• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Такси 002 - ОТСТОЙ!

yurayura

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2004
Повідом.: 4
Такси 002 - ОТСТОЙ!

Как-то надо было заказать такси, такое нечасто бывает.
Мало того что мне отказали, ну скажем так херово работают маркетинговые службы не цудовлетворяют в полном объеме спрос, не хватает силенок в часы ПИК. Так еще и оператор-вчерашняя халява с Сумской хомит начала!
Делайте выводы Господа! :-(
 
А какое такси с волгами(очень надо)с детства мечтал покаться на волге(желательно на новой 3110)
 
Если мне и надо уехать\приехать на такси то я вызываю 072 -"Клуб такси".Всё меня в них устравивет.
 
JACKa сказав(ла):
А какое такси с волгами(очень надо)с детства мечтал покаться на волге(желательно на новой 3110)

077
у них одни Волги, других нет и цены нормальные
 
yurayura сказав(ла):
Как-то надо было заказать такси, такое нечасто бывает.
Мало того что мне отказали, ну скажем так херово работают маркетинговые службы не цудовлетворяют в полном объеме спрос, не хватает силенок в часы ПИК. Так еще и оператор-вчерашняя халява с Сумской хомит начала!
Делайте выводы Господа! :-(


А каким образом тебе начал хомить оператор?
 
yurayura сказав(ла):
Как-то надо было заказать такси, такое нечасто бывает.
Мало того что мне отказали, ну скажем так херово работают маркетинговые службы не цудовлетворяют в полном объеме спрос, не хватает силенок в часы ПИК. Так еще и оператор-вчерашняя халява с Сумской хомит начала!
Делайте выводы Господа! :-(

Я бы так не сказал. Сильно экзотические маршруты или по сильной перегрузке - может быть отказ у большинства операторов.
Зато у них чуть ли не самые низкие цены в городе, вменяемые водители, быстрое реагирование. У меня в мобилке забит именно их телефон. Из раз 40 за последние пол-года, когда их пришлось вызывать - один раз не смогли в пол-третьего ночи. По-моему хорошая статистика.
А 077/072 - вот они ИМХО уроды. Пытался уехать из РОСТа на плехановской к себе домой - был чильный дождь и тяжелые сумки. (3 минуты езды, 1,5 км.). Через 10 минут были бы опять на своем месте. Меньше чем за 7 грн. не соглашались. Ну их нафиг с такими расценками.
 
Не знаю как у 002, но кажется 6-7 гривен давно уже нижний порог для большинства такси.
 
3 дня назад ночью вызов 002 на 3 ночи на дом возле велозавода до Южного вокзала.
8 грн.
 
Пипец, ну зачем такие темы выкапывать? Заняться больше нечем?
 
Назад
Зверху Знизу