Трагедии в Дробицком Яру - 70 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Трагедии в Дробицком Яру - 70 лет

14.12.2011 09:37

Сегодня исполняется 70 лет со дня трагедии в Дробицком Яру. Утром там пройдет памятный митинг, посвященный памятной дате


photo_big.jpg


Во время оккупации Харькова в 1941—1942 годах в Дробицком Яру фашисты массово расстреливали евреев. Отдать дань памяти погибшим от рук оккупантов в Харьков приехал посол Израиля в Украине. В траурных мероприятиях также примут участие представители областных и городских властей, представители национально-культурных объединений и общественности Харькова.


Виктория Лукашова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А траурных мероприятий посвященных убитым украинцам вы, товарищи, не дождетесь.
Дружно чтим евреев!
 
+1

только Украина всем подлизывает, но другим она и нах не нужна
Я бы сказала, что только в Украине данное подлизываение проходит на гос. уровне и за бюджетные деньги. В остальных странах как-то силами еврейских общин справляются.

Как-то меня никто не спросил, хочу ли я чтобы 2 копейки налогов, которые я к сожаленю еще отдаю этому гос-ву шли на подлизывание чуждой и противной мне нации.
 
Я бы сказала, что только в Украине данное подлизываение проходит на гос. уровне и за бюджетные деньги. В остальных странах как-то силами еврейских общин справляются.

Как-то меня никто не спросил, хочу ли я чтобы 2 копейки налогов, которые я к сожаленю еще отдаю этому гос-ву шли на подлизывание чуждой и противной мне нации.

:клас:
 
Как там наше правительство выразилось?

Празднование холокоста? (с)
 
Я бы сказала, что только в Украине данное подлизываение проходит на гос. уровне и за бюджетные деньги. В остальных странах как-то силами еврейских общин справляются.

Как-то меня никто не спросил, хочу ли я чтобы 2 копейки налогов, которые я к сожаленю еще отдаю этому гос-ву шли на подлизывание чуждой и противной мне нации.
+1:клас:
 
Традиционное напоминание:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В траурных мероприятиях также примут участие представители областных и городских властей, представители национально-культурных объединений и общественности Харькова.
Ну с властями понятно, а вот список этих самых объединений и общественных гадюшников получить хотелось бы - чтобы знать, кем в дальнейшем брезговать...
 
Назад
Зверху Знизу