает без выключения за месяц.В этом бы году заплатил бы столько же.Цена ни на копейку не возросла....
И это при том что в Стамбуле газ тоже импортный....
Блядь это реально наебалово и развод в Украине.Не может быть такой цены

Очень даже может, тариф рассчитали когда курс был 35 и тенденция к повышению. Плюс газ же еще у нас бодяжат, не забывай.
 
Ребята это какой-то пиздец,честно сказать.За январь прошлого года,когда я топил квартиру целый месяц,не выключая АГВ,холодно было,сравнимо с Украиной в ноябре по температуре,иногда даже до нуля доходила а в целом почти весь месяц +5,плюс пользовались газом,купались и готовили жрать,я заплатил 90 лир за газ..Это где-то 720 гривен в месяц.Могу даже квитанцию поискать.Запомнил просто цену,самому было интересно сколько намотает без выключения за месяц.В этом бы году заплатил бы столько же.Цена ни на копейку не возросла....
И это при том что в Стамбуле газ тоже импортный....
Блядь это реально наебалово и развод в Украине.Не может быть такой цены

Это сколько в кубах газа?
Т.е цена за куб?
 
В прошлом году насчитали 615 грн, в этом 1050 грн. Может октябрь не туда посчитали?
 
нихуясе...

Двухкомнатная квартира (44.16 кв.м) - 824.57 грн...

Однокомнатная квартира (34.04 кв.м) - 393.84 (есть счетчик на дом)
 
16,47*60 = 988
Недосчитали

В этом бы году заплатил бы столько же.Цена ни на копейку не возросла....
И это при том что в Стамбуле газ тоже импортный....
В гривнах, или в лирах? Какой курс лиры к гривне был в прошлом году и в этом?
 
а что, рядом не лежала стопочка квитанций соседей ? Для чтоб сравнить...
 
Назад
Зверху Знизу