Развод! Как прошло?

LSV1969

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2011
Повідом.: 6
Развод! Как прошло?

Может уже и была такая тема. Как развод переживают женщины, мне известно. А вот как мужчины...? И что , например вы сделали первым делом, выйдя из ЗАГСа после развода? И еще интересно, хоть кто-то пожалел о том, что развелся?
 
Если есть общее имущество или недвижимость,делите сразу.Не оставляйте бывшего(ую) в ранее общей квартире!!!
Потом,когда пройдет время,трудно будет его(ее) от туда выковырять.ИМХО!:увага:
ЗЫ: Я не пожалела,что развелась с первым мужем!!!
Слава богу!!! Я не перестаю восхвалять фортуну,что избавила меня от него!!!
Только рвать нужно сразу,не обращая внимание на его(ее) мольбы о возвращении!!
 
Может уже и была такая тема. Как развод переживают женщины, мне известно. А вот как мужчины...? И что , например вы сделали первым делом, выйдя из ЗАГСа после развода? И еще интересно, хоть кто-то пожалел о том, что развелся?

нажрался до свинячего визга:D неделька деприсняка и запоя,а потом пошел на работу как ни в чём не бывало,а жалеть? жалел за 7 лет потерянной жизни...ребенка жалко.
 
нажрался до свинячего визга:D неделька деприсняка и запоя,а потом пошел на работу как ни в чём не бывало,а жалеть? жалел за 7 лет потерянной жизни...ребенка жалко.

Это единственное,что многих останавливает .:(
Хотя есть случаи,когда ребенку даже так лучше. Он живет спокойно и не видит скандалы родителей.
 
именно по этому и развёлся...

Вы правильно сделали. Зачем жить в кошмаре и чтобы ребенок видел этот кошмар!?
Если ребенок сейчас не с вами,не забывайте про него!
Ему все равно нужно ваше внимание и забота.
 

:пиво: Молодец!!!:клас:
Просто бывают случаи,когда отец после развода,забывает о своем ребенке...
А когда у бывшего супруга создается новая семья и там рождается малыш,то вообще "пиши письма на деревню к дедушке"...
 
:пиво: Молодец!!!:клас:
Просто бывают случаи,когда отец после развода,забывает о своем ребенке...
А когда у бывшего супруга создается новая семья и там рождается малыш,то вообще "пиши письма на деревню к дедушке"...

меня девушка подталкивает на то :D
 
Развод - это следующий шаг после свадьбы и рождения ребенка.
Очень плохой.
Ведь можно было подумать 1 раз когда женились, 2 раз - когда заводили ребенка.
 
Развод - это следующий шаг после свадьбы и рождения ребенка.
Очень плохой.
Ведь можно было подумать 1 раз когда женились, 2 раз - когда заводили ребенка.

Умный ты такой, наверное всю свою жизнь знаешь наперед?

к сыну чаще ходить :)

А без "волшебного пенделя" не получается?:(
 
Может уже и была такая тема. Как развод переживают женщины, мне известно. А вот как мужчины...? И что , например вы сделали первым делом, выйдя из ЗАГСа после развода? И еще интересно, хоть кто-то пожалел о том, что развелся?

Жаль только потерянного времени.
 
Может уже и была такая тема. Как развод переживают женщины, мне известно. А вот как мужчины...? И что , например вы сделали первым делом, выйдя из ЗАГСа после развода?
Взял таксо и поспешил в аэропорт. Все-таки чужая страна, и совсем не смешно, какой повод могли бы придумать, чтоб меня задержать там. Приземляясь в Съебисполе, только осознал, что отныне ментальный секс с моим мозгом наконе-то отменен. Я сам себе хозяин. По дороге прилично выпил с соседом по салону, что-то около поллитра на рыло какого-то мудренного пойла приличной градусности и ядовито-зеленого цвету. На радостях. Еле прошел мордоконтроль из-за того, что не смог попасть в проход с третьей попытки и потому что в руках была одна барсетка. А вокруг было так красиво, солнечно, куча улыбающихся людей и розовых слонов...
И еще интересно, хоть кто-то пожалел о том, что развелся?
Я? Ни разу. Шо було, то загуло.
 
Взял таксо и поспешил в аэропорт. Все-таки чужая страна, и совсем не смешно, какой повод могли бы придумать, чтоб меня задержать там. Приземляясь в Съебисполе, только осознал, что отныне ментальный секс с моим мозгом наконе-то отменен. Я сам себе хозяин. По дороге прилично выпил с соседом по салону, что-то около поллитра на рыло какого-то мудренного пойла приличной градусности и ядовито-зеленого цвету. На радостях. Еле прошел мордоконтроль из-за того, что не смог попасть в проход с третьей попытки и потому что в руках была одна барсетка. А вокруг было так красиво, солнечно, куча улыбающихся людей и розовых слонов...
Я? Ни разу. Шо було, то загуло.

Я так понимаю у Вас ребенок остался,да? как с ним отношения складываются после развода родителей?
 
Назад
Зверху Знизу