ATF в АКПП

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 63
ATF в АКПП

Добрый вечер!
Кто подскажет где сделать замену ATF в АКПП методом замещения, а не частичной замены?
 
Взаимно. С днем автодорожника!
Спасибо за сылки.
Флуда много.
Мне бы конкретики с номерами сто.
Замену трансмиссионнй жидкости хочу сделать вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечер!
Кто подскажет где сделать замену ATF в АКПП методом замещения, а не частичной замены?
смотря какая у тебя машинка,коробка старая?
Через пробку обычно процентов по 30 менять будут...
Если нет пробки - то методом снятия поддона в любом месте тебе поменяют, это примерно 70 процентов от общего количества..думаю этого вполне достаточно если коробас не старый
 
Gründer;23579442 сказав(ла):
....меня умиляют подобные темы....ТС...купи премьер, прозвонись и проедься по СТОшкам....все увидишь своими глазами.....

А зачем форум? Зачем отзывы?
Уже делал: прозвонил 6 или 7 сто, даже на официалах меняют частичной заменой - не подходит.

Коробас не старый. Сольется процентов 50-60, не хочется. Хочу полностью обновить жидкость. Где то читал что 100 грам портят один литр.
Если делать методом частичной замены, выйдет не дешевле. по хорошему сливать, заливать, потом снова через 5 тык повторить процедуру.
Хочу именно методом замещения, единоразово, и на 60-90 тысячах забыть об этом.
 
Коробас не старый. Сольется процентов 50-60, не хочется. Хочу полностью обновить жидкость. Где то читал что 100 грам портят один литр.
Если делать методом частичной замены, выйдет не дешевле. по хорошему сливать, заливать, потом снова через 5 тык повторить процедуру.
Хочу именно методом замещения, единоразово, и на 60-90 тысячах забыть об этом.
не заморачивайся, в акпшном масле нет таких температур и оно не портится...основная проблема- это частицы металла и осадок на крышке поддона..металл ты с фильтром уберёшь, поддон будет чистым при его снятии и сливе 70% масла эти методом...
 
Ну конечно. В АКПП нет фрикционов и оно не способно подгорать.
Я нигде не написал что в акпп нет фрикционов и оно не может подгореть...я написал что масло в двиге и коробке - несравнимые вещи по температурному режиму..И насколько оно подгорит там? Потому я считаю что достаточно его будет заменить частично.

зы..Во многих относительно новых коробасах масло служит весь срок акпп и не рассчитано на замену..
 
Мне нужно менять каждые 60-90 тысяч жидкость в АКПП, факт.
Сливать заливать не хочу.
Вот еще то что хочу найти в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Полный объем" каким образом? Где?
 
Понял.
Не мой случай, и хорошо). А у официалов так и есть, заливают то что купили, купили цистерну "чего-то" вот и льют пока не закончится. А то что с коробками будет после 150 к их не волнует, гарантия уже истекла.

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу