Мля, проблемы у людей - Брент, российские ставки, котировки, Путиншмутин. трим.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Мля, проблемы у людей - Брент, российские ставки, котировки, Путиншмутин. трим.

Знакомые со Львова. С их слов - их родычи работают на заводе оборонном. Рабочие могут получить из зарплаты только 1000 гривен. Остальное - как-нибудь потом.
 
Знакомые со Львова. С их слов - их родычи работают на заводе оборонном. Рабочие могут получить из зарплаты только 1000 гривен. Остальное - как-нибудь потом.

Хорошо живут! Нашим работникам уже за полгода должны...
 
зато, блин, падет ли Путин?
 
я вот знаю одного алкоголика из Белгорода, полностью асоциализированная личность, так его например очень волнует что Украина ворует расейский газок, а Эстония снесла памятник советским солдатам. Нуи попутно переживает он за эпидемию атипичной пневмонии в Азии. Боится шоб не подхватить))) Интересно это показатель?
 
я вот знаю одного алкоголика из Белгорода, полностью асоциализированная личность, так его например очень волнует что Украина ворует расейский газок, а Эстония снесла памятник советским солдатам. Нуи попутно переживает он за эпидемию атипичной пневмонии в Азии. Боится шоб не подхватить))) Интересно это показатель?

Т.е. Вы сравниваете граждан заинтересованных проблемами иного государства больше чем своего с белгородскими алкоголиками? Что ж - справедливо.
Кстати, а каким образом письмо, цитируемое у Вас в подписи, оказалось на русском языке?
 
Т.е. Вы сравниваете граждан заинтересованных проблемами иного государства больше чем своего с белгородскими алкоголиками? Что ж - справедливо.
Кстати, а каким образом письмо, цитируемое у Вас в подписи, оказалось на русском языке?

Анна Герман? Это Вы?:D
 
Я. Так что там с письмом?

Посилання видалено
там можно написать автору сайта, может быть он знает:) а вообще я и сам удивлен...это же как раз были годы активной украинизации в УССР, а тут на тебе- парусски:D
 
Посилання видалено - фейк и пальцесосание гыспыдина мельникоффа.
разбирали уже.
 
Посилання видалено - фейк и пальцесосание гыспыдина мельникоффа.
разбирали уже.

Объяснять Агрегату (эксклюзивному представителю сайта мельникоффа на этом форуме) что-то это всё равно что пытаться разговаривать с Виталием про Вторую мировую...
 
то есть все фотки на его сайте про Голодомор - это фотошоп?:)
Я, уважаемые дяди и тети, о тех событиях давно сделал вывод из рассказов очевидцев. Много у меня родни погибло в 33м. А господин Мельникофф просто еще раз подтверждает мое мнение
 
там можно написать автору сайта, может быть он знает а вообще я и сам удивлен...
То есть если автор сайта напишет, что 2+2=5 вы тоже будете просто удивлены? :)
 
то есть все фотки на его сайте про Голодомор - это фотошоп?:)
Мельникофф обычный примитивный мистификатор-русофоб. Выдает фото голода в Поволжье 20-х за голод 30-х на Украине, не стесняется приводить кадры из геббельсовского "Красного тумана". Но фальшивки его неумные, в "соглашении НКВД с гестапо" от 38 года рейсфюрером СС назван Гейдрих, а Мюллер вообще у него в 38 году бригаденфюрер. Но в среде русофобствующих идиотов эта мельникоффская хрень пользуется популярностью. Оно и неудивительно...
 
Мельникофф обычный примитивный мистификатор-русофоб. Выдает фото голода в Поволжье 20-х за голод 30-х на Украине, не стесняется приводить кадры из геббельсовского "Красного тумана". Но фальшивки его неумные, в "соглашении НКВД с гестапо" от 38 года рейсфюрером СС назван Гейдрих, а Мюллер вообще у него в 38 году бригаденфюрер. Но в среде русофобствующих идиотов эта мельникоффская хрень пользуется популярностью. Оно и неудивительно...

видимо моя бабуля была в сговоре с этим мистификатором, когда рассказывала о нескольких односельчанах, которых забили палками за то что они ели людей. Она кстати воочию видела свою подружку,вернее то что от нее осталось... меня ни от одного фильма ужасов так не пробирало как от ее рассказов
 
видимо моя бабуля была в сговоре с этим мистификатором,
Твоя бабуля хорошо отзывалась о немецких оккупантах, поэтому цену ей мы знаем.
когда рассказывала о нескольких односельчанах, которых забили палками за то что они ели людей.
Видимо, им должны были выписать путевку в санаторий. Кстати кто их забил?
Она кстати воочию видела свою подружку,вернее то что от нее осталось... меня ни от одного фильма ужасов так не пробирало как от ее рассказов
Угу, именно поэтому можно тупо фабриковать фальшивки и выдавать фото армян после турецкой резни за фото депортации чеченцев 40-х годов.
 
гр, вали лесом, а?
мельниковффский фейк о трепанациях раскрывали уже. Нет веры авторы, он нечестен.

ЗЫ. я не говорю, что голода не было. я не верю мельникоффу.
 
Твоя бабуля хорошо отзывалась о немецких оккупантах, поэтому цену ей мы знаем.
Осуждаешь Мельникоффа за мистификации и перекручивания фактов, а сам такой же точно. Моя бабуля не отзывалась ХОРОШО о немцах. Она имела свое мнение как непосредственный свидетель боевых действий. Видела как воюют немцы и как воюют наши. Была возможность - их село во время битвы за Харьков несколько раз переходило из рук в руки. Виновата она чтоли, что немцы не бросали им в погреб гранаты и не ели детей:) И за что ей было любить Советы когда буквально несколько лет назад они выморили голодом половину села? А ты, сибирячок, случаем не внучок нквдешника, который в 1933 году держал оборону Харькова от тысяч обессиленных от голода людей? Уж больно неясна твоя страсть к харьковскому форуму

Видимо, им должны были выписать путевку в санаторий. Кстати кто их забил?
видимо односельчане:)

Угу, именно поэтому можно тупо фабриковать фальшивки и выдавать фото армян после турецкой резни за фото депортации чеченцев 40-х годов.
а можешь "показать пальчиком" где конкретно там фотки голодающих Поволжья или тех же армян?;)
 
Твоя бабуля хорошо отзывалась о немецких оккупантах, поэтому цену ей мы знаем.
А что - оккупанты? Случайно однажды моя начальница проговорилась на вечеринке, как ее отец рассказывал о жителях Смоленских каких-то пригородов, которые немцев хлебом-солью на полотенцах и с иконами.
 
Назад
Зверху Знизу