Аксиомы Путина

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Аксиомы Путина

Кремль провозгласил фундаментальные аксиомы Доктрины Путина громко и внятно, и сколь же велика та глухота, что мешает их услышать!
Первую из этих аксиом Путин сформулировал в 2005 г.: 'Крупнейшей геополитической катастрофой столетия был распад Советского Союза'. Первая мировая война (10 миллионов погибших), Вторая (50 миллионов), Аушвиц, ГУЛАГ - в его балансе это всего лишь прибыли и убытки. По его мнению, подлинная гнусность - это предательство Бориса Ельцина, который, после того, как Михаил Горбачев отказался усмирять танками народы Восточной Европы, позволил Украине, прибалтийским странам, Грузии, Казахстану, Азербайджану и прочим избавиться от семидесятилетнего большевистского ига, мирным путем обрести независимость и серьезно ослабить иерархию Путина - временно, как он надеется.
Вот подонок какой.:D
Вторая аксиома: массовые демократические движения - такие, как 'революция роз' в Грузии в 2003 г. и 'оранжевая революция' на Украине в 2004 г. - это признаки 'перманентной революции', которая угрожает основаниям российского государства; подобная подрывная деятельность финансируется ЦРУ, НАТО, плохими русскими и служит интересам внешних сил.

Моя подруга Анна Политковская, за несколько дней до того, как ее убили, рассказывала мне о той непропорциональной панике, которую вызвали в высоких московских кабинетах радостные восстания в Киеве и Тбилиси. Иррационально преувеличивая опасность, напуганные кремлевские шишки ожидали вооруженных волнений в собственной стране.
Оказывается, что он еще и серливый.:D
И как итог, вполне предсказуемый:
На стороне России только те режимы, которые временно защищены ростом цен на нефть. Венесуэла Чавеса и Иран Ахмадинежада разделяют с путинской Россией это стремление к вредительству: любой политический, дипломатический, социальный или военный кризис, который может привести к росту цен на нефть, - шанс для них. Но интересы экономик Китая, Европы и США, требуют снижения цен на энергоносители. Играя роль возмутителя спокойствия, Москва оказывается в глобальном одиночестве.
Истинно заслуженное место где должна быть Масковия еще со времен Невского, в глухом медвежьем углу.
Посилання видалено
 
Вот подонок какой.:D
Оказывается, что он еще и серливый.:D
И как итог, вполне предсказуемый:
Истинно заслуженное место где должна быть Масковия еще со времен Невского, в глухом медвежьем углу.
Посилання видалено
Ты дедушку Фрейда не читал? А зря. Он такую зацикленность на личности рассматривал как латентную влюбленность. Одумайся.
 
Ты дедушку Фрейда не читал? А зря. Он такую зацикленность на личности рассматривал как латентную влюбленность. Одумайся.
Читал, но вовремя остановился. А ты его полностью освоил?:D
 
патологическое что-то в этом, и хоть старина Фрейд работал на домохозяйках(повторюсь в сотый раз), наверное к Гр оно подходит.

По первой аксиоме "геополитической катастрофе", верно с точки зрения геополитики, для России, это была действительная катастрофа, в принципе вернулись в границы примерно 17 века... Миллионы русских и русскоязычных людей остались под властью режимов, мягко говоря не уважающих ни их мнения, как граждан новых государств, ни их желания быть гражданами бывшего государства...
 
Сегодня он выдал еще одну "аксиому". Как известно, в СССР "не было секса", а в современной РФ "нет кризиса". Но славный премьер вставшего с колен государства российского сегодня неожиданно проговорился:

«Нефть России», 27.10.08, Москва, 17:32 Структура российской внешней торговли по-прежнему остается неудовлетворительной и чрезмерно зависит от экспорта сырья, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Ее структура пока остается неудовлетворительной: россия (страна-террорист) по-прежнему чрезмерно зависит от экспорта углеводородов и других сырьевых товаров, значит и от конъюнктуры мировых цен", - заявил В.Путин на заседании правительства.

Кроме того, по его словам, на внутреннем рынке отечественного производителя во многом часто опережают зарубежные производители, "теснит импорт". "Российские товары и услуги все еще слабо представлены в перспективных, быстрорастущих регионах, таких как Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион", - сказал В.Путин.

Напомним, весной этого года министр финансов РФ Алексей Кудрин в очередной раз призвал тратить меньше нефтегазовых сверхдоходов. Он подчеркнул, что чем больше будет тратиться денег, поступающих в страну от продажи нефти и газа, тем больше экономика будет от этих доходов зависеть, и в результате не сможет "слезть с сырьевой иглы", делая финансовую систему страны все более зависимой от нефтяных цен. По словам А.Кудрина, в случае снижения нефтяных цен экономика может "жестоко приземлиться".

Как мы видим, прогнозы министра финансов начали сбываться - экономику России и впрямь ждет жесткая посадка, - передает "Финмаркет".

Посилання видалено

Как же так? А я так хотел поверить, что при премьере Путине все в России путём... Эххх, крушение надежд... ДОКОЛЕ???
 
Гы-гы, граждане "цитатеры". Где было известно?

Лично созерцал тот славный телемост (когда телемосты только-только набирали популярность), когда в запале спора о рекламе и сексе, а также рекламе секса, одна особа воскликнула "Да есть у нас реклама! У нас секса нет!" Ваня, уж себе-то я верю, милейший. Или у тебя возникли серьезные сомнения касамо моего возраста?
 
Лично созерцал тот славный телемост (когда телемосты только-только набирали популярность), когда в запале спора о рекламе и сексе, а также рекламе секса, одна особа воскликнула "Да есть у нас реклама! У нас секса нет!"
Познеровский? Просто люди, сидящие там от большого ума загалдели и не услышали продолжение фразы "...на телевидении". Сто раз это разжевывалось и самим Познером, который рядом стоял с микрофоном. Вроде и сам Донахью об этом высказывался.

Но зато как красиво звучит, правда? Это ведь главное...
Ваня, уж себе-то я верю, милейший. Или у тебя возникли серьезные сомнения касамо моего возраста?
Ага, сомнения.
 
Вот подонок какой.:D
Оказывается, что он еще и серливый.:D
И как итог, вполне предсказуемый:
Истинно заслуженное место где должна быть Масковия еще со времен Невского, в глухом медвежьем углу.
Посилання видалено

Нация и государство заслуживают того места, где они по факту находятся. Будет это медвежий угол или пространство "от тайги до британских морей" зависит только от русских. Как и то чем будет Украина - дешевым балаганом с клоунами в оранжевых колпаках или нормальным государством - зависит от населения Украины.
Почему т.н. "доктрина Путина" и он сам отесен к разряду падонгских - не понятно. Любое государство, если оно чего то стоит в мировой игре поступает совершенно аналогичным образом.
 
Как же так? А я так хотел поверить, что при премьере Путине все в России путём... Эххх, крушение надежд... ДОКОЛЕ???
Наверное, я что-то путаю, но тема кризиса у Путина, имхо, нормально освещается, как для премьера, который не хотел бы допустить паники, но и зажевывать особо ничего не зажевывает.
По крайней мере в новостях.
Или я не те новости смотрю?
 
Даддд, и не токмо в Харькове. Именно так и называлсо. Доходило до абсурда, что в моем цехе его начисляли на дедков-пенсионеров, которым советская пенсия в 132 рубля не особо грела, вот они и подрабатывали, чтоб на выходных своим внучкАм было на что купить мороженого.
 
Ни хрена себе - 132 рубля не грело. Такую пенсию только заслуженные рабочие получали. 140-160р была ставка инженера или токаря 2-3разряда. Сколько нужно было пенсии чтобы дедков согреть - мясо 2-4р на базаре было.
 
Слесари-сборщики 5-го разряда. К слову, этот разряд я абсолютно честно заслужил в возрасте 18 лет.

ПыСы: в 1988 году на базаре не было таких цен на мясо.
 
132р в 88м конечно другие чем к примеру в 85м, согласен.. Интересно, а в ИТК с заключенных тоже этот налог снимали? Там вроде некого...
 
Назад
Зверху Знизу