Купить презервативы оптом

Мехрун

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 5
Купить презервативы оптом

Где же купить такое?

Желательно приличное, типа Contex, Lexx и не у барыг, неизвестного происхождения. От 100 штук и более. Дело в том, что в розницу дороговато както.

Вобщем, где вы, уважаемые сомцы, скупаетесь оптом? Рассуждения приветствуются.
 
В общем вечер намечается бурным.
 
Сходи к гинекологу. Им дают их по сотне в пачке в качестве гуманитарной помощи спидованой Украине. Может договоритесь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ты еще тот половой активист:D я представляю глаза девушки когда она твой "склад" увидит
 
может он по несколько сразу одевает?
 
Якщо потреба актуальна то презерватив купити можна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где же купить такое?

Желательно приличное, типа Contex, Lexx и не у барыг, неизвестного происхождения. От 100 штук и более. Дело в том, что в розницу дороговато както.

Вобщем, где вы, уважаемые сомцы, скупаетесь оптом? Рассуждения приветствуются.

я знаю где. но мне впадлу напрягаться и распыляться по этому поводу. просто сообщаю что вот я знаю где.
 
Рассуждения приветствуются.
Та нафиг тебе те презервативы. Покупаешь 2-3 тюбика хорошего резинового клея, выдавливаешь в стакан(ну...или в баночку, если "в стакан не влазит"). Во время прелюдий/презверий мокаешь хуй в стакан(ну...или в баночку, если в стакан не влазит) и продолжаешь прелюдничать ещё минут 10-15(ну...или сколько там на упаковке написано подсушить надо). Ах да, перед моканием хуя в стакан хуй нужно сбрызнуть силиконовым спреем, после высыхания клея тоже просилибрызнуть. Клей плотно закрыть после мокания, не нюхать, главное не нюхать, не забудьте, главное не нюхать. Всё, презерватив готов, берём хуй в руку и пользуемся. :)
 
нет, сижу жду этих как их......канапшэк ))))))))привет, чо не спишь? )))

ну... эти... как его ...канапЭшки тебе готовлю!:D;)

Та нафиг тебе те презервативы. Покупаешь 2-3 тюбика хорошего резинового клея, выдавливаешь в стакан(ну...или в баночку, если "в стакан не влазит"). Во время прелюдий/презверий мокаешь хуй в стакан(ну...или в баночку, если в стакан не влазит) и продолжаешь прелюдничать ещё минут 10-15(ну...или сколько там на упаковке написано подсушить). Всё, презерватив готов. Ах да, перед моканием хуя в стакан хуй нужно сбрызнуть силиконовым спреем, после высыхания клея тоже просилибрызнуть. Клей плотно закрыть после мокания, не нюхать, главное не нюхать, не забудьте, главное не нюхать. :)

привет РЖЕВ! вот ты как раз мне и нужен!:пиво:
 
это шо, по морозу глубокой ночью бежать на пп? бегу бегу!!!!


э......а как же я? )))))

всё сама слопаю... стану толстой и не красивой!:D:D:D
так что БЕГИ быстрее!)))

э......а как же я? )))))

один другому не мешает!;):D
 
Назад
Зверху Знизу