Как обуздать хамство на дорогах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 919
Как обуздать хамство на дорогах?

Какие способы есть у вас против очередного идиота, решившего, что в своей
металлической скорлупе на колесах - он есть бог и самый крутой?
Ответ одного из участников голосовалки на *******:
Позвонить в милицию, но могу сразу оговориться, что иногда я, если есть возможность бью по морде... В прошлом году таксист, которому рукой махнула девушка, с левого ряда резко повернул направо, встав перпендикулярно к направлению движения. Я еле успел затормозить, что бы не врезатся в его машину. Ну я и вылез, что бы высказать все что я думаю по этому поводу, а зоодно и прочистить ему мозги, хорошой оплеухой...
И что интересно, пассажиры его стали защищать... А если бы я не затормозил? То как раз этих пассажиров я бы убил...
 
Налей в бак для воды краски, разверни пластмассовые "брызгуны" на 180 градусов и поливай негодников. Ну или что-то в этом роде.
 
Достаточно было бы просто искоренить коррупцию в ГАИ.
 
штраф лопатой по стеклу :D
пешеходам штаф лопатой по еб....
 
Ездить без номеров и с волыной... ггггггг :D
 
штраф лопатой по стеклу :D
пешеходам штаф лопатой по еб....
Почесывая бритый затылок, выхожу из машины, отворачиваю полу куртки, достаю из кобуры...лопату..и через несколько секунд квитанцию можно считать закомпостированной на месте.
:іржач:
 
дать в епало, это не выход,т.к. он напишет заявление и ты ему отлестаешь денег.
если есть время выследить где живет и насрать на капот или крышу, а лучше на вадительское сидение, но это нада вскрыть его тазик, а это статья.
 
а да, они еще любят говорить что во всем виноваты гаишники и плохие дороги, а они белые и пушитсые.

Вот что характерно. Тут по городу передвигаешься не всегда по правилам, во многом из-за ям, заглохших корчей, отсутствия разметки и т.д. Конечно и сам нарушаешь поддаваясь инстинкту проехать быстрее, ибо если не всунешься - то будет пиздец.
Прилетаешь в штаты - и о чудо, ездишь нормально, спокойно и не выебуешься. И думаешь - а почему так? То ли потому что тебя никто не подрезает, все вежливые, пропускают перестоиться по первому требованию, никто не скачет слева вправо и обратно, выиграв секунду. А может потому что там знаешь что не будет у тебя на дороге лужи из которой крыша Волги виднеется, и что из этого ряда _все_ честно поедут налево? Или потому что за ебанутую езду тебя точно отымеют полицаи?

Короче все очень запущено у нас. Одно знаю точно - сначала надо сделать отличные дороги а не минные поля. На стремных местах (например там где любят вместо левой стрелки ехать прямо - на пр. Гагарина и Ленина таких мест полно) поставить гаишника и видеокамеру на столбе. Сказать гаишнику - тебе штука-две баксов в месяц зарплаты, но мы за тобой следим. Отпустишь хоть одного нарушителя - пойдешь подметать улицы. Это научит этих упырей работать. Если кто не остановился, камера покажет номер, забирать нахуй права и штраф владельцу авто. Глядишь тогда "по доверенности и без штанов и страховки" любителей ездить поубавится.
 
Респект! Все правильно!
 
гы а я уже было подумал дядька на мопеде отписался которого мы гнали почти 40 км=)
 
дать в епало, это не выход,т.к. он напишет заявление и ты ему отлестаешь денег.
если есть время выследить где живет и насрать на капот или крышу, а лучше на вадительское сидение, но это нада вскрыть его тазик, а это статья.

у него номера на машине, а пешеходы пока без штрих-кодов. на кого заяву катать? в ипало однозначно!
 
Надпись на одной из харьковских машин.
Оччччень уж мне нравится.
(Може сейчас даже выясним чья машина.)
 

Вкладення

  • deystv.JPG
    deystv.JPG
    44.9 КБ · Перегляди: 187
По поводу мопедов.

Ехали как-то по Крыму из Судака в Феодосию на такси. Поздний вечер. Темно. Серпантин. Перед нами по центру полосы едет мопед. Ни в какую не пропускает. Игнорирует любые сигналы.
По встречке не обгониш, на этом участке от поворота до поворота по двести-пятьсот метров.
Едет, понятное дело, не быстро. Вобщем, с десяток км ехали сзади и материли его как могли, но деваться некуда...
Наконец выехали на прямую достаточно длинную, чтоб обогнать. Обогнали.
И сразу стала понятна причина по которой он нас не пропускал.

Никогда не угадаете, какая!
 
Останнє редагування:
Вот поработай пара лет, купи авто хотя бы за 10 куе, а потом какой-нить мудак тебя подрежет, разобьет тебе машину и скажет что у него ничего нет и выплачивать он будет тебе по 50 грн в месяц :клас:

да, у тебя жизнь говно :yahoo::yahoo:
 
По поводу мопедов.

Ехали как-то по Крыму из Судака в Феодосию на такси. Поздний вечер. Темно. Серпантин. Перед нами по центру полосы едет мопед. Ни в какую не пропускает. Игнорирует любые сигналы.
По встречке не обгониш, на этом участке от поворота до поворота по двести-пятьсот метров.
Едет, понятное дело, не быстро. Вобщем, с десяток км ехали сзади и материли его как могли, но деваться некуда...
Наконец выехали на прямую достаточно длинную, чтоб обогнать. Обогнали.
И сразу стала понятна причина по которой он нас не пропускал.

Никогда не угадаете, какая!

Сопровождал фуру, без света.
 
Назад
Зверху Знизу