Ищу Краснова Тараса Александровича

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 325
Черный список Харькова

Краснов Тарас Александрович-аферист и кидала!Все кто доверились ему\торговля мягкой мебелью\обращайтесь в Ленинский РОВД с заявами,он сейчас под следствием.Накажем подлеца!
 
краснов тарас -аферист!

Все кто пострадал от афериста Краснова Тараса напишите или позвоните.Кто давал мебель на реализацию этому подлецу свяхитесь со мной,давайте посадим ворюгу,чтобы дышать было легче!
 
краснов тарас -аферист!

Все кто пострадал от афериста Краснова Тараса напишите или позвоните.Кто давал мебель на реализацию этому подлецу свяхитесь со мной,давайте посадим ворюгу,чтобы дышать было легче!
 
темы не клоните пожалуйста. а то потом кричать будете что забанили ни за что
 
Все кто пострадал от афериста Краснова Тараса напишите или позвоните.Кто давал мебель на реализацию этому подлецу свяхитесь со мной,давайте посадим ворюгу,чтобы дышать было легче!

Я правильно понял, что одной темы мало?
 
Краснов Тарас Александрович-аферист и кидала!Все кто доверились ему\торговля мягкой мебелью\обращайтесь в Ленинский РОВД с заявами,он сейчас под следствием.Накажем подлеца!

Напишите свою фамилию. Как увижу Тараса, передам ему привет.
 
Третья тема уже про одно и тоже, задолбало
 
ТС - мудак... нет - трижды мудах
 
а может на каждый кидок своя тема? Может он и не мудак вовсе? А просто трижды кинутый ТС
 
ТС неадекват в бан его. Читай правила форума.
 
Так и подмывает создать тему "Игорь Александрови - неадекват":

Все кто пострадал от спамера Игоря Александрови напишите модераторам. Давайте забаним долбоёба,чтобы дышать на ХФ было легче!
 
Назад
Зверху Знизу