А какой у вас прикол?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 1332
А какой у вас прикол?

Недавно один знакомый заявил, что для него очень важны руки девушки и ее ногти, так он определяет ее породу… О_о
После этих слов сама начала невольно смотреть на руки у мужчин, форму ладоней) еще для меня важен цвет глаз (серые/голубые), чтобы был не Скорпион, не Рак и не Рыба, первые извращенцы (только издеваются больше над душой, чем телом), вторые нытики, а третьи ужасные романтики, не люблю такое…), еще нравятся мужчины с пушистой грудью или руками, по моему это очень мило и по мужски! О душевных качествах и об уме говорить не буду, то уже другое, личное)
а на что вы обращаете внимание?
будьте оригинальными, давайте помолчим о :груди2:!
 
мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу…
- Пожалуйста…
- А дата производства какая?
- Январь 2011.
- Козерог? Не подходит…
 
пушистые руки это у мастурбаторов!
может ты про волосатые подмышки?

что??? первый раз такое слышу)))))))
не про подмышки, а именно про руки, да и ноги в принципе, и грудь)))))))) нравится мне такое! ;)
 
пушистые руки это у мастурбаторов!
может ты про волосатые подмышки?

:іржач::іржач::іржач:

а именно про руки, да и ноги в принципе, и грудь)))))))) нравится мне такое! ;)
Мне тоже нравятся женщины с пушистой грудью, ногами и маленькими усиками :)
 
Недавно один знакомый заявил, что для него очень важны руки девушки и ее ногти, так он определяет ее породу… О_о
После этих слов сама начала невольно смотреть на руки у мужчин, форму ладоней) еще для меня важен цвет глаз (серые/голубые), чтобы был не Скорпион, не Рак и не Рыба, первые извращенцы (только издеваются больше над душой, чем телом), вторые нытики, а третьи ужасные романтики, не люблю такое…), еще нравятся мужчины с пушистой грудью или руками, по моему это очень мило и по мужски! О душевных качествах и об уме говорить не буду, то уже другое, личное)
а на что вы обращаете внимание?
будьте оригинальными, давайте помолчим о !
бля,я романтик ужасный!Пости сиськи:ги:
 
Эт точно. я - скорпион. Сука редкая!!!

только в моей жизни почему-то не редкая!:(
таких ненормальных в природе больше нет!

Мне тоже нравятся женщины с пушистой грудью, ногами и маленькими усиками

у меня есть одна такая знакомая брюнеточка))))

бля,я романтик ужасный!Пости сиськи

:увага: никаких сисек!!))
 
Всегда смотрел на одежду...
на волосы,ухожены или нет...
а также на манеру общения

а я иногда иду на свидание и даже не замечаю во что мужчин одет, шорты на нем или штаны)))))))) вот честно, было у меня такое)) главное чтоб от него хорошо пахло и выглядел хорошо, по современному...
чтобы речь была хорошая, не быковская))) и чтобы пропускал всегда вперед, а вот сумки женские носить не надо! не позорьтесь, мужики=))
 
А вам часто попадаются скорпионы по жизни? Надоели уже?

в школе была все 11 лет влюблена в такого, и в институте 7 лет уже другого скорпиона терпела))) теперь всёё, хватит!:)

Главное чтоб брови не сросшиеся были-остальное похуй

а усы??
 
а я иногда иду на свидание и даже не замечаю во что мужчин одет, шорты на нем или штаны)))))))) вот честно, было у меня такое)) главное чтоб от него хорошо пахло и выглядел хорошо, по современному...
чтобы речь была хорошая, не быковская))) и чтобы пропускал всегда вперед, а вот сумки женские носить не надо! не позорьтесь, мужики=))
когда идем на свидание:зуби:?:D
 
Недавно один знакомый заявил, что для него очень важны руки девушки и ее ногти, так он определяет ее породу… О_о
После этих слов сама начала невольно смотреть на руки у мужчин, форму ладоней) еще для меня важен цвет глаз (серые/голубые), чтобы был не Скорпион, не Рак и не Рыба, первые извращенцы (только издеваются больше над душой, чем телом), вторые нытики, а третьи ужасные романтики, не люблю такое…), еще нравятся мужчины с пушистой грудью или руками, по моему это очень мило и по мужски! О душевных качествах и об уме говорить не буду, то уже другое, личное)
а на что вы обращаете внимание?
будьте оригинальными, давайте помолчим о :груди2:!
ну да. пальцы очень важны и к примеру сгрызеные ногти у девушек не сильно располагают к общению
 
в школе была все 11 лет влюблена в такого, и в институте 7 лет уже другого скорпиона терпела))) теперь всёё, хватит!:)

Нда... я вас прекрасно понимаю.
Я и своей жене не завидую! Как она меня терпит? Сам не знаю... Я бы на ее месте уже давно убил бы себя, чтобы нервы не портить! :)
 
Я и своей жене не завидую! Как она меня терпит? Сам не знаю... Я бы на ее месте уже давно убил бы себя, чтобы нервы не портить!
а она кто по знаку?:збентежений:

Носи усы, носи не ссы..

у меня нету усов)) не срослись)))
 
Назад
Зверху Знизу