Вся наша жизнь - работа.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Вся наша жизнь - работа.

Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?
 
Останнє редагування:
если твоя работа ебучая, значит эта работа не для тебя. найди "свое место" и порой тебе даже не захочется уходить с работы.
 
ТСЕ просто не любит свою работу.
 
придумай что-то и запатентуй и умри от передозировки наркотиков в пентхаусе наполненого шлюхами
 
О, то новозеландский наркоман кричал какая у неё классная работа и какие все нищебоды, а тут резко работа хуйня и т.д.
Опять передоз?
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?
Стань на биржу труда. Год будешь свободным, бедным и счастливым.

ТСЕ просто не любит свою работу.

Или работа любит ТС
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе.



----1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.:ги:
 
Gründer;48622774 сказав(ла):
Тс, это все водка проклятая виновата:)



100%
Отседва вывод, работая на себя, даже в нашем городе, вполне легко поднять 10-15 тыс в мес, даже работая до обеда.., просто нужно чуть чуть напрячься и подумать:)
Слово подумать, тут ключевое;)

Правда? Ну, просвети.... :попкорн:
 
По ходу у ТСа что-то периодически происходит...к такому выводу пришел посмотрев историю созданных тем... ))))
 
ssevaa сказав(ла):
По ходу у ТСа что-то периодически происходит...к такому выводу пришел посмотрев историю созданных тем... ))))
фаза Луны, магнитные бури, пмс и тд.

жалко ТСа.:(
 
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кр... и т. д.

Сам написал? копирайт не забыл поставить?
 
Получается мы рабы? Ведь почти вся наша жизнь проходит на ебучей работе. Какого хуя в жизни именно так?

Вот у меня рабочий график с 09:00 AM до 06:00 PM. Это получается 9 часов можно минусовать за один день из моей жизни. Блять обидно получается, что за эти 9 часов тебя ебет начальство на работе, а ты в это время крепчаешь. На личную жизнь просто нет нихуя времени.

Приехал домой, в падлу даже с женой разговаривать. Постоянно думаю, приеду с работы, пробегусь по набережной, запишусь на приём к психологу, чтобы он меня не много разгрузил, после трудовых будней, уделю время жене и выслушаю её несусветную хуету по поводу, как хуево работать в заповеднике (вонючее говно в клетках, аммиак, ебнутые животные и прочий вздроч) …но нихуя. Сил даже нет сходить в сартир после работы. В сартир я иду утром уже утром. Как только проснусь.

Как же заебал коллектив, тупые секретутки и зависший шеф, которого хотелось бы отправить в Ctrl + Alt + Del. Иногда уже заебываешся от этих самолетов и ебучих перелетов. Правильно говорила моя жена, надо было устраиваться через её агенство и чистить жопы овцам и страусам. Никаких проблем. Все было бы просто замечательно. На крайняк чистить от говна заповедники.

В итоге вся жизнь – это сплошная работа. За год. Я теряю из своей жизни 4380 часов или 182 суток. Это ж пиздец! За полгода я теряю минус 6 месяцев здоровья, нервов и моральное убиение мозга.

Если работать на себя, то мне просто в падлу. Это не моё, хотя иметь свой бизнес — это та же работа, тоже рабство, в которое нас поглотила жизнь. Блять я даже начальсво не могу на хуй послать, потому, что потом мне придется таскаться по судам с объяснениями и платить штрафы.

Иногда мне просто жестоко хочется выебать жену своего шефа. Тупая блядь, от которой в жизни толку просто ноль. Единственное что она может – сидеть на хую. Причём сидеть таки очень плотно.

Заебали остальные ебучие ноющие и недовольные жизнью коллегии? Противно наблюдать их перекошенное ебало и недовольные чем-то мины. И у самого полностью портится настроение. Конечно мне по хуй на эти мелочи и этих дегенератов. Но можно как-то свои эмоции не выражать на своей скисшей мине или ебле? Вы блять не только себе портите этим настроение, а ещё остальным у кого оно есть.

В общем иногда хочется все послать нафиг и пойти мыть жопы обезьянам и павлинам. Они хотя бы не ноют и не ебут тебе мозги сутками. Что вы думаете по этому поводу?
Мой жопу павлину, за пару дней ты подымешь средне-месячную харьковскую зарплату.
 
Останнє редагування:
тю...та тс бесится от стабильности...человек существо странное...самое страшное для него это стабильное постоянство....творческое начало умирает...наступает скука и застой...и не важно в каких условиях это происходить...
 
Все так, ТС.
А ты попробуй пойти от обратного:
Существует ли вообще для тебя занятие, которым ты готов заниматься бесконечно долго и без принуждения ? Если найдешь такое, дальше уже думай как монетизировать..
 
Существует ли вообще для тебя занятие, которым ты готов заниматься бесконечно долго и без принуждения ? Если найдешь такое, дальше уже думай как монетизировать..
Мне нравилось бухать. В жизни надо заниматься тем что приносит удовольствие, так я стал алкоголиком.
 
Останнє редагування:
Gründer;48624178 сказав(ла):
Может тебе ключ от квартиры, где деньги лежат?;)
Я говорил про ключевое слово, считай что я дал тебе удочку:)

О Великий гуру ! :молись:
Я , недостойнейший из недостойных осмелюсь рассказать тебе одну историю:
Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину
и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ёжиками? — и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Gründer;48624335 сказав(ла):
Это да, приспособление сложное:D

Я понимаю, что достав из багажника свое любимое приспособление для игры в бейсбол и подловив тебя в день получения налички смогу стать богаче на 10-15 тыс. грн., но этот способ заработка я уже давно оставил в прошлом.
 
Когдп много работпешь, сужается кругозор и упрощается набот базовых потребностей. Появляется ложное ощущение, что зарплаты становится достаточно.Некоторые уходят в эту нирвану , заболевая трудоголизмом.
 
Назад
Зверху Знизу