Подскажите по банковским карточкам

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 317
Подскажите по банковским карточкам

Ребята, появилось желание приобрести банковскую карточку для безналичных платежей в т.ч. платежей по интернету..А также для расчетов заграницей...Подскажите в каком банке лучше заказать..В данный момент рассматриваю вариант Visa classik в Приват банке с системой Приват 24. НЕ кредитка!!! Личная карта
 
Останнє редагування:
Прежде чем оформлять Примат банк, почитай про него отзывы в Блеке и хорошо подумай.
Имхо лучше ПУМБ, Сбербанк России...
 
ну и что у меня приват и все нормально
 
Хз, как по мне - приват - обычный банк. Если рядом есть отделение - спокойно бери. Вообще - бери карту того банка у которого - есть инет-банк, рядом с домом есть отделение, работающее в удобное для тебя время, приемлемый для тебя курс валют
 
Не реклама! ПУМБ одним пакетом выпускает Виза Классик и Мастер Кард Стандарт. Т.е. счет один, но к нему две карточки. Ими можно платить в инете и за границей. Благодаря двум различным пластиковым носителям не возникает проблем с приемом карточек (если где-то Визу принимают - платишь ей, если Мастер кард - то он тоже у тебя будет в наличии).
Пользуюсь такой хренью с 2007 года. Неснижаемый остаток- 200 грн.
 
Ребята, появилось желание приобрести банковскую карточку для безналичных платежей в т.ч. платежей по интернету..А также для расчетов заграницей...Подскажите в каком банке лучше заказать..В данный момент рассматриваю вариант Visa classik в Приват банке с системой Приват 24
Одной мне кажется, что это слегонца завуалированная реклама?
 
Не реклама! ПУМБ одним пакетом выпускает Виза Классик и Мастер Кард Стандарт. Т.е. счет один, но к нему две карточки. Ими можно платить в инете и за границей. Благодаря двум различным пластиковым носителям не возникает проблем с приемом карточек (если где-то Визу принимают - платишь ей, если Мастер кард - то он тоже у тебя будет в наличии).
Пользуюсь такой хренью с 2007 года. Неснижаемый остаток- 200 грн.

Любой банк Вам выпустит хоть 50 карточек, привязанных к одному счету. К тому же можно их выпустить на разные имена. На себя, жену и т.д.

Неснижаемый остаток- 200 грн.
уже давно фейк
 
Нет, нет, не реклама...я обычный гражданин..Про Приват просто узнал у знакомых...Создал тут тему чтобы узнать у опытных в этом деле..
 
У меня Приват. Проблем не было. Единственное надо поглядывать, чтоб без твоего ведома какую-нибудь услугу не включили. А у людей проблемы в основном из-за собственной халатности (не заплатил вовремя процент и т.п.)
За Приват не агитирую, думайте сами, но мое мнение - банк как банк.
 
Нет, нет, не реклама...я обычный гражданин..Про Приват просто узнал у знакомых...Создал тут тему чтобы узнать у опытных в этом деле..

Если речь о дебетной карте то пофигу в принципе какой банк. Работу самих карт регламентирует НБУ и платежная система (Visa/MC) выбирайте по тарифам, удобству расположения. На дебетовую карту как то должны попадать деньги. Если это будет нал, то нужно удобное расположение отделений. Тарифы на пополнение, на снятие нала, на оплату в торговых точках. На оплату за границей тоже. На снятие денег за границей. За границей лучше иметь 2-3 карты. Для интернета лучше вообще отдельную завести с отдельным счетом даже. Если упрут данные карты, то потери будут небольшими. В интернете не только послать могут, могут и обмануть куда быстрее, чем на земле.
 
не заплатил вовремя процент и т.п.
имеется ввиду не кридитка, а личная карта...
Почитал в ПУМБе, там 10 грн в месяц за обслуживание...но я не намериваю часто пользоваться карточкой...
 
дебитка в укрсоце, электрон. С помощью нее брал 4 раза машины на прокат в штатах, оплачивал жилье в европе, покупал билеты на самолет. Проблем никаких. И что самое главное - очередей нет в отделениях.
 
Любой банк Вам выпустит хоть 50 карточек, привязанных к одному счету. К тому же можно их выпустить на разные имена. На себя, жену и т.д.

Не спорю, просто привел пример, как говорится, из жизни ;)
Да, у них вот такая фигня с 200 грн. на счете...
 
Надумаешь приват - лови ссылку (да, я жадный еврей)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
имеется ввиду не кридитка, а личная карта...
Почитал в ПУМБе, там 10 грн в месяц за обслуживание...но я не намериваю часто пользоваться карточкой...

возьмите в другом банке, там 120 грн в год обслуживание :D Visa Clasic не будет бесплатной никогда. Бесплатно Master Card Electronic в привате. Митева зовется :D без имени на карте. Только про инет сразу забудьте. А границей заплевать могут
 
Как-то странно вкладывать деньги в банк чужой страны, который в любое время может уйти на родину, и денег своих не увидишь...
То, что банк так называется - не значит, что он Российский. Согласно особенностям нашего законодательства - эти банки все украинские юрлица, даже если банк Кипра называются
 
Как-то странно вкладывать деньги в банк чужой страны, который в любое время может уйти на родину, и денег своих не увидишь...

как то странно говорить о том, чего не знаешь :) Сбербанк России это украинский банк :D ну название у него такое. ПУМБ первый Украинский, а тут России :) Акционеры основные у него таки реальный Сбербанк России. Но юр.лицо украинское. Под все законодательство украинское подпадает. И лицензию тут отдельно получал.
 
возьмите в другом банке, там 120 грн в год обслуживание :D Visa Clasic не будет бесплатной никогда. Бесплатно Master Card Electronic в привате. Митева зовется :D без имени на карте. Только про инет сразу забудьте. А границей заплевать могут
Отож. Кстати, из банков, с которыми я сталкивался - Кредит Агриколь приятен. Но там курс херовый
 
Назад
Зверху Знизу