Авто из Кореи

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 3
Авто из Кореи

Доброго времени суток всем.
Загорелся желанием приобрести новый автомобиль, после долгих раздумий в раздел цена/качество попала Chevrolet Captiva new (2011 г.в.). Только вот незадача их к нам почти не завозят на данном этапе, но это пол беды. Мне нужен дизельный двигатель, и вот опять таки по словам дилера его к нам не завезут вообще.

Хочу найти контору или человека, который занимается доставкой авто из Кореи (именно там собирается эта модель), или приобрести самостоятельно в Кореи, но тут надо знать много нюансов, мож кто подскажет чё-нить????
 
Пригоните мне Кларус из Кореи!Внутренний :ги:
 
ТС, дуй в столицу, там тебе помогут- у нас серых дилеров очень мало
 
Стоит ли так заморачиваться...
 
ТС, дуй в столицу, там тебе помогут- у нас серых дилеров очень мало

Эт я уже понял. В Киеве у серых тож пока нема.

Стоит ли так заморачиваться...

Каждый заморачивается по своему и на своём. Это не просто приобретение машины, а куча новых эмоций и впечатлений. Короче, что бы жить не скучно было.
 
Тогда дуй на Дальний Восток там паромами с Ю. Кореи пригоняют.


Это один из вариантов, но надеюсь найти более простой.

а чем расплатишся,жопой?

Жопами не беру, в банках не выгодный курс обмена получается.
 
Доброго времени суток всем.
Загорелся желанием приобрести новый автомобиль, после долгих раздумий в раздел цена/качество попала Chevrolet Captiva new (2011 г.в.). Только вот незадача их к нам почти не завозят на данном этапе, но это пол беды. Мне нужен дизельный двигатель, и вот опять таки по словам дилера его к нам не завезут вообще.

Хочу найти контору или человека, который занимается доставкой авто из Кореи (именно там собирается эта модель), или приобрести самостоятельно в Кореи, но тут надо знать много нюансов, мож кто подскажет чё-нить????

Дизельную каптиву (которая новая), официально обещают после нового года начать ввозить/продавать.
 
Контора на бывшей конторской теперь краснооктябрьской:D:D:D

Нет, контора на Мироносицкой!:іржач:

Это один из вариантов, но надеюсь найти более простой.

Не могу поверить, что людына, которая так жаждет Каптиву ищет простых решерий!:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но с ценами на растаможку хотеть такую машину это бред
 
Кто-то заказывал авто из Кореи ? Поделитесь опытом - сроки доставки, оплата, нюансы.
 
Кто-то заказывал авто из Кореи ? Поделитесь опытом - сроки доставки, оплата, нюансы.

Я заказывал.
Год уже катаюсь.
Сроки: инвойс оплатил 5 марта 2019, машину забрал 15 мая 2019. Можешь в моей теме подробнее глянуть. Если будут ещё вопросы - пиши, расскажу.
 
Я заказывал.
Год уже катаюсь.
Сроки: инвойс оплатил 5 марта 2019, машину забрал 15 мая 2019. Можешь в моей теме подробнее глянуть. Если будут ещё вопросы - пиши, расскажу.

Спасибо.
Вроде никаких супер различий с США нет я так понял.
Доставка не быстрая вышла.
 
Назад
Зверху Знизу